Афёра с дисконтными картами UCS в Рязани !

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 28 июн 2007, 10:34

это просто нахер никому не нужный сервис
фу, какой Вы грубиян. Котик может обидеться. :D

The Tom-cat
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:52

Сообщение The Tom-cat » 29 июн 2007, 19:58

Я смотрю, Лесничий, ты прям аж весь сияешь, весь смайлами зарос, эмоции переполняют? Это наезд конкретно на меня ? Я что - где-то сказал, что занимаюсь продажей карт, что ты ко мне в очередь записываешься? Я что, где-то сказал, что эти карты вообще в свободной продаже? Если ты, цитирую "Ты знаешь, я не нашёл на их сайте где карточки продаются" , значит так искал. Я понимаю, что нужны очень глубокие знания интернета, чтобы кликнуть по картинке...Но это мелочи, меня твои выпады даже как-то развеселили. Ты знаешь, я поначалу не хотел отвечать, я уже сказал, что с некомпетентным человеком разговаривать не о чем. Мне кажется, что для того, чтобы вести полноценную дискуссию человек должен иметь нормальную полную информацию о предмете спора.Ты же судишь со своего шестка - слышал звон, да не знаю, откуда он. Так веселись, дитя природы, и дальше, рисуй смайлы, да учи кого еще за 300 бакинских чудесам владения интернетом. Ток не порежь никого своим острым умом. Что до меня - так я необидчивый. А вот помело свое придержи, а то метешь им, не думая, как знатный шнырь,в приличном обществе за такой базар берут за галстук, неровен час, кто из добрых людей огорчится. А мое предложение остается в силе - я лично перечислю на любой счет, какой укажешь, или даже налом лично в руки привезу 300 евро, если ты мне сделаешь, сделаешь, а не научишь, хотя бы десятую часть из того, что предлагается на портале.Что мне нужно - список предоставлю

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 30 июн 2007, 00:13

The Tom-cat:
А мое предложение остается в силе - я лично перечислю на любой счет, какой укажешь, или даже налом лично в руки привезу 300 евро, если ты мне сделаешь, сделаешь, а не научишь, хотя бы десятую часть из того, что предлагается на портале.Что мне нужно - список предоставлю

Давай список, The Tom-cat. Я бы предпочёл видеть список здесь, но если ты не хочешь его публиковать, то перешли личным сообщением.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 30 июн 2007, 00:21

Я объявляю всем: если The Tom-cat опубликует список, то я соглашаюсь, что любой может выполнить условия The Tom-cat и получить от него деньги раньше меня если сумеет.

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 01 июл 2007, 02:08

:arrow: The Tom-cat яросный стороник.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 01 июл 2007, 13:46

А списка- НЕТ. :lol: Наверное, уже не будет... :wink:

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 01 июл 2007, 18:06

Трофимыч я что-то не вкурил ,о каком списке идет речь.
Очень долго читал так и непонил , что хотел сказать тот человек.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 01 июл 2007, 18:28

The Tom-cat:
А мое предложение остается в силе - я лично перечислю на любой счет, какой укажешь, или даже налом лично в руки привезу 300 евро, если ты мне сделаешь, сделаешь, а не научишь, хотя бы десятую часть из того, что предлагается на портале.Что мне нужно - список предоставлю


Трофимыч :
Давай список, The Tom-cat.

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 02 июл 2007, 15:49

Все догнал. Мое мнение , что он (The Tom-cat) непредоставит списка 100%.
Мне его писанина напоминает допрос или сектантов (нет мысли , связоных фраз , только аскорбления и неразбериха , наверно что бы запутать читателей ).

MONSTERx
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение MONSTERx » 02 июл 2007, 16:12

я вот с другом тоже сходил на собеседорание в Рязани...вобщем мы посмеялись над ними и забыли...и вот сегодня утром будит миня в 9 часов этом друг...глаза горят...говорит што съездил в москву на собеседование, там всё круто и реально...вобщем говорит што уже 50К нашёл и ещё ему надо столькоже штоб к ним вступить...кабутто ево там загипнотизировали...даже не знаю как ево отговорить типерь...

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 02 июл 2007, 16:44

кабутто ево там загипнотизировали
умеют! :wink:

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 02 июл 2007, 23:03

:arrow: Пускай почитает может образумится.:idea:

Хотелось бы сказать ище раз ,что в Москве такой развод устарел но есть люди двигают другой развод называется GOLD .

:!: Как всегда развод заключаеться в том , что бы с вас выкачать как можно больше денег , а потом ВЫ не сможите ни чего доказать.Хотите спросить почему , отвечю не в одном кодексе РФ не написано ,что за вашу глупость кто то должен сидеть или оплатить ваш ущерб на который вы пошли добровольно и без пренуждения.

:!: А отдаленность офиса играет наруку аферистам.Не каждый сможет приехать за 200 км. :!:

:!: Даже если в чем то они не лгут.То запомните вы не когда этими услугами или скидками не воспользуетесь. :!:

:!: Поверьте людям или посмотрите телевизор сколько лохотронщиков столько же и лохов (МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ КАЖДЫЙ) :!:

:!: Но если кому не куда девать деньги вот мой номер кашелька : WebMoney WMID 813214680548 (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ , Я С ВАС ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ , А ПРОСТО ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ) :!:

Ирма
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:35

Афера UCS

Сообщение Ирма » 12 июл 2007, 13:09

Тихий ужас с этими картами. Все признаки пирамиды налицо. Доход идет от людей которых ты пригласишь и т.д. по цепочке. Это вам даже не сетевой маркетинг, где основной доход идет все-таки от продажи продукта. "Лидеры" этого заведения не ориентируют на осуществление продаж этих карт, и сами внятно объяснить не могут их уникальность. На упрямый вопрос не менее 10 раз повторившийся "Кому продавать, кому этот сервис жизненно необходим?" Мне было отвечено: "Продавать ничего не надо веди людей". Абсурд купи на 90000 этих самых карт и сиди на них, ведь они такие уникальные прямо ценные бумаги. Знакомые мои в Москву ездили на зомбирование; приехали и кроме слова Супер ничего сказать не могут. На следующий день понеслись предоплату 30000 делать. А денег у них не было и занять им никто не занял. Так "выручила" их тетенька которая их туда позвала - отдала она за них денежки. И они давай метаться занимать. А в договоре который они на зомбировании подписали!!! указано погасить сумму в течении трех дней после предоплаты, иначе предоплата не возвращается. Внимательней читать нужно было, что подписываешь - говорю. Или вообще дома почитать. Но не так все просто подписать в Москве надо, в другой раз такой возможности не предоставится (наверное бланки кончатся) Вот оно нужное время и нужное место. Хвала профессионалам НЛП они качественно выполнили свою работу - весь автобус из Рязани подписался!!!
А что же мои знакомые - они все эти три дня пытались найти деньги, хотя уже на подкорке понимали что они "на крючке" и держат их эти 30000 тысяч, которые пропадут. А когда в этом заведении им порекомендовали куда обратиться за кредитом, глава семьи сказал что он согласен быть лохом кинутым на 30000 , а вот 120000 (90000+30000 (проценты)) .... это уже не просто лох . На том и порешили не маловажную роль в этом решении сыграли дети, которые день и ночь не щадя своей нервной системы просвещали родителей.
Тетеньке было сказано что деньги отдадут через 3 месяца, она подождать согласилась, обошлось без истерик. Но тетенька от них не отставала и продолжала приглашать на сборища. Выяснилось что и деньги доплатить им разрешили в течении 2 недель, потом в течении 2 месяцев, а потом и вовсе сказали что дадут им карточек на 30000, только лишь возмите. А они этой тете и говорят давай мы тебе долг карточками этими самыми отдадим, раз уж они такие уникальные. Нет не нужны тете карточки, тете % с лохов нужны. Но потом все-таки выяснилось что фирма тетеньке денюжку возвернет и не должны они не будут ничего, только они в этом ООО "Ю Си Эс" персоны нон-грато, не будет им больше счастья в виде возможности купить карточки.
Так что делаем выводы. Психологически все верно расчитано, мало кто захочет чувствовать себя лохом и будет верить до последнего в возможность заработать 200 000 в месяц, и только если у человека хватит духу и совести лошить людей так же как лоханули его самого -доход будет. Жду развития ситуации, когда же этот лохотрон лопнет. Историй людей втянувшихся в эту аферу у меня много (постоянно советоваться приходят). Я написала историю с хорошим концом, но и она, согласитесь, звучит грустно.
Удачи.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 июл 2007, 13:54

MONSTERx писал(а):я вот с другом тоже сходил на собеседорание в Рязани...вобщем мы посмеялись над ними и забыли...и вот сегодня утром будит миня в 9 часов этом друг...глаза горят...говорит што съездил в москву на собеседование, там всё круто и реально...вобщем говорит што уже 50К нашёл и ещё ему надо столькоже штоб к ним вступить...кабутто ево там загипнотизировали...даже не знаю как ево отговорить типерь...



Извините, но не смог удержаться, молодой человек, вы в каком класе учитесь? "кабутто ево там загипнотизировали...даже не знаю как ево отговорить типерь." Слов нет....
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

MONSTERx
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение MONSTERx » 15 июл 2007, 14:22

admin
я утюсь в третим класе. а што увас огранитение на восраст участникоф форума?

MONSTERx
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение MONSTERx » 15 июл 2007, 14:28

кстати ..продам карты oцеце24 по 10500 руплей..

MONSTERx
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение MONSTERx » 15 июл 2007, 14:32

да поможет нам int 21h...

MONSTERx
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение MONSTERx » 15 июл 2007, 16:16

Ирма
ДАААААА! Если так смотреть на эту проблему то все просто очень грусно...Но Знаете мой друг занимаеться этими картами, и как было сказано, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО КИДАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК КОГДА ТО РАНЬШЕ КИНУЛИ ТЕБЯ! ЭТО ЧУШЬ! ПОЛНЫЙ БРЕД! Может быть многие люди ещё и не понимают размаха происходящего. Объясняю:
Потрудитесь узнать правду о корпорации UCS// http://www.ucsig.com или воспользуйтесь своими источниками, но только правду!
Дальше подрудитесь узнать о дисконте, вкратце стоимость карты 10500 кровных рублей, на 3 года, выходит примерно по 291р в месяц. в Рязани с компанией работает более 400 предприятий. Даже если тупо брать скидку на бензин 1.40р. с литра, месячная экономия будет превышать месячную стоимость карты.
Направление деятельности моего друга в компании Партнерские договора. всего один договор в день 1500р. с договора, пять в неделю, 20 в месяц и того 20 на 1500 равно 30000 в месяц. Я скажу его устраивает, это наверняка больше средней зарплаты по Рязани.
P.S. Если люди съездели в Москву услышали о перспективах и решили что сразу начнут зарабатывать огромные деньги, вот тогда они действительно лохи. ПРОСТО ВСЕГДА НАДО ДУМАТЬ!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 15 июл 2007, 19:57

MONSTERx:
Потрудитесь узнать правду о корпорации UCS// http://www.ucsig.com или воспользуйтесь своими источниками, но только правду!

Потрудимся... :wink:
Направление деятельности моего друга в компании Партнерские договора

фирма Партнерские договора?
Вложения
fin00.jpg
СВЕДЕНИЯ, ВНЕСЕННЫЕ В ЕДИНЫЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НА 09.07.2007-
найдено записей: 0
fin00.jpg (89.31 КБ) 13535 просмотров

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 15 июл 2007, 20:10

Так-так, MONSTERx, значица... друг получает 30000 рублей в месяц, говоришь и полный соцпакет? :lol: :lol: Скажи пожалуйста, а нельзя ли мне к ним на работку устроиться? Ну хотя бы на тысяч на 10, а? :D :wink:


Это оно?
Общество с ограниченной ответственностью "Ю Си Эс"
109147,Москва г, , , ,Воронцовская ул,21,1 ИНН: 7701252880
КПП 770901001
ОГРН: 1027739037743, Государственный регистрационный номер записи (ГРН) 8067746955961, Наименование регистрирующего органа, внесшего запись: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Адрес регистрирующего органа: 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1

...Тогда мы идём к вам... :D
Последний раз редактировалось Трофимыч 16 июл 2007, 05:28, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей