Попили, блин, пивка...

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Горшок мочи
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2005, 03:16
Откуда: Скважина №156
Контактная информация:

Попили, блин, пивка...

Сообщение Горшок мочи » 16 май 2005, 05:04

http://www.rzn.info/news/city/899/

Кто что думает по этому поводу?
Copyright by TPAXOTPOH & G@mer
http://game.issr.ru/
mail to: mavlik@ebanat.com
Счастье не в любви, счастье в стремительном бурении!

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 16 май 2005, 08:52

П.П. уже не жалко. Он уже давно превратился в отстой. Вот года 3-4 назад, сосем другое дело.

Cancer

Сообщение Cancer » 16 май 2005, 09:15

А в чем проблема :?:
Когда пивные ларьки плодилисть как грибы, то это как плоды демократических преобразований.
Состройте конкурс, чтобы у города детства были и приставки типа для тех кому за. . .
В том числе и кому после 150
И с блеском победите :!:

IRUMSS
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 11:45
Откуда: Рязань

Сообщение IRUMSS » 17 май 2005, 21:22

:D фуфло это все, ответственно заявляю, поскольку в нашей стране запретить пить - это же все равно, что запретить дышать.
Традиция, бенть!
Я, например плевать хотел на этот запрет. буду как в гребаных штатах носить пиво по улице в пакете. попробуйте докажите, что я пью алкоголь. Что, всех подвергнут досмотру, и причем на улице???
Так что все это туфта. :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005, 22:55

Да, вы правы, молодой человекЪ. ПП давно превратился в отстой, где собираются одни ушлепки, чтобы нажрацца и обкурицца. Давно поменялся контингент, былая молодежь разлетелась кто куда. Остались лишь пьяные подростки. Такова реальность...Но! только сегодня вечером была там (не смейтесь - зашли с подругой на пару минут) и о чудо! Пред глазами предстали знакомые рожи - те, видимо кто пришел пообчаться за клинским после трудового дня. А откуда-то с другого ряда послышались чарующие трепетные аккорды любимого Чайфа...
И как-то нахлынула ностальгия, жаль ПП.....

Аватара пользователя
Kirill4Speed
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 23:35
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Kirill4Speed » 18 май 2005, 22:33

Кароч так, я тут побазарил с народом нашим...
Терь там не будут строить никакой детской площадки....
Разработка проекта остановилась...ии.....Эту землю заделают под парк для Роллеров и Скейтбордистов, а вниз по склону и внизу будет Дёрт-Парк для Велллеееров!!!
Так что можете продолжать тусоваться! B) (скорее всего это будет не раньше чем через 1 год...+Менты я думаю гонять не будут..т.к. мы сами наверно не особо трезвые будем..хотя поживём-увидим! :) )

К. Альбиканс

Сообщение К. Альбиканс » 19 май 2005, 18:23

Кто это "Мы сами наверна не особо трезвые будем"??? Вы, батенька, мент?

TPAXOTPOH
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2005, 03:46
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение TPAXOTPOH » 20 май 2005, 03:57

Осмелюсь предположить, что молодой человек с загадочным ником "Кирилл4скорости" является одним из "будущих строителей" данного парка. Это вытекает из фразы "Кароч так, я тут побазарил с народом нашим...
Терь там не будут строить никакой детской площадки....
Разработка проекта остановилась..." Уж просветите, пожалуйста, нас обычных деревенских некчёмных людишек, с кем это Вы там побазарили, и какое они имеют отношение к преобразованию ПП.

2 К.Альбиканс:
А с чего бы это ментам быть не совсем трезвыми в ходе постройки парка? Что им мешало быть "не совсем трезвыми" до этого?
-Удалить папку вместе с её содержимым?
-Нет, удалите папку, а содержимое оставьте.
Copyright by G@mer

К. Альбиканс

Сообщение К. Альбиканс » 20 май 2005, 23:06

2 К.Альбиканс:
А с чего бы это ментам быть не совсем трезвыми в ходе постройки парка? Что им мешало быть "не совсем трезвыми" до этого?
- смеется

TPAXOTPOH
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2005, 03:46
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение TPAXOTPOH » 29 май 2005, 20:54

Думаю, стоит создать такой же парк для ментов. Пусть они там пьют, а мы в ПП. Со временем можно будет ходить друг к другу в гости... ну а потом заводить знакомства, дружить, переписываться по эл. почте, вырезать вместе снежинки и т.д. Разве не здорово?
ЗЫ. Ну и бред...
-Удалить папку вместе с её содержимым?

-Нет, удалите папку, а содержимое оставьте.

Copyright by G@mer

TPAXOTPOH
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2005, 03:46
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение TPAXOTPOH » 02 июн 2005, 03:55

Смех-смехом, а стройка уже началась. Сегодня сам всё это наблюдал. Ментов туева хуча.
2 Кирилл4скорости:
Роллеры, веллеры и скейтбордисты, видимо, будут кататься по песочку мимо детских лесенок и каруселек.
-Удалить папку вместе с её содержимым?

-Нет, удалите папку, а содержимое оставьте.

Copyright by G@mer

Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2005, 12:30

Расскажите, трахотронщики, что вы имеете против детского парка (правда лучше бы его строили в цпкио)? Вобщем то мне даже противно смотреть на эту ветку, так что можете не отвечать

IRUMSS А насчет пива на улице, в пакетах которое кто-то носить собрался - ты сначала закон о запрете распития пива почитай, а потом начнешь права свои качать, ребенок ты еще чтобы пиво на улицах пить (кстати, по секрету сообщу, я это говорю к тому что пиво на улице пить никто не запрещал)

Killah

Сообщение Killah » 12 июн 2005, 22:52

СМЕШНЫЕ ВЫ,РЯЗАНЦЫ)))

Сообщение » 15 июн 2005, 11:57

..мда..после выхода законопроекта о распитии слабоалкогольных напитков в общественных местах сразу же вышла поправка, что пить их нельзя на территории детских, учебных, лечебных и прочих заведений, а так же в городском транспорте..каочи пить можно везде и всегда, если ты совершеннолетний..хех.. :lol: ..а вот по поводу пп я действительно опечален..суть не в том, что там \"и так отстой\", поколениям свойственно меняцца, можно долго причитать, шо раньше и звезды светили ярче, и валенки были теплее и бабы были моложе..:)..но все же место для встречи летом было чуть ли не самым удобным..ну а теперь там действительно ацтой..поскольку даже пива не попить спокойно в непосредственной близости от летней пивной - это больше всего, конечно забавляет...

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 10 июл 2005, 13:26

пить можно везде и всегда, если ты совершеннолетний..хех.

Кстати этим, мы должны быть благодарны Шпаку, проде это поправка только в Рязанской области :idea:

P.S.
хотя Шпак мне не нравиться :!:


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей