Страница 1 из 1

Солдату - пиво ???

Добавлено: 09 окт 2007, 22:34
strider
Сегодня где-то промелькнуло сообщение, что военные медики и диетологи предложили включить в ежедневный паек солдата... пиво :shock: :lol:

Ха! Едва ли это будет способствовать улучшению здоровья военнослужащих, а будет лишь морально разлагать армию :roll:

А может это, по ходу, своебразный подход к сглаживанию "несправедливой дифференциации" между рядовыми и высшим командованием - все ведь знают, что у последних неофициально, не де-юре, но де-факто в "паек" уже давно входят коньяк, водка, дорогие сигары, красная и черная икра, фрукты и т.д. ? :lol:

Добавлено: 10 окт 2007, 02:16
Zayec
А нигде не промелькнуло ещё сообщение, что в компот для солдат перестали сыпать порошок, называемый в народе антистоином?

Добавлено: 10 окт 2007, 07:33
strider

Добавлено: 10 окт 2007, 18:21
Blood Hunter
Едва ли это будет способствовать улучшению здоровья военнослужащих, а будет лишь морально разлагать армию

Недавно в газете писали про призывной контингент в Рязани: 40% нигде не работают и не учатся... около 70% негодных по здоровью.
Думаю пиво им не поможет :lol:

Добавлено: 11 окт 2007, 01:46
Zayec
Да уж. Им даже Hennessy уже не поможет...

Добавлено: 13 окт 2007, 20:31
платон
6 лет назад разговаривал с командиром роты десантного полка,он говорил ,что у него в роте 20% не умеют писать и читать

Добавлено: 14 окт 2007, 00:53
Zayec
Для того, чтобы отстреливать старослужащих и прочих козлов, применяющих к ним неуставные отношения, это не важно.