Зачем закрыли тему про аферы с картами UCS?

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

msurf
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:40

Зачем закрыли тему про аферы с картами UCS?

Сообщение msurf » 22 окт 2007, 14:50

Вы уж меня извините, но я сам из Алма-Аты (это в Казахстане). У нас тут развернулась контора UCS. Вербуют лохов. Хотел бы рассказать всем сомневающимся людям с точки зрения профессионального финансиста. Вторая причина, по которой пишу здесь, это то, что по поисковику в Гугле вышел лишь на тему в Вашем форуме. Надеюсь мои соотечественники уже посетили Ваш форум и раскрыли себе глаза.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Зачем закрыли тему про аферы с картами UCS?

Сообщение admin » 22 окт 2007, 14:59

msurf писал(а):Вы уж меня извините, но я сам из Алма-Аты (это в Казахстане). У нас тут развернулась контора UCS. Вербуют лохов. Хотел бы рассказать всем сомневающимся людям с точки зрения профессионального финансиста. Вторая причина, по которой пишу здесь, это то, что по поисковику в Гугле вышел лишь на тему в Вашем форуме. Надеюсь мои соотечественники уже посетили Ваш форум и раскрыли себе глаза.


Тема была закрыта, так как ее дальнейшее развитие не имеет смысла. Представители UCS не смогли обоснованно доказать реальными фактами уникальное удобство использования людьми данных карт. Все мнимые скидки и бонусы любой человек может получить без оных.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

msurf
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:40

Сообщение msurf » 23 окт 2007, 06:50

Всего лишь один вопрос: эти дельцы проводили "бесплатное 10-недельное обучение"?

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 23 окт 2007, 12:22

Не помню точно сколько недель предлагали и бесплатно ли. Я просто когда меня начал один крендель агитировать, сразу понял, что что-то не то. Ну, и не дался я ему. Кстати, недавно виделись. Про чела, который здесь эту тему начал, он сказал, что у того дела не пошли, разосрался там с кем-то, ну, дескать, он и начал грязью это дело поливать. Но только я своего мнения не изменил - аферисты однозначно!

msurf
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:40

Сообщение msurf » 24 окт 2007, 09:53

То, что стопудово афера - это, как говорится, я понял только на самой последней минуте тайма (читай: презентации). 3 часа жесткого прессинга - бешеный доход, бесплатное обучение в швейцарской академии с получением диплома о втором высшем образовании, открытие сайтов, всегалактический дисконт и т.д. - и в итоге выплывает на экране заявка на приобретение 15 карточек на сумму 2500 евро... Ладно, у меня профессиональный иммунитет на лохотроны, но люди вокруг были просто-напросто зомбированы баснословными доходами и бросились заполнять заявки!!! Ну черт с ним, закроем тему... Надеюсь наш финпол с кэгэбе оперативно сработают...


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей