Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Задунайский
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:38

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Задунайский » 02 мар 2010, 22:34

Оказывается какая замечательная тема про спорт есть на форуме:
"Парк у завода "Красное знамя" превращается в жилой массив"
http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=9&t=4544
Про то, как из спортивного комплекса " Чайка" со стадионом и освещенной лыжной трассой дельцы от партии Единая Россия сделали жилой массив.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Vredtech » 02 мар 2010, 22:50

Не... ну такой подставы никто не ожидал! Спалились по полной программе.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Anton62
Гость RZN.info
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 16:56

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Anton62 » 03 мар 2010, 10:50

ZZ писал(а):Anton62
что же вы увиливаете от ответа и перекладываете поиск доказательств на меня? :)
Почему при простом вопросе вы начали юлить и уходить от ответа?
Вы хотели убедить форумчан, что ЕР не имела отношение к передаче садиков. Возникли сомнения, так ли это на самом деле. По существу ответить ничего не можете? Или не хотите?
Ну тогда будем считать, что люди отдавшие садики в частные руки в настоящее время являются членами партии ЕР. :)
И пусть ваши руководители за писанину в этой теме поставят вам неуд.

Я не увиливаю от ответа, этой информации у меня нет, поэтому и доказывать ничего не имеет смысла... Если можете доказать - докажите, если нет - не вводите людей в заблуждение!
Вместо этого вы начали меня обвинять в том, что я говорю пустые слова, которые не могу подтвердить, но это, как оказалось, не так!
ЕР к этому точно не имела отношения, т.к. её ещё не существовало.
Ваша логика ужасна! Вы сами себе верите?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение ZZ » 03 мар 2010, 11:09

Anton62
ЕР к этому точно не имела отношения, т.к. её ещё не существовало.

Зато существовали люди, которые стали потом членами ЕР. Вот мне и интересно, имеют члены ЕР отношение к тому безобразию или нет. Вы же не можете сказать, что они не имеют отношения? Вот и не вводите людей в заблуждение.
Ваша логика ужасна!

Зато она есть, в отличие от некоторых. :)
Скорее бы 14 марта...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Anton62
Гость RZN.info
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 16:56

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Anton62 » 03 мар 2010, 11:25

ZZ писал(а):Anton62
ЕР к этому точно не имела отношения, т.к. её ещё не существовало.

Зато существовали люди, которые стали потом членами ЕР. Вот мне и интересно, имеют члены ЕР отношение к тому безобразию или нет. Вы же не можете сказать, что они не имеют отношения? Вот и не вводите людей в заблуждение.

Ещё раз повторяю - я не владею этой информацией, поэтому не могу не подтвердить, не опровергнуть вашу мысль. Но т.к. вы её ничем не подтвердили (скорее всего потому что этого на самом деле нет), то напрашивается вывод, обратный тому, что сделали вы. Прошу читателей форума оценить мою логику и товарища ZZ на основе наших последних сособщений в этой теме на предмет логичности выводов...
ZZ, а вы какую партию поддерживаете?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение ZZ » 03 мар 2010, 11:37

Anton62
никакую.
А если информацией не владеете, то и нечего морочить людям головы.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Anton62
Гость RZN.info
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 16:56

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Anton62 » 03 мар 2010, 12:33

ZZ писал(а):Anton62
А если информацией не владеете, то и нечего морочить людям головы.

Если вам не нравятся мои сообщения - просто не читайте их... На форуме я говорю лишь ту информацию, которую могу подтвердить хотя бы ссылками на документы... А вы ищете в моих словах какие-то ошибки, неточности, пытаетесь перефразирвоать и затем обвинить меня в том, что я говорю неправду... А это очень нехорошо! Удачи!

андрейтоп
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:39

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение андрейтоп » 20 апр 2010, 14:08

я бы сказал никак, что это за спорт? на 500 ты населения нет 50ти метрового бассейна в 10 дорожек, нет прышкового, нет отдельно легушатника. а в таком городе таких комплексов должно быть как минимум на 100 тыс чел один комплекс. причем бесплатно. значит получается что налоги уходят непонятно куда? я бы сказал что ваши папы и мамы давным давно столько их заплатили что тут даже транспорт должен быть бесплатным не то что бы 5 спорт комплексов бесплатны. только забыли еще и про 5 стадионов, борьба, бокс, тяжелая атлетика, футбол, бег, шейпинг армреслинг, вело спорт. вот сколько интересных видов спорта. я вот в родном городе знаю одно. 250 тыс жителей 2 футбольных стадиона, 2 крытых спорт комплекса, 3 бассейна, и это все бесплатно..!!! на 14 ребятишек которые во дворе живут. это 4 дома. все 14 ходят на тренировку. некоторые на 2 секции. при том что в каждой школе свой крытый спортзал на 2 площадки под волейбол.

андрейтоп
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:39

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение андрейтоп » 20 апр 2010, 14:22

такой город называется Навои. не верите проверьте. набираем http://www.navoi.ru/ в городе работает около 40 фонтанов, внутри города искусственное озеро где можно купаться площадью в 1 квадратный километр. там гребная база, спорт тренажеры. так что Г. РЯЗАНЬ есть куда стремиться. все в ваших руках город... нужно сделать все... думайте как сделать это... глаза боятся а руки делают... без труда не вытащить и рыбку из труда... теория скатерти самобранки, емели, золотой рыбки, куф суф и абыр кадабыр в наше время не действуют. ставьте перед выборщиками определенные и краткосрочные перспективы. тут все равно на 5-10 лет думать никто не умеет. а выбираете мера так и мол и так, есть первое условие... строишь 5 спорт комплексов.. 1 стадион 6 бассейнов, нет --- УВОЛИМ, поднимим бунт и тд. или берите подписку с них с подписью у прокурора. не сделает в тюрягу загремит на 15 лет. тогда жизнь и обстановка в городе изменится в хорошую сторону.!!!

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 20 апр 2010, 14:27

Вот только узбекских провокаторов нам ещё тут не хватало...

Аватара пользователя
SuperSonic
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:28
Откуда: Рязань-Москва-Рязань

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение SuperSonic » 28 май 2010, 12:00

la-muerte-alta писал(а):У нас в области рулят единоросы с Ковалёвым во главе и помимо прочих своих благих дел развивают ещё спорт всеми правдами и неправдами. (


Воспитать в Рязани 100 олимпийских чемпионов - приоритет "Единой России" на период до 2014 года.
Б.Грызлов. Из тезисов к народу, 2010
лень в молодости - это здоровье в старости

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 28 май 2010, 12:30

SuperSonic писал(а):
la-muerte-alta писал(а):У нас в области рулят единоросы с Ковалёвым во главе и помимо прочих своих благих дел развивают ещё спорт всеми правдами и неправдами. (


Воспитать в Рязани 100 олимпийских чемпионов - приоритет "Единой России" на период до 2014 года.
Б.Грызлов. Из тезисов к народу, 2010

Ссылочку можно?
Мне кажется такая бредятина даже для Грызлова - перебор

куколев
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:15

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение куколев » 30 янв 2013, 17:49

Dreadnought писал(а):
куколев, дайте пруфлинки хотя бы по 2-3 вашим претензиям. А то голословно получается. Ссылки на Вечерку - желтая пресса, увы; там и про инопланетян напишут, был бы заказчик.


Суть претензий и состоит в том, что деятели "Единой России" оккупировали законодательные и исполнительные органы власти. И тратят налоги БЕСКОНТРОЛЬНО. Для того, чтобы разобраться в официально опубликованных бюджетах, нужно затребовать огромную кучу дополнительных документов.
"Единороссам" прозрачность не нужна. Сколько народных они истратили на "шабаши"?
Вы задаёте вопрос про транспортное обслуживание областных чиновников. И цифра есть в "Вечерней Рязани". А вот официально единороссы нигде такое не опубликуют. Сколько численность пресс-службы (и бюджет этой пресслужбы) Губернатора, обл. администрации, обл. думы?

куколев
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:15

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение куколев » 30 янв 2013, 17:51

Stranger писал(а):
SuperSonic писал(а):
la-muerte-alta писал(а):У нас в области рулят единоросы с Ковалёвым во главе и помимо прочих своих благих дел развивают ещё спорт всеми правдами и неправдами. (


Воспитать в Рязани 100 олимпийских чемпионов - приоритет "Единой России" на период до 2014 года.
Б.Грызлов. Из тезисов к народу, 2010

Ссылочку можно?
Мне кажется такая бредятина даже для Грызлова - перебор

Итак, олимпийских игр до 2014 года больше не будет. Олимпийских чемпионов - 0.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение nikols » 30 янв 2013, 19:22

Если в марте 2012 года долг Рязанской области, по данным Независимого института социальной политики, составлял 16 млрд рублей, то на конец 2012 года он составил уже 17 млрд, а это более 50% доходной части бюджета. В 2013 году долг региона может вырасти до 22,3 млрд рублей, считают в областной думе, а это уже 75% доходной части бюджета (33,6 млрд рублей).
http://медулица.рф/index.php/novosti/533-regiony-dolzhniki

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение nikols » 30 янв 2013, 19:38

куколев писал(а):
Dreadnought писал(а):
куколев, дайте пруфлинки хотя бы по 2-3 вашим претензиям. А то голословно получается. Ссылки на Вечерку - желтая пресса, увы; там и про инопланетян напишут, был бы заказчик.


Суть претензий и состоит в том, что деятели "Единой России" оккупировали законодательные и исполнительные органы власти. И тратят налоги БЕСКОНТРОЛЬНО. Для того, чтобы разобраться в официально опубликованных бюджетах, нужно затребовать огромную кучу дополнительных документов.
"Единороссам" прозрачность не нужна. Сколько народных они истратили на "шабаши"?
Вы задаёте вопрос про транспортное обслуживание областных чиновников. И цифра есть в "Вечерней Рязани". А вот официально единороссы нигде такое не опубликуют. Сколько численность пресс-службы (и бюджет этой пресслужбы) Губернатора, обл. администрации, обл. думы?

Почему бесконтрольно. Депутаты облдумы избраны народом и они утверждают расходы по всем статьям бюджета-2013 г и на период 2014-2015 г.г.Можете скачать его. Он принят облдумой 12 декабря 2012г.
Надо открыть бюджет области и просмотреть расходную часть. В течение 2012г в бюджет внесена масса изменений по различным статьям. Этих изменений масса.


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя