Партия Народной свободы

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Мишаня
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:59

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Мишаня » 29 апр 2011, 18:59

Customer писал(а):Сдается мне, что какая бы партия ни взяла бы власть, чиновник и карьерист, как гад ползучий всегда переползет туда, им "перестраиваться" и пристраиваться не впервой, партия может быть плохой в том случае, когда в её уставе открыто звучат экстремистские задачи, но все мы понимаем, что чиновник, плотно засевший сейчас в "Единой России" - это всего лишь навсего прихлебатель, который нашел кормушку, как в свое время они нашли её в КПСС. Большинство ведь - выходцы оттуда, или из Комсомола. Не удивлюсь, если окажется так, что некоторые "господа", отбивающие поклоны в церкви, в свое время были секретарями первичных организаний Комсомола, а то и вообще освобожденными.
Так что, мое мнение - дело в приспешничестве к партии власти, придет другая партия, то полипы и её облепят.



И что же в этом случае делать?? Если все равно какая партия?? Тогда что уж, пусть коммунисты идут, мы уже луди привычные, да??
Мне кажется, все зависит и от первоначалього сотава, вот он пришел, что -то в стране сделал, а потом пришли так называемые полипы. Потом снова менять . Менять, как во всем мире. Вот меня на данный момент привлекает лишь Справедливая Россиия, т.к. она является активным оппозиционером ЕР. А потом посмотрим.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Путник » 30 апр 2011, 23:22

Мишаня писал(а):Вот меня на данный момент привлекает лишь Справедливая Россиия, т.к. она является активным оппозиционером ЕР.

Просто сполз под стол от смеха. :D :D :D
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Партия Народной свободы

Сообщение UNCLE1911 » 30 апр 2011, 23:36

Вот меня на данный момент привлекает лишь Справедливая Россиия, т.к. она является активным оппозиционером ЕР.

Ишшо один пинанер из пиар-факультета. Как же они зае...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Путник » 03 май 2011, 00:05

UNCLE1911 писал(а):
Вот меня на данный момент привлекает лишь Справедливая Россиия, т.к. она является активным оппозиционером ЕР.

Ишшо один пинанер из пиар-факультета. Как же они зае...

Да ладно тебе. Они такие забавные... :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

dfhzu
Гость RZN.info
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:28

Re: Партия Народной свбоды

Сообщение dfhzu » 03 май 2011, 12:41

UNCLE1911 писал(а):А ты поизмывайся над партией воров и мздоимцев.
Над теми людьми, которые, пусть и неуклюже, борются со всякой х..ней в стране, дегко подхихикивать.


А не надо с ними бороться. Они от жадности тупы, а значит в тупости сильны. Как следствие их не победить если вы более не тупы....Или в тупости не сильны .! ГЫ!
Рекомендую их на службу за тачивать. на исполнение своего долга...Долга- ГЫ !
Они очень этого боятся , а значит слабы . И из хозяев в слуг превращаются.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:
Прежде чем "ударить"-"оцени" как будет больно в ответ.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Партия Народной свободы

Сообщение UNCLE1911 » 03 май 2011, 13:36

Ученый, соблюдай адмиральский час, не пей до обеда...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Мишаня
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:59

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Мишаня » 07 май 2011, 17:19

Путник писал(а):
UNCLE1911 писал(а):
Вот меня на данный момент привлекает лишь Справедливая Россиия, т.к. она является активным оппозиционером ЕР.

Ишшо один пинанер из пиар-факультета. Как же они зае...

Да ладно тебе. Они такие забавные... :)



Да, вы тоже очень забавные.
Не понимаю, по какому поводу юморим? Единороссы заняли все пространство, Жириновский -шут гороховый, КПРФ коммуниты (спасибо не надо), а эсеры лично для меня ничем себя не запятнали. Тем более, что их сйчас гнобят со всех сторон. Даже Миронова отзывают из Совета Федерации.
Выборы-то, скоро, а графы "против всех теперь нет". А вы шутите дальше.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Путник » 10 май 2011, 01:06

Мишаня писал(а):а эсеры лично для меня ничем себя не запятнали. Тем более, что их сйчас гнобят со всех сторон. Даже Миронова отзывают из Совета Федерации.
Выборы-то, скоро, а графы "против всех теперь нет". А вы шутите дальше.

То что они по всем вопросам голосуют как ЕР делает их оппозиционерами? Или то что они поддержали президента выдвинутого ЕР? Кто их гнобит кстати тоже подскажи. По-моему на них давно всем пофиг.

P.S. Можешь не отвечать - с тобой и так все уже понятно...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Мишаня
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:59

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Мишаня » 17 май 2011, 21:46

Путник писал(а):
Мишаня писал(а):а эсеры лично для меня ничем себя не запятнали. Тем более, что их сйчас гнобят со всех сторон. Даже Миронова отзывают из Совета Федерации.
Выборы-то, скоро, а графы "против всех теперь нет". А вы шутите дальше.

То что они по всем вопросам голосуют как ЕР делает их оппозиционерами? Или то что они поддержали президента выдвинутого ЕР? Кто их гнобит кстати тоже подскажи. По-моему на них давно всем пофиг.

P.S. Можешь не отвечать - с тобой и так все уже понятно...




Отвечать мне или нет, я уж сам решу. А кто гнобит - ЕР, ЛДПР. Уж кто-то а ЛДПР только играют свою роль оппозиционеров.
И кого же они поддержали от ЕР? Я думаю, любая партия, будет прежде всего поддерживать своего человека, а не лидера другой)

Я согласен, что не у всех есть "скелет в шкафу", но у ЕР иииих))) ооох сколько)

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Партия Народной свободы

Сообщение Путник » 17 май 2011, 22:05

Мишаня писал(а):И кого же они поддержали от ЕР? Я думаю, любая партия, будет прежде всего поддерживать своего человека, а не лидера другой)

Я вообще-то тоже так считаю. И уж кто-кто, а уж ОППОЗИЦИОННАЯ ПАРТИЯ никак не может поддержать кандидата выдвинутого правящей партией. Это цирк какой-то получается. :) А кого поддержала СР на последних президентских выборах думаю ты сам в состоянии найти.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Партия Народной свободы

Сообщение nikols » 17 май 2011, 22:23

Одноразовый российский избирательный электорат голосует по принципу: Кого еще избрать? Этот не пройдет, этого не допустят. Самая властная партия- вот за нее и проголосует. У Эсэров пока нет лидера типа Путина. Но их программа более реалистична в части использования бюджетной заначки. Об инновациях говорят много,много заседают. Но где прорывные технологии? За рубежом. Их никто не принесет нам. Сами еще не научились их создавать. Надо на часть заначки покупать за рубежом. В советское время была построена силиконовая долина - Зеленоград. Но ничего не получилось в части микроэлектроники. Приемники Глонас создали на импортной элементной базе. Но она через 3-5 лет морально устареет. Что тогда делать? В этой части мы отстали от передовых стран на 25-30 лет. Но не надо повторять ошибки Автоваза, чулочных фабрик. Пришедшие автозаводы отверточного типа не дадут инноваций в автопроме. Купить надо завод по производству всей цепочки производства телевизоров и мобильников.Это мнение высказывали и СР.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Партия Народной свободы

Сообщение UNCLE1911 » 17 май 2011, 23:22

Мишаня , таких как ты сдавальщиков экзаменов на пиар - факультете мы тут навидались. И предвыборные игры твоего картавого "десантника" всем имеющим чуток мозгов совершенно понятны. Сидел - сидел 4 года на ж. тихо в крутом кресле и вдруг перед выборами заерзал, начал Матвиенку .уями крыть. Ты Мутю протри песком, чтоб все гнилые дырочки показались, тогда мы удивимся геройству.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Партия Народной свободы

Сообщение nikols » 18 май 2011, 10:43

Вот еще одна наша привычка. Говорить в верховной- федеральной власти. В Рязани и области своя власть. О ней надо говорить.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Партия Народной свободы

Сообщение tanturilla » 18 май 2011, 12:28

Женское счастье
О федеральном Общерассейском народном вроде я уже порассуждал. Теперь о делах косопузых. Если спроецировать тенденции, связанные с появлением Общерасейского народного фронта, на наши палестины, встаёт безответный вопрос: «А кто же пойдёт по спискам «Единой Расеи» в Госдуму от Резанской области?». Безответный ― потому, что пока конфигурация списков настолько непонятна, что складывается ощущение, что её нет вообще. А если нет ярко выраженных бенефициаров, то непонятно, за чей счёт будет вестись кампания в Резанской области. И пока она, справедливости ради отмечу, не ведётся. Фамилии, которые ожидаются в самых главных списках, есть, но надо понимать, это всё очень относительно, ибо далеко не всё решается здесь. Итак, упоминаются губернатор Резанщины Олег Ковалёв и нынешние депутаты Госдумы от нашенского края Николай Булаев и Надежда Школкина. На молодёжную квоту претендует, по слухам, председатель федерального Союза сельской молодёжи Ольга Платошина, а на новомодную общественную ― секретарь Общественной палаты Резанской области, председатель Резанского областного женсовета Наталья Гришина. Есть и ещё один традиционный в последнее время кандидат ― депутат Резанской городской Думы Лариса Пастухова. Поскольку она стала периодически мелькать в федеральных смях, в том числе и на сайте федеральной «Единой Расеи», то появилась версия, что Пастухова может войти, как минимум, в федеральные списки, например. в первую тройку.. http://mediaryazan.ru/articles/detail/85536.html
Олег Чайковский

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Партия Народной свободы

Сообщение ENGI » 18 май 2011, 12:55

tanturilla писал(а):...А если нет ярко выраженных бенефициаров...

А вот у нас, кстати, Федор Иванович сейчас беспартийный...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Партия Народной свободы

Сообщение nikols » 18 май 2011, 18:38

ENGI писал(а):
tanturilla писал(а):...А если нет ярко выраженных бенефициаров...

А вот у нас, кстати, Федор Иванович сейчас беспартийный...

Это означает,что карьера Провоторова закончится в срок,либо досрочно. Мимо партии власти он полетал. Хватит этого.


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей