Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньги

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
kprzn
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Контактная информация:

Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньги

Сообщение kprzn » 29 июл 2011, 17:54

Мурунгу Кеннеди Мутали из Кении пообещали выделить необходимую сумму только если отдаст вид на жительство.

В редакцию рязанской "Комсомолки" пришло не совсем обычное письмо. От уроженца Кении, человека по имени Мурунга Кеннеди Мутали. Последние 20 лет он живет в сельской глубинке, на окраине Рязанской области. "Я занимаюсь сельским хозяйством - выращиваю бычков и гусей на мясо, - пишет он. - Мы очень хотим развивать наше дело. Обращались в различные инстанции за помощью в покупке цыплят и корма. Но безуспешно, так как у нас нет залога и поручителей с большими зарплатами. Моя жена работает учительницей и мы не можем делать ежемесячные платежи. Мы не зарегистрированы как фермерское хозяйство, так как выращиваем мало цыплят. Пожалуйста, помогите через программу поддержки АПК получить кредит на покупку маленьких гусят и приобретение кормов. Если нам помогут, мы зарегистрируемся, и тогда сможем выращивать более 1500 гусей в год на мясо и рассчитаемся с долгами".

Продолжение материала здесь - http://ryazan.kp.ru/daily/25723.5/2716098/
Кстати, если Вы еще не заметили, но у рязанской "КП" появился свой сайт! Поэтому ждем Вас: предлагайте, критикуйте, спрашивайте!
[b]Мы всегда были лучшими! [/b]
Рязанская "Комсомолка" - Наши читатели знают больше остальных!

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение Slavko » 10 авг 2011, 16:11

kprzn писал(а):Мурунгу Кеннеди Мутали из Кении пообещали выделить необходимую сумму только если отдаст вид на жительство.

В редакцию рязанской "Комсомолки" пришло не совсем обычное письмо. От уроженца Кении, человека по имени Мурунга Кеннеди Мутали. Последние 20 лет он живет в сельской глубинке, на окраине Рязанской области. "Я занимаюсь сельским хозяйством - выращиваю бычков и гусей на мясо, - пишет он. - Мы очень хотим развивать наше дело. Обращались в различные инстанции за помощью. Поэтому ждем Вас: предлагайте, критикуйте, спрашивайте!

- Да, нам очень нужен трактор с роторной косилкой! - восклицает Кен. - Не важно, какой трактор, пусть даже подержанный, главное - чтобы заводился. Если бы мне сейчас дать трактор и косилку - 80% моего успеха обеспечены! Я встану на ноги! Куплю бычков, заведу овец, и раскручусь. Помогите нам найти трактор.


Нормальный вроде дядька.
Заведите там в вашей редакции, кто поответственней, счёт-кошелёк вебмани. Или тут кто-нить из администрации сайта пусть заведёт.
Насобираем дядь Кену сто тыщ на трактор. Скинемси по рублику - по червончику - по полтинничку всей Рязанской нацией. 8)
Делов-то.

Аватара пользователя
andrew1986
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 04:13

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение andrew1986 » 17 авг 2011, 04:14

жесть)

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение nikols » 17 авг 2011, 12:47

Таких кенийцев в область побольше бы.

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение Bazooka » 17 авг 2011, 17:23

Slavko писал(а):Нормальный вроде дядька.
Заведите там в вашей редакции, кто поответственней, счёт-кошелёк вебмани. Или тут кто-нить из администрации сайта пусть заведёт.
Насобираем дядь Кену сто тыщ на трактор. Скинемси по рублику - по червончику - по полтинничку всей Рязанской нацией. 8)
Делов-то.

Да уж... были бы реквизиты - кинул бы пару тыщ чуваку

Аватара пользователя
Serg1988
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:58

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение Serg1988 » 17 авг 2011, 20:11

Bazooka писал(а):
Да уж... были бы реквизиты - кинул бы пару тыщ чуваку

А что, вон раньше, мать рассказывала, были кассы взаимопомощи. Может и в редакции своей создайте, не на бедность раздавать, а с возвратом , а потом еще кому надо. Мне кажется, что народ для такого дела скинется, а то жди милости от чиновников.

leonso31
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:47

Re: Африканец 20 лет пытается выбить у местных властей деньг

Сообщение leonso31 » 30 авг 2011, 12:07

Да уж :)

Что происходит ))


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость