Афёра с дисконтными картами UCS в Рязани !

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ирма
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:35

Сообщение Ирма » 24 июл 2007, 12:39

nafanya писал(а):Да я лично это делаю, если есть желание могу проконсультировать.


Вопросов больше не имею.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 24 июл 2007, 12:40

nafanya:
устрой мне дисконтную программу, работающую во всей России и в 27 странах мира

Вот на этом самом месте, ты друг, и прокололся... На скидках.:lol:
Но об ЭТОМ- в наших следующих сообщениях.
А пока кратко:
1. Есть на первый вззляд реальный товар- "карточка".
2. За карточкой стоят реальные интернет-услуги. (вопрос цены и целесообразности услуг не станем рассматривать...)
3. НО: чудо-товар реально НЕ ПРОДАЁТСЯ свободно на свободном рынке! С чего бы это?:lol:
4. Деятели "Ю си эс" (и Нафаня только что это повторил...) на самом деле
не продают интернет-услуги, стоящие "на карточке", а продают они на самом деле "систему дисконта"! Заплати нам сейчас 10500 рублей (на самом деле надо вступить в пирамиду за 90000-150000 рублей) и ты будешь получать скидки НА ВСЁ, НА ВСЯ и ВЕЗДЕ. С этого момента интернет-услуги забыты. Дальше начинается торговля дисконтом под видом продажи карточек с интернет-услугами путём заключения договоров по пирамидальной схеме с получением %% от вовлечённых.
Может, я не прав? Так давйте, господа ЮСисьники, расскажите как ОНО работает.
Нафаня, если есть намерение подискутировать, то перечитай, пожалуйста, что я заявлял и что обещал. А я в свою очередь, предлагаю тебе ответить (это всем будет очень интересно):
1. как делается заказ и доставка авто... (условия, цены, сроки...); // многие захотят отдать 10500 рублей и купить иномарку за -20%, куда деньги-то нести? //
2. как покупается проживание в отеле (сроки, цены)
3. в чём суть безроуминговой телефонии?
Надеюсь, тебе есть что рассказать по существу, а не брызгать слюной.

Седой Ворон
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:03

Сообщение Седой Ворон » 25 июл 2007, 09:28

Мда...не оскудела земля русская простаками...
0 конторе ОСС24 услышал от своих знакомых москвичей, которые вляпались в эту аферу (Кстати, проходит она еще и под брэндом UCS IG). После крепкой промывки мозгов на "презентации" в одном из московских отелей их развели на серьезную сумму. Причем деньги были заняты - судя по всему, ведутся на эти заманухи люди невеликого достатка. Теперь они бегают как наскипидаренные с этими карточками и не знают, кому их ...как бы помягче...продать... Кстати, именно Рязань описывалась, как наиболее "охваченный" город )))
Заглянул я на вышеописанный сайтик. Полный бред, хотя и красиво. Особенно мне понравились дисконтные программы. Интернет-шоппинг - аж 19 интернет-магазинов, ни одного российского. Туризм - из заявленных на сайте скидок "аж до 35 процентов" реально указано 1-5%%. такие скидки даются, как правило, в любом агентстве при предварительной наличной оплате.
Общее впечатление - гербалайф эпохи Интернета. Чистейшая сетевая пирамида. Вкладчики деньги не вернут никогда, закон практически бессилен.
Всем удачи!

Седой Ворон
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:03

Типичная сетевая пирамида. Но времен интернета.

Сообщение Седой Ворон » 25 июл 2007, 11:06

А вот еще интересная особенность сайта ОСС24.ru
Ищем через Яндекс какую-либо фирму, зарегистрированную на ОСС. Я взял для пробы Сеть Магазинов Инструмент, добавил в строку поиска "Рязань". Яндекс находит только http://www.062.ru/review-2055-11-124-0-3.html - это телефонный справочник "Желтые страницы Рязани". Ну, не ищет Яндекс клиентов ОСС. Рамблер, кстати, тоже...И Гугль российский...
То есть ребята даже не озаботились обеспечением доступности информации об участниках этих "выгоднейших дисконтных программ" через российские поисковики! Блестящий сервис!

НАФАНЯ! - Опровергни!
Всем удачи!

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 25 июл 2007, 11:58

Ну это же тупейший развод!!! Нет смысла предупреждать, люди которые могут повестись на это дерьмо, они и на любое другое поведутся, нет смысла их предупреждать. Найдут себе другой лохотрон, ничего тут не поделаешь, всегда были, есть и будт такие долбо%бы.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 июл 2007, 12:24

nafanya писал(а):- организуй мне доставку европейских авто на 20% дешевле, чем в российских салонах;
- организуй мне проживание в 25000 отелях Европы бесплатно всей семьей без ограничения времени;
Это далеко не весь список, но для начала тебе хватит.


Это в каком же салоне можно машину купить на 20% дешевле? Дайте адресочек, поеду сразу куплю у вас карту, а потом сразу в салон за машиной....

И в каком отеле можно беплатно жить? С удовольствием съезжу с семьей, скажем в Париж... чего бы не пожить бесплатно...

nafanya, вы совсем людей за идиотов держите?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Седой Ворон
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:03

Сообщение Седой Ворон » 25 июл 2007, 13:59

Трофимыч ПИСАЛ: очень даже возможно, что открою специальную страницу об афёре OCC24/UCS/ЮСИЭС

Готов, как юрист, помочь в этом деле, т.к. неоднократно видел, как ОПЫТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ с использованием серьезных технологий, включающих НЛП и гипноз, привлекают не особо грамотных и не особо психически устойчивых граждан в подобные проекты.
Всем удачи!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 июл 2007, 14:44

nafanya писал(а):А вот моя знакомая девушка с юридическим обазованием, но полный ламер, создала себе свой сайт и интернет-магазин и по этому поводу прется не по-детски. ...


Ну это не достоинство вашей системы. А владение техникой продаж. Например, фирма ДВК тоже продает компьютеры бедным рязанцам за сумашедшие деньги, и отлично живет. Но это только говорит о ее заслугах в области технологий продаж, а не о том что нигде нельзя купить эту же услугу/товар гораздо дешевле. Можно и Трофимыч это красочно описал, за что ему еще один респект.

К нам приходят клиенты тоже, показывают гордо свои сайты на оцц, от которых ужас берет... Какая польза от этих сайтов кто-нибудь думал? Эта девушка с интернет магазином... она что продавать собирается если не знает ничего об интернет технологиях? Налицо единовременные контакты с клиентом для получения сиюминутной выгоды продавцом карточки. Так как спустя время даже эта девушка поймет, что это лажа и этот магазин ей не уперся, так как пользы он не принесет.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Багира
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:33

Сообщение Багира » 27 июл 2007, 00:09

Такой забавный Трофимыч... Вещает, как истина в последней инстанции..
А я та самая девушка "с сайтами и интернет-магазином"... И если бы г-н Админ напрягся бы и сходил по сцыле, то увидел бы, что я там продаю - ничего не зная об интернет-технологиях! Мне и знать особо ничего не надо - все очень удобно устроено - для дураков. Так же, как в свое время Винду умные люди придумали. А до этого только продвинутые программеры могли че-нить в компах ваять. С этого момента и пошло бурное развитие компьютерной индустрии. Так же и с инетом. Да, безусловно, многие вещи можно сделать и без карты ОСС, но ведь НАДО ЗНАТЬ, ГДЕ НАЙТИ! ДА ЕЩЕ ИЗУЧИТЬ КУЧУ ВСЕГО!Или заплатить Трофимычу и иже с ним, и они все сделают. Полдучается, компания UCS отбирает хлебушек у программеров? Даже если и не весь (супернавороченные сайты так или иначе требоваться будут), то все равно им обидно!
Портал ОСС - это все равно что супермаркет или мегамолл какой-нибудь. Заметили, что шопы такого формата вытесняют потихоньку мелкие магазинчики? А почему? Да потому, что удобно!!! Все в одном месте. Так и в портале ОСС. Экономится время - а оно, как известно,деньги!
Далее. Мне непонятно сучение ножками при упоминание о дисконтной программе. Это одно из 4-х направлений применения карты ОСС, и ничего в этом стыдного я не вижу. Покупала газ. плиту в "Арктике", мебель в "Гермесе", одевалась в Glance и OGGY, пировала в "Иван ВАсиличе" - и при этом экономила неплохо.
Тут Админ спрашивает, какая польза от сайтов, создаваемых на портале. Я удивлена, господа! Разве это не очевидно? Та же тема, зачем мужчины понтуются друг перед другом тачками и мобилами навороченными, зачем же еще! Зашлю подруге из Перми сцылу, она зайдет и приколется. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???
Далее, глубокоуважаемый Админ: тачки со скидкой заказываются с портала из Европы: есть в портале такая форма, заполняешь по нужным параметрам - и отправляешь. Когда тебе подыщут вариант, то пришлют на мыло уведомление, которое надо подтвердить. С этого момента заказ считается сделанным, и отказаться нельзя, иначе неустойка. Тачку гонят с Европы до границы, откуда ее надо забирать самостоятельно. Даже с учетом растаможки получается некислая экономия!
Относительно бесплатного проживания в отелях. Это программа ТРЭВЛ, которая за 89 евро активируется на год. На портале запрашиваешь страну, город, временной промежуток, кол-во членов семьи и, при наличии свободных мест в отеле бронируешь. Оплата - только дорога туда-обратно, и завтраки. Без ограничения времени и количества поездок (в течение года).
А вопрос насчет "сущности безроуминговой телефонии" меня вообще поразил наивностью. Но отвечу, пожалуй. С сентября владельцам карты ОСС24 можно будет приорести сим-карты компании UCS-mobile, используя которые можно будет звонить по миру по единой цене 45 центов за минуту.
И не надо извращаться в остроумии и оскорблениях, не владея инфой. Как говорил еще старик Хайям:
Не суди, о чем не знаешь - правило простое,
Промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
Пожалуй, я закончу. А то кто-нибудь "ниасилит - многа букофф..."
Время все расставит по местам, господа!
P.S. А карты в Рязани уже вполне свободно продаются -купите "Вечерку", там указаны адреса 4-х точек продаж.

Аватара пользователя
Victoria
Гость RZN.info
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Victoria » 27 июл 2007, 00:47

О господи... =))))
Ужасные безликие сайты.
Что тут еще скажешь.
Может Вы и зубы себе сами лечите. А что, привязал веревку, дернул и нет проблем.

Очередной фронтпейдж для непрофессионалов, наполняющих интернет бесвкусицей.

Я лучше больше не буду больше ничего говорить =) В данном случае лучше ничего не говорить.

Бесплатный сыр самизнаетегде.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 июл 2007, 10:33

Багира писал(а):Такой забавный Трофимыч... Вещает, как истина в последней инстанции..
А я та самая девушка "с сайтами и интернет-магазином"... И если бы г-н Админ напрягся бы и сходил по сцыле, то увидел бы, что я там продаю - ничего не зная об интернет-технологиях! Мне и знать особо ничего не надо - все очень удобно устроено - для дураков. Так же, как в свое время Винду умные люди придумали. А до этого только продвинутые программеры могли че-нить в компах ваять. С этого момента и пошло бурное развитие компьютерной индустрии. Так же и с инетом. Да, безусловно, многие вещи можно сделать и без карты ОСС, но ведь НАДО ЗНАТЬ, ГДЕ НАЙТИ! ДА ЕЩЕ ИЗУЧИТЬ КУЧУ ВСЕГО!Или заплатить Трофимычу и иже с ним, и они все сделают. Полдучается, компания UCS отбирает хлебушек у программеров? Даже если и не весь (супернавороченные сайты так или иначе требоваться будут), то все равно им обидно!



Вам тут о другом. Речь не о том чтобы вы знали программирование или дизайн, а о том что сделать качественный сайт который пользу будет приносить могут только специальные агентства и студии. А то что у вас там, так это только для собственного самолюбия. С этими картами идет постоянная подмена понятий. Если вы сделали интернет магазин для широкого круга пользователей, то успеха у него не будет, а если для своей подруги из Перми, то да... будете друг у друга заказывать... :lol: :lol: :lol: :lol: .. польза от этого несомненная...

Багира писал(а):
Портал ОСС - это все равно что супермаркет или мегамолл какой-нибудь. Заметили, что шопы такого формата вытесняют потихоньку мелкие магазинчики? А почему? Да потому, что удобно!!! Все в одном месте. Так и в портале ОСС. Экономится время - а оно, как известно,деньги!


Вот тут полностью согласен, главное осозновать реальную пользу от этой экономии.. и не заблуждаться в этом.

Багира писал(а):
Далее. Мне непонятно сучение ножками при упоминание о дисконтной программе. Это одно из 4-х направлений применения карты ОСС, и ничего в этом стыдного я не вижу. Покупала газ. плиту в "Арктике", мебель в "Гермесе", одевалась в Glance и OGGY, пировала в "Иван ВАсиличе" - и при этом экономила неплохо.



Пардон, но кроме этих карт есть еще куча других, которые дают такие же скидки но за них не надо платить! Тут вы лжете все!

Багира писал(а):
Тут Админ спрашивает, какая польза от сайтов, создаваемых на портале. Я удивлена, господа! Разве это не очевидно? Та же тема, зачем мужчины понтуются друг перед другом тачками и мобилами навороченными, зачем же еще! Зашлю подруге из Перми сцылу, она зайдет и приколется. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???




А зачем вашей подруге интернет магазин? Она у вас покупает что-то? Подмена понятий, уважаемая. Здесь велась речь о сайтах для бизнеса, а не для "Зашлю подруге из Перми сцылу" :lol: :lol: :lol: .... Опять таки такой сайт для "сцылы" можно сделать бесплатно на narod.ru. И карту для этого покупать не надо.....

Багира писал(а):

Далее, глубокоуважаемый Админ: тачки со скидкой заказываются с портала из Европы: есть в портале такая форма, заполняешь по нужным параметрам - и отправляешь. Когда тебе подыщут вариант, то пришлют на мыло уведомление, которое надо подтвердить. С этого момента заказ считается сделанным, и отказаться нельзя, иначе неустойка. Тачку гонят с Европы до границы, откуда ее надо забирать самостоятельно. Даже с учетом растаможки получается некислая экономия!




Опять гнусная ложь, сразу видно, что машины вы никогда не покупали.... Если речь идет о БУ машинах, то ваша карта тем более не нужна, а если о новых, то стоимость растаможки новой машины огромна, и никакая скидка не поможет, и гораздо выгоднее ее купить в салоне оф. дилера на тер. РФ. Сплошной обман.

Багира писал(а):
Относительно бесплатного проживания в отелях. Это программа ТРЭВЛ, которая за 89 евро активируется на год. На портале запрашиваешь страну, город, временной промежуток, кол-во членов семьи и, при наличии свободных мест в отеле бронируешь. Оплата - только дорога туда-обратно, и завтраки. Без ограничения времени и количества поездок (в течение года).



Так может эту программу можно купить без вашей карты? Думаю что можно.... :lol: :lol:
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 19:16

Здарофф, камрады! Саскучились, поди, по маим новым крео?:D ©Багира
Багира:
Такой забавный Трофимыч...

А я та самая девушка "с сайтами и интернет-магазином"... И если бы г-н Админ напрягся бы и сходил по сцыле, то увидел бы

А в самом деле, ЧТО бы он увидел??
Итак, дамы и господа! Уважаемый публикум!
На нашем сайте шоу по мотивам ссылок, указанных Багирой (она же сумасшедшая мамашка) под названием ЁПэРэСэТэ-цэцэ-24.com или А*ительный опыт прозрения
Вложения
Lomaeva001.jpg
"...Зашлю подруге из Перми сцылу, она зайдет и приколется. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО??? ..." И всего за 300 евро!!
Lomaeva001.jpg (125.29 КБ) 15368 просмотров

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 19:54

Багира:
Портал ОСС - это все равно что супермаркет или мегамолл какой-нибудь. Заметили, что шопы такого формата вытесняют потихоньку мелкие магазинчики? А почему? Да потому, что удобно!
Знаешь, Багира, о форматах торговых предприятий не тебе судить- это далеко не уровень тюремного бухгалтера, равно как и
о порталах. (Кстати, про полное незнание интернета ЭТО ты сама здесь сказала: "Мне и знать особо ничего не надо - все очень удобно устроено - для дураков".) :wink:

Багира, заданные пропагандистам карточной системы ВОПРОСЫ остаются. Ваш ответ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ!
P.S. очередное подтверждение несовместимости интеллекта со "школой мвд"...

Багира
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:33

Сообщение Багира » 27 июл 2007, 20:17

Спасибо, Трофимыч, за нарезку из моих сайтов! :D :shock:
Но, думаю, интересующиеся уже сходили по сцыле сами, без твоей помощи. Кстати, что же ты не процитировал один из моих девизов, а именно: "Скромность - путь к неизвестности"? Да, я усердный фтыкатель Удаффкома, и я такая не одна, и, думаю, Трофимыч в курсе.
А далее - по существу.
Г-н Админ, я так понимаю, что профессиональные студии и т.д. в моем случае были бы нужны не для создания магазина (ибо маг достаточно профессиональный, а главное - рабочий), а для его раскрутки. НО!!! Почему же Вы умалчиваете о том, что и раскрутить любой сайт и магазин ТОЖЕ МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!??? Для этого надо так же покопаться в инете, и найти подробные инструкции. И еще хочу уточнить. Для создания сайта на народ.ру. все равно нужно знать html-язык, верно? На нашем портале этого НЕ НУЖНО! Все доступно даже дауну (Трофимыч, тема зацепиться!). Кроме того, обладатель карты не только может сделать сайт для себя, в подарок любимой девушке и т.д., но и создавать их на продажу - как-никак, 100 доменов! Не каждое предприятие может позволить себе дорогостоящий сайт, опять же - надо программерам платить за хостинг, сопровождение и т.д. В нашем случае простой сайт для предприятия может стоить, к примеру, 6 тыс. В настоящее время все же важно,чтобы сайт БЫЛ!
Предвижу возмущения эстетов от программирования: уже прозвучали реплики о "засорении интернета" и т.д. Но разве интернет и все его блага не должны быть доступны каждому? Самовыражение достойно уважения, разве нет? Когда-то изготовление фотографий (еще ч/б, не говоря о цветных) было уделом немногих людей. Потом появились "мыльницы", а теперь - цифровики. И фотоальбомы и тумбочки, а также компы наполнились кучей фоток чаще всего сомнительной художественной ценности. И ЧТО ЖЕ? Как говорится, не хотите - не смотрите!
Еще к вопросу о т.н. убогости сайтов, создаваемых на портале. Уверяю вас, господа, над нашим порталом работают 4 центра technology, результат - постоянное совершенствование.
Насчет дисконта: назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ БЕСПЛАТНУЮ ДИСКОНТНУЮ СИСТЕМУ, представляющую МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРВИС (не только по Рязани!!!!)
Насчет покупки автомобилей, а также личных выпадов г-на Трофимыча - я больше ничего не буду говорить. Когда у вас кончаются аргументы - начинаются оскорбления. Я, в отличие от вас, за свои слова отвечаю. Более того, выступаю с открытым забралом. Физиономию мою и подлинные имя-фамилию уже лицезреют все посетители форума (в отличие от анонимного Трофимыча). Желающих подискутировать и со мной, и с Нафаней, и с кем угодно - приглашаю в наш офис по адресу Маяковского, 49. Вношу это предложение для того, чтобы "не засорять интернет", выражаясь по-вашему.
А если абстрагироваться от накала страстей - спасибо интернету за то, что все могут свободно высказать свое мнение! Ведь именно ради этого и вы, и мы здесь, не так ли? :)
Последний раз редактировалось Багира 27 июл 2007, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 20:23

Здесь ещё примеры фирмы (английской!!!) с названием UCS, естественно, к ЮСиЭс-оцэцэ24 не имеющей отношения: ucs.ac.uk "University Campus Suffolk". Будьте внимательны!

ucsusa.org (Америка!!) -"Union of Concerned Scientists"

ucs-edu.net "University Conference Services" Будьте внимательны!
Последний раз редактировалось Трофимыч 27 июл 2007, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

nafanya
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 18:45

Сообщение nafanya » 27 июл 2007, 20:57

Уважаемый Трофимыч из лесу вы так же не ответили ни на один вопрос. Все чем вы занимаетесь это приводите ссылки неизвестных компаний похожей абривиатурой их действительно много, UCS расшифровывается"Юнайтет комуникейшен сервис ворд вайд инкорпорейшен" по русски чтобы было понятно. Создается впечатление что вам больше нечем крыть.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 21:02

Желающих подискутировать и со мной, и с Нафаней, и с кем угодно - приглашаю в наш офис по адресу Маяковского,***.

Там о чём, мадам, дискутировать?
У вас есть карточки- флаг в руки! Это под сомнение не ставится и не обсуждается.
1. Цена и сама целесообразность карточных услуг поставлена под сомнение. Возражений не поступило. :D
2. Заданы практические вопросы (см. выше, повторять считаю не нужным). Ответа НЕ ПОСТУПИЛО.
3.
Насчет дисконта: назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ БЕСПЛАТНУЮ ДИСКОНТНУЮ СИСТЕМУ, представляющую МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРВИС (не только по Рязани!!!!)
Мадам:
3.1 -а при чём здесь дисконт? Разве кто-то сказал что дисконта нет? Или спорил про ваш дисконт? Вам- ещё один флаг в руки, а нам нет НИКАКОЙ НУЖДЫ что-либо называть. :D Хотите дискутировать так расскажите, наконец правила работы оцц24! Пока правила работы по карточкам сознательно замалчиваются. Пример- ваш ответ про покупку машины, про отели и связь. //Хотя, я могу назвать реально работающую систему дисконта. Студенты во всём мире могут пользоваться скидками благодаря Всемирной студ. организации. (так это примерно называется) И система бесплатная! Итак, Багира, я условие исполнил. Более об этом прошу не заикаться. :D Будем говорить исключительно про оцц24! // Весь вопрос- как же ваш чудесный дисконт получить, а? Ждём-с.
3.2 - БЕСПЛАТНУЮ ??? значит ваша дисконтная система за 10500 рублей бесплатная? Если вы скажете "да", то я отвечу: "дура"!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 21:16

nafanya:
Все чем вы занимаетесь это приводите ссылки неизвестных компаний похожей абривиатурой
Привожу и буду приводить ещё! И компаний как раз очень известных в отличии от вашей Юси! Привожу для того, чтобы читатели не перепутали карточную пирамиду с известными фирмами.

nafanya:
UCS расшифровывается"Юнайтет комуникейшен сервис ворд вайд инкорпорейшен" по русски чтобы было понятно.

Знаешь, мне и по-англицки было понятно, но вот что характерно: среди множества адресов Юси (см. выше....) отсутствуют телефоны и факсы!
Я так понял, что ПОРТАЛ-ЮСи столь всепроникающ и всепоглощающ, что в 21 веке для вёрлдвайд_фирмы Юси телефонная связь стала просто не актуальна! :wink:
P.S. Нафаня, а как же фирма всё-таки НАЗЫВАЕТСЯ?
Вложения
addres.jpg
телефоны и факсы отсутствуют!
addres.jpg (18.46 КБ) 14954 просмотра
Последний раз редактировалось Трофимыч 27 июл 2007, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 21:18

nafanya:
Трофимыч из лесу вы так же не ответили ни на один вопрос
:(
Сэр, будьте так любезны, не откажите в милости своей повторить Ваши вопросы.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 июл 2007, 21:46

Багира:
обладатель карты не только может сделать сайт для себя, ... ., но и создавать их на продажу - как-никак, 100 доменов! ....

Я тебя должен огорчить: товар с доменом третьего уровня НЕ ПРОДАЖНЫЙ! Это никому НЕ надо! Справка: Один домен второго уровня обойдётся например тебе всего в 20$ в год. А доменов третьего уровня в нём можно наделать ВААЩЕ сколько захочешь! :lol:
Багира:
простой сайт для предприятия может стоить, к примеру, 6 тыс.

Багира, а где логика? Сайт- 6000 руб, а карточка твоя- 10500!

В настоящее время все же важно,чтобы сайт БЫЛ!
С этим никто и не спорит! Да, важно. Багира, я совершенно сознательно НЕ буду ТЕБЕ разъяснять разницу между доменом-2 своим собственным и доменом-3 на оцц24.com, скажу ещё раз: сайты такого типа НЕ НУЖНЫ.
И что характерно, дизайн здесь ни при чём! :lol:


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя