На Губернатора Ковалёва О.И. подали в суд.

Общаемся для обсуждения красивых мест отдыха в Рязанской области, охране леса, водоемов, Мещеры.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Nik58
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:18

На Губернатора Ковалёва О.И. подали в суд.

Сообщение Nik58 » 29 июн 2012, 13:10

"Был предъявлен иск к губернатору Рязанской области Ковалёву О.И. по его бездействию, приведшему возглавляемый им регион к потенциальному банкротству. Со слов Евгения Строилова: «Мало того, что на протяжении последних четырёх лет, под "чутким" руководством нынешнего губернатора область ежегодно влезает в очередные долги в среднем по 3 миллиарда в год, ещё и совести хватает петь хвалебные реляции как мол у нас в области всё замечательно, оперируя при этом ни кому не понятными процентами. Хочется в глаза спросить чиновника , "а деньги-то где?". Надеюсь это получится у нас на заседании суда, ведь попытки записаться на приём через общественную приёмную Правительства области не увенчались успехом. Накипело, достала безнаказанность и безответственность Олега Ковалёва. " Смотрите http://kob64.ru/index.php/-magazine-339 ... 9-11-58-57

Разработка горельников по контрактам, в т.ч. по ГКУ РО"Солотчинское лесничество", когда Акты на выполненные работы опережали сами выполненные рабоы, и причём выполненные самым безобразным образом, создав серьёзную угрозу противопожарной и санитарной безопасности в лесах региона, тоже ждёт своей очереди в тот же адрес.
http://ekologkom2010.narod2.ru/podgotov ... am_2012_g/
Следует добавить, что общественно-показушный приём наш Губернатор ведёт только по ТВ, отвечая, чтобы не открыть насущных проблем, на заранее заготовленные вопросы. На личный приём запись к нему отсутствует - знаю по личному опыту с 2009 года.

Вернуться в «Природа, лес, водоемы, Мещера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей