Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 16 фев 2010, 22:10

Roberto
Да нет, на вскидку, как я и говорил плюс минус, очень даже неплохо получилось. Когда на ЦСК закончат (если закончат) установку пластиковых сидений, то и получим вместимость тысяч 22-24. На Металлурге реконструкцию провели под регламент премьер лиги, поэтому и вместимость уменьшилась, я был на этом стадионе. По поводу игроков СКА, естесственно слышал, более того смотрел)) Так в том то и дело что не ровня, что опять же говорит об уровне командных видов спорта в Рязане. Ну Аваляна вы пожалуй зря привели. Он и в Крыльях долгое время капитаном был в высшей лиге и за сборную Армении долго играл. Кстати опять же по поводу СКА. Это когда это они чемпионами СССР были??? Кубок СССР выигрывали в 80-х

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 17 фев 2010, 01:53

ula писал(а):
куколев писал(а):"Единая Россия" последовательно уничтожает спорт в Рязанской области. Разваливаются спортсооружения, из соревнований проводят для галочки Кросс Наций и Лыжню России. Для галочки существуют профессиональные клубы. Браво, Ковалёв! Браво, депутаты областной Думы!



Вы речевки для ЛДПР пишите? Очень похоже на их стиль!))) Браво! Очень театрально!)))))
Пробрало до мурашек))))

Нет, это просто человек, который считает себя профессиональным спортивным журналистом. А недостаток профессионализма, который он, конечно же, не замечает, компенсирует патетикой.

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 17 фев 2010, 01:57

Stranger писал(а):Тольятти город маленький

Да, 700 тысяч с пригородами... Деревенька просто...
Stranger писал(а):Самара, город побольше раза в два

У Вас всё-таки сильные проблемы с математикой...

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 17 фев 2010, 02:00

Fafhrd писал(а):А ЦСК, манеж "Юность" и Цирк - при коммунистах, да :)

И вообще. Вот по этой ссылке (http://www.regnum.ru/news/540136.html) указано, что "В течение полутора лет, невзирая на мощное противодействие, мы построили это сооружение" (Г. Шпак). А так как большую часть этих полутора лет Шпак не был членом ЕР, что же получается? Еще и противодействовали ведь.

Знамо дело, что ему там противодействовало... По лицу всё сразу видно было...

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 17 фев 2010, 10:27

Водитель писал(а):Да, 700 тысяч с пригородами... Деревенька просто...

Согласен, с Тольятти погорячился, корректней было написать средний город по численности

Водитель писал(а):
Stranger писал(а):Самара, город побольше раза в два

У Вас всё-таки сильные проблемы с математикой...

Самара - 1135
Рязань - 510
1135 / 510 = 2,23 С математикой всё нормально

Водитель, а по теме есть что сказать или Вам на рязанский спорт насрать?

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение MAKAR » 17 фев 2010, 11:07

Кстати, сегодня уже второй день в правительстве Рязанской области будут решать отменять то самое мероприятие ЕР или нет. И поскольку упасть с 5-го места команде уже не реально есть неплохой шанс что Ковалёв отступится.
А в этом будет и наша с вами заслуга, я думаю.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 17 фев 2010, 11:09

MAKAR писал(а):Подозреваю что насрать. Видимо он водитель Ковалёва или, прости Господи, министра спорта Попкова.
Кстати, сегодня уже второй день в правительстве Рязанской области будут решать отменять то самое мероприятие ЕР или нет. И поскольку упасть с 5-го места команде уже не реально есть неплохой шанс что Ковалёв отступится.
А в этом будет и наша с вами заслуга, я думаю.

Дай бог!

NTJ
Гость RZN.info
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:40

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение NTJ » 17 фев 2010, 12:11

MAKAR писал(а):поскольку упасть с 5-го места команде уже не реально есть неплохой шанс что Ковалёв отступится.

Я тоже думаю, что ЕР отменит в Олимпийском свое мероприятие 5 марта.
А по поводу кому насрать на развитие спорта в рязани.Да здесь многим.Не в спорте дело,А главное обосрать губернатора и правящую партию(то бишь ЕР).

Аватара пользователя
kromvel
Гость RZN.info
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:37

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение kromvel » 17 фев 2010, 13:03

NTJ писал(а):
MAKAR писал(а):поскольку упасть с 5-го места команде уже не реально есть неплохой шанс что Ковалёв отступится.

Я тоже думаю, что ЕР отменит в Олимпийском свое мероприятие 5 марта.
А по поводу кому насрать на развитие спорта в рязани.Да здесь многим.Не в спорте дело,А главное обосрать губернатора и правящую партию(то бишь ЕР).

Я вот тоже не понимаю что за позиция такая-ругать то что очевидно в плюсе???Вспомнить как было и как идет-все ж на глазах,спорткомплексы по области руками пощупать можно,лыжные соревнования,легкоатлетические,чемпионат по кикбоксингу,единоборствам,детские секции,постоянно хоккейные мероприятия после которых фанаты ликуют по городу...да масса фактов :!:

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 17 фев 2010, 13:17

kromvel писал(а):Я вот тоже не понимаю что за позиция такая-ругать то что очевидно в плюсе???Вспомнить как было и как идет-все ж на глазах,спорткомплексы по области руками пощупать можно,лыжные соревнования,легкоатлетические,чемпионат по кикбоксингу,единоборствам,детские секции,постоянно хоккейные мероприятия после которых фанаты ликуют по городу...да масса фактов :!:

ИМХО, очень не хватает сильной футбольной команды, ну хотя бы в первой лиги, лучше в премьер. Вот появиться команда в премьер - лиге, пойду проголосую за ЕР

Аватара пользователя
kromvel
Гость RZN.info
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:37

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение kromvel » 17 фев 2010, 13:45

Stranger писал(а):
kromvel писал(а):Я вот тоже не понимаю что за позиция такая-ругать то что очевидно в плюсе???Вспомнить как было и как идет-все ж на глазах,спорткомплексы по области руками пощупать можно,лыжные соревнования,легкоатлетические,чемпионат по кикбоксингу,единоборствам,детские секции,постоянно хоккейные мероприятия после которых фанаты ликуют по городу...да масса фактов :!:

ИМХО, очень не хватает сильной футбольной команды, ну хотя бы в первой лиги, лучше в премьер. Вот появиться команда в премьер - лиге, пойду проголосую за ЕР

:lol: согласен с вами,было бы супер,думаю когда первоочередные задачи будут под контролем-дойдет и до фут.команды(надеюсь и верю),там где хороший футбол-там хотошие затраты,но этого любой мужик хочет думаю и губернатор. :)

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 17 фев 2010, 13:49

kromvel писал(а):там где хороший футбол-там хотошие затраты,но этого любой мужик хочет думаю и губернатор. :)

Ну вот, теперь ЕР знает что ей надо сделать чтоб ее полюбил любой мужик :D

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Fafhrd » 17 фев 2010, 14:02

NTJ писал(а):Я тоже думаю, что ЕР отменит в Олимпийском свое мероприятие 5 марта.
...А главное обосрать губернатора и правящую партию(то бишь ЕР).


Я думаю так. Замена спортивного мероприятия в Ледовом дворце на политическое - неправильно. И если ЕР отменит в Олимпийском свое мероприятие 5 марта, это будет означать лишь то, что они исправили собственную же ошибку, к тому же ценой минуса к имиджу. И не более того.
Поэтому моя реакция на такую отмену будет представлять собой легкое облегчение с одновременным негативным "осадком". А никак не благодарность за заботу о болельщиках и развитии рязанского спорта. Вот примерно так.

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 17 фев 2010, 14:41

Stranger писал(а):Водитель, а по теме есть что сказать или Вам на рязанский спорт насрать?

По теме - я ни из одного официального источника эту информацию не слышал. Поэтому считаю обсуждение бессмысленным.

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение MAKAR » 17 фев 2010, 16:30

Водитель писал(а):По теме - я ни из одного официального источника эту информацию не слышал. Поэтому считаю обсуждение бессмысленным.

Если бы ты её из официального источника услышал было бы уже поздно. А так раскачивая тему на форумах и гостевых можно хоть как-то попытаться противодействовать чиновничьему дебилизму. Следующий этап пикеты и митинги.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Fafhrd » 17 фев 2010, 16:42

la-muerte-alta писал(а):оказывается теперь, что господин Ковалев будет проводить в ледовом какое-то политическое мероприятие (и как раз 5-6 марта), так что провести в эти сроки домашние матчи плей-офф не представляется возможным...


На сайте Ледового дворца уточнился перечень мероприятий. 5 марта числится свободным, а на 6-е назначен турнир по бильярду.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение DS » 17 фев 2010, 22:01

MAKAR писал(а): И поскольку упасть с 5-го места команде уже не реально есть неплохой шанс что Ковалёв отступится.

А мне сегодня сказали, что никакой отмены спортивного мероприятия не планировалось изначально.
Тут не с ветряными мельницами посражались?

NTJ
Гость RZN.info
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:40

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение NTJ » 18 фев 2010, 01:06

Stranger писал(а):ИМХО, очень не хватает сильной футбольной команды, ну хотя бы в первой лиги, лучше в премьер. Вот появиться команда в премьер - лиге,

Появиться,молодежь подрастает.Покажут еще всем фору.Прославят Рязань!
DS писал(а):Тут не с ветряными мельницами посражались

Похоже что да.

Аватара пользователя
la-muerte-alta
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:11
Откуда: Рязань, V41

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение la-muerte-alta » 18 фев 2010, 03:50

NTJ писал(а):,,, А главное обосрать губернатора и правящую партию(то бишь ЕР).
По большому счёту - многим болельщикам рязанского хоккея (и мне в том числе) вообще параллельно всё, что связано с политикой. И ЕР была упомянута мной в этой теме только из-за своего "медвежьего" мероприятия в Ледовом. Хотя были попытки стащить тему на откровенную политоту. Лично я это - не приветствую :evil:

kromvel писал(а):...спорткомплексы по области руками пощупать можно
Например, постройка Ледового - не заслуга ЕР - перечитайте тему. Да и по некоторым прочим спорткомплексам области имеются вопросы.

Fafhrd писал(а):Я думаю так. Замена спортивного мероприятия в Ледовом дворце на политическое - неправильно. И если ЕР отменит в Олимпийском свое мероприятие 5 марта, это будет означать лишь то, что они исправили собственную же ошибку, к тому же ценой минуса к имиджу. И не более того.
Поэтому моя реакция на такую отмену будет представлять собой легкое облегчение с одновременным негативным "осадком". А никак не благодарность за заботу о болельщиках и развитии рязанского спорта. Вот примерно так.
В точку попали!

DS писал(а):А мне сегодня сказали, что никакой отмены спортивного мероприятия не планировалось изначально.
Тут не с ветряными мельницами посражались?
Ага щаз - Дон Кихоты, блин :) Вам сказали 8) И мне сказали про отмену матчей (источник заслуживает доверия) 5-6 марта в пользу мероприятия ЕР в Ледовом. Имидж ЕР навечно запятнан этим эпизодом - и не надо теперь кричать, что их не так поняли - раньше надо было думать (причём головой!)
Земля дрожит, когда герои скачут...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение DS » 18 фев 2010, 08:52

la-muerte-alta писал(а):И мне сказали про отмену матчей (источник заслуживает доверия) 5-6 марта в пользу мероприятия ЕР в Ледовом. Имидж ЕР навечно запятнан этим эпизодом - и не надо теперь кричать, что их не так поняли - раньше надо было думать (причём головой!)

А кто кричит-то? Мне это сказали в совершенно приватной беседе. Поэтому не кричали ни они, ни, тем более, я.


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя