Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение nikols » 29 янв 2012, 21:47

Тогда не следует постить чужие мысли. Бузины тогда не будит. Есть порядок отзыва депутата муниципального собрания. Вы не знали. Вам не понравился пост про хозяина НГ. Это факт без бузины. И оогорода.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение идальго » 30 янв 2012, 00:52

Хммм, а вот лично мне вообще странно, что кто-то (причем из этих кто-то - многих лично знаю) хочет ВСЕРЬЕЗ обсуждать ПРЕДВЫБОРНЫЕ статьи???!!!!!!! :shock:
Давайте тогда дальше ВСЕРЬЕЗ будем обсуждать другие элементы предвыборной агитации: плакаты, ролики, буклеты, календари и т.д. При этом всерьез будем обсуждать именно содержание и думать КАК ЖЕ содержание предвыборной агитации повлияет на будущее России! :lol:
Предвыборная агитация вообще для того и создается, чтобы нравиться большинству избирателей и что здесь можно обсуждать всерьез?????!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение ФрекенСнорк » 30 янв 2012, 07:01

идальго писал(а):Хммм, а вот лично мне вообще странно, что кто-то (причем из этих кто-то - многих лично знаю) хочет ВСЕРЬЕЗ обсуждать ПРЕДВЫБОРНЫЕ статьи???!!!!!!! :shock:
Давайте тогда дальше ВСЕРЬЕЗ будем обсуждать другие элементы предвыборной агитации: плакаты, ролики, буклеты, календари и т.д. При этом всерьез будем обсуждать именно содержание и думать КАК ЖЕ содержание предвыборной агитации повлияет на будущее России! :lol:
Предвыборная агитация вообще для того и создается, чтобы нравиться большинству избирателей и что здесь можно обсуждать всерьез?????!!!!!!! :mrgreen:

ИМХО- предвыборная агитация создаётся для отмыва и распила, никак не иначе.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение pri » 30 янв 2012, 09:04

идальго, браво! Подписываюсь на все сто!!

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 30 янв 2012, 12:25

nikols писал(а):Тогда не следует постить чужие мысли. Бузины тогда не будит. Есть порядок отзыва депутата муниципального собрания. Вы не знали. Вам не понравился пост про хозяина НГ. Это факт без бузины. И оогорода.


Никлс, это не работает в России, неужели Вы не в курсах? Мне пофиг "хозяин чукотки" я 2 года не в "Новой", тем паче Лебедев - акционер московской, а не рязанской "Новой газеты".
И вообще, говорить что-то про Лебедева, означает примерно обсуждение того же автора песни десантников для Путина, мол он - не десантник, а ГРУшник. Или Вы имели ввиду имеющего меньшее количество акций "НГ" Михаила Горбачёва?
Наша власть хорошо понимает протестный язык. Если бы вышло полгорода Рязани, протестуя против ФИП, наверное, незамедлительно последовала бы перестановка. А закончиком потрясать перед утвердившимися циниками из окружения Провоторова, что против ветра испражняться.
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 30 янв 2012, 12:27

ФрекенСнорк писал(а):
идальго писал(а):Хммм, а вот лично мне вообще странно, что кто-то (причем из этих кто-то - многих лично знаю) хочет ВСЕРЬЕЗ обсуждать ПРЕДВЫБОРНЫЕ статьи???!!!!!!! :shock:
Давайте тогда дальше ВСЕРЬЕЗ будем обсуждать другие элементы предвыборной агитации: плакаты, ролики, буклеты, календари и т.д. При этом всерьез будем обсуждать именно содержание и думать КАК ЖЕ содержание предвыборной агитации повлияет на будущее России! :lol:
Предвыборная агитация вообще для того и создается, чтобы нравиться большинству избирателей и что здесь можно обсуждать всерьез?????!!!!!!! :mrgreen:

ИМХО- предвыборная агитация создаётся для отмыва и распила, никак не иначе.


Попилить напоследок..., а потом прийти в правительство уже демократических сил. Мафия бессмертна!
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение nikols » 30 янв 2012, 19:12

Forrestgamp
Перед выборами Рязгордуму было собрано около 20 тыс. подписей против его избрания Председателем- главой МО Рязань.
Не прислушались депутаты население.
2. Новая газета включает в себя массу региональных приложений. Все вместе это ОАО. Аналогично в КП,АиФ. Мне без разницы,что Вы не работаете в НГ. Я пытаюсь давно сообщить,что нет независимых в России СМИ. У каждой газеты или издательского дома есть владелец. Когда он есть, то"кто платит бабки,тот и заказывает политику газете. Рюмин заказывает Вечерней Рязани. Он её учредитель и владелец.
Путин полковник не ГРУ,а ФСБ и в запасе. А я старлей в запасе.. Поповский есть полковник ГРУ. Его Чубайс обвинил в покушении. Но суды не признали. Одна военная разведка и контрразведка, КГБ -ФСБ разведка внутренняя. Над нами присматривает. Внешняя разведка ведет разведку за рубежом.

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 31 янв 2012, 01:12

А вот как отреагировала на статью Путина Ирина Ясина, экономист и журналист из Москвы
http://publicpost.ru/blog/id/4553/

Изображение

Слова правильные, до дел бы дожить

Это - такой уже пережеванный немножко текст. Если мы вспомним первый год правления Медведева, то там была такая программа инноваций. Очень похоже, просто она была не сделана совершенно. И Путин кивает в сторону Медведва, мол, не сделал. Такое впечатление, что все эти 4 медведевских года сам Путин находился в глубокой оппозиции, а не был премьер-министром. И вот происходит какое-то полное несовпадение.

Если серьёзно обсуждать: там есть правильные вещи - по налогам, по акцизам на водку и табак. Дай бог, чтоб это было сделано. Я знаю, что это собирались сделать давно, но воз и ныне там. Налог на роскошь – давайте попробуем хоть что-то сделать. Но, учитывая, что этот законопроект будет проходить через Думу, а вся Дума у нас - именно потребители роскошного плана, я думаю, что возникнут какие-то сложности. Но некие хорошие слова сказаны. Говорились они и раньше, но никогда за ними не следовали соответствующие дела. По поводу презумпции того, что предприниматели хорошие белые и пушистые – тоже правильно, называется: «Уймите своих ментов, уймите своих судей, сделайте их независимыми».

Слова правильные, до дел бы дожить. Ну а когда я по старой советской привычке вижу слова «поступательное развитие экономики», вот слово «поступательное развитие» у меня вызывает практически рвотный рефлекс. Лексика такая своеобразная.

Будем надеяться, что он что-то реализует, хотя веры особой нет.
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 01 фев 2012, 09:10

Что думают рязанцы о пред(после)выборных событиях в России: http://mediaryazan.ru/articles/detail/116052.html
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 01 фев 2012, 10:11

Едросовская сатира, или, как путинги давят на умы сочувствующих противникам режима Путина: http://www.youtube.com/watch?v=bosoz9Op ... detailpage
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Сашик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:50
Откуда: Рязань

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Сашик » 01 фев 2012, 13:37

а рубрика "всерьез", всерьез фанатеет от фоток путина? там все 3 темы обсуждающиеся возглавлены его фотолицом.. участники на митинг в поддержку не собираются случайно? пропутинский раздел какой-то
What the hell am I saying?

Тейси
Гость RZN.info
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:09

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Тейси » 01 фев 2012, 21:01

Независимое СМИ? От кого независимое? От читателей? Или от спонсоров? Или от властьимущих?

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 13 фев 2012, 05:25

60-ый выпуск "Бремени новостей" по-своему затронул статьи Путина http://www.youtube.com/watch?v=8J2g9c-B ... r_embedded
До чего же стёбно! )))
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Forrestgamp » 13 фев 2012, 05:28

Тейси писал(а):Независимое СМИ? От кого независимое? От читателей? Или от спонсоров? Или от властьимущих?


Конечно же в первую очередь независимые от государства, от власти, от Пу...
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Морковь » 13 фев 2012, 16:01

Forrestgamp писал(а):
Тейси писал(а):Независимое СМИ? От кого независимое? От читателей? Или от спонсоров? Или от властьимущих?


Конечно же в первую очередь независимые от государства, от власти, от Пу...


А от кого зависимое?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение nikols » 13 фев 2012, 16:44

Морковь
СМИ зависимы от власти,т.к. ею финансово поддерживаются. СМИ зависимы от учредителя,который диктует редакционную политику. СМИ независимы от читателя. У СМИ не бывает спонсоров. СМИ зависимы от рекламодателя. 30% финансов поставляет СМИ реклама. В Рязани просто не знаю независимых СМИ. Радио,телевидение и газеты поделены между указанными работодателями.

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Морковь » 13 фев 2012, 21:32

nikols писал(а):Морковь
СМИ зависимы от власти,т.к. ею финансово поддерживаются. СМИ зависимы от учредителя,который диктует редакционную политику. СМИ независимы от читателя. У СМИ не бывает спонсоров. СМИ зависимы от рекламодателя. 30% финансов поставляет СМИ реклама. В Рязани просто не знаю независимых СМИ. Радио,телевидение и газеты поделены между указанными работодателями.


Спасибо за справку, nikols. Но мне интересно, что ответит товарищ Григорий Кольцов: от кого зависима "НоГа"?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение nikols » 15 фев 2012, 18:13

«Автодор» хочет построить трассу «Рязань-Калуга» в обход Москвы. rzn info
Эта дорога есть. Доезжаете до Воскресенска,налево на 3 -е бетонное кольцо и прибываете на М-3 и через Обнинск на Калугу.
Можно через Михайлов,Новомосковск,Обнинск и на Калугу. Просто эти дороги надо расширить и отремонтировать. Никаких согласований с экологами не требуется. Это ремонт и реконструкции. Этими дорогами довольно часто ездил в Обнинск и Калугу.Второе бетонное кольцо отремонтировано и есть развязки. Можно фуры пустить по нему до М-3 от Бронниц. Лучше сделать таможенный терминал и начать пропуск фур мимо Москвы или разгрузить московские терминалы таможенные. Там простаивают фуры несколько дней. Брянск уже не справляется. Дело не в расстоянии,а во времени. Штрафы за задержку груза больше,чем затраты на солярку.

Морковь
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:22

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение Морковь » 16 фев 2012, 17:40

Ответа от гражданина Кольцова так и не последовало...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Свободное обсуждение материалов из рубрики "Всерьёз"

Сообщение DS » 16 фев 2012, 18:50

Здесь он задаёт вопросы.


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей