[Обзор игры] eRepublik

Освещение киберспорта в Рязани. Информация по турнирам и соревнованиям.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

eRepublikUser
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:33

[Обзор игры] eRepublik

Сообщение eRepublikUser » 15 окт 2012, 23:37

Изображение


Ссылка на игру: http://www.erepublik.com/ru
Реферальная ссылка: http://www.erepublik.com/en/referrer/PetrovichVrag

Если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите от меня танки и деньги, а также я помогу вам с прокачкой.

eRepublik (еРеспублика) — браузерная онлайн стратегия с элементами социальной сети. Игра представляет собой отражение реального мира, в котором игроки (граждане) могут участвовать в политической, экономической, общественной и военной жизни государств.
eRepublik полностью переведена на русский язык и она бесплатна! Граждане еСтраны могут наниматься на работу, иметь собственный бизнес, организовывать политические партии, голосовать на президентских и парламентских выборах, издавать газеты, объявлять войны другим государствам и участвовать в них в качестве солдат регулярной армии.Достоинством eRepublik является то, что она, в отличие от многих других браузерных игр, очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, на самом деле через какое-то время понимаешь, что все не так просто, что, хотя один ты в мире eRepublik в общем-то проживешь, но столь бесцельное существование оказывается очень утомительным, зато, работая и тренируясь ради цели, в частности, развития экономики еРоссии и освобождения ее регионов от оккупантов, все больше и больше вовлекаешься в игровой процесс, общаешься с людьми, разрабатываешь совместные экономические, политические и военные операции.

Политический модуль

Изображение

Игроки могут присоединяться к партии после достижения определённого уровня. После присоединения к партии игрок может баллотироваться на пост президента партии, который выбирает кандидатов в конгресс от этой партии.

Пятого числа каждого месяца в мире игры проходят президентские выборы, 15 — выборы главы партии и 25 — выборы в конгресс.

Перед президентскими выборами первые 5 по численности партии выбирают своего кандидата, и после этого проходит прямое голосование населения. Победитель определяется простым большинством голосов. Выбранный президент может предлагать законы в конгресс и управлять ходом войны.

Выборы в конгресс немного сложнее — глава партии перед выборами выбирает кандидатов от определённого региона, затем население этого региона голосует, определяя победителя. Общее число конгрессменов — 40, если количество регионов не меньше 4. Большие страны имеют больше конгрессменов, так как каждый регион получает одного представителя вне зависимости от количества населения. Конгрессмены могут предлагать и принимать законы, выдавать гражданство и объявлять импичмент президенту.

Социальный модуль

Изображение

Любой игрок может создать газету, в которой можно публиковать статьи. Другие игроки могут читать эти статьи, голосовать за них, комментировать и подписываться на газету. Также в eRepublik есть система оповещения - (shout) в стиле Twitter, который могут прокомментировать любой еДруг.

Экономический модуль

Изображение

Экономика базируется на 4 ветвях производства: 2 ресурсов (зерно, железо), 2 предмета потребления (еда, оружие). Используя некоторое количество игрового золота, игрок может купить или открыть компанию. Игрок может нанимать других игроков, назначать им зарплаты, покупать ресурсы и продавать свою продукцию в свое стране или заграницей.

Также они могут строить различные здания, такие как фермы, шахты, заводы, склады и здания для тренировки "силы". Все эти здания могут быть использованы только один раз в день, чтобы производить сырье, товары, а также увеличивать силу гражданина, (значение, определяющее, какой урон игрок наносит в битвах). Здания могут быть построены с помощью национальной валюты или золота.

Количество произведённой продукции в зданиях зависит от имеющихся ресурсов, которыми владеет страна. Имеется 10 различных ресурсов, каждый усиливает производство на 20% для любого пищевого здания, или оружейного здания. Одинаковые природные ресурсы не дают никаких бонусов.

Военный модуль

Изображение

Чтобы объявить войну другому государству, президент или Конгресс страны предлагает закон Естественного врага . Если закон проходит (для его принятия нужно не менее 66% голосов ЗА от числа всех проголосовавших конгрессменов), то две страны будут находиться в состоянии войны, и тогда президент страны-агрессора получит право выбрать регион, который подвергнется нападению (если он не сделает выбор, через 24 часа регион будет выбран автоматически). После завершения каждой битвы право выбирать получает страна, выигравшая предыдущую битву, и данный процесс продолжается до самого окончания войны.

Если какой-либо изначальный регион страны захвачен другой страной, любой житель этого региона может внести тысячу единиц национальной валюты для начала восстания, которая автоматически начнется после накопления десяти тысяч единиц национальной валюты. Страны могут подписывать взаимные оборонительные пакты для совместного отражения агрессии. В войнах граждане воюющих стран борются самостоятельно, но в основном объединяются в Военные подразделения.

Ссылка на игру: http://www.erepublik.com/ru
Реферальная ссылка: http://www.erepublik.com/en/referrer/PetrovichVrag

Если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите от меня танки и деньги, а также я помогу вам с прокачкой.

eRepublikUser
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:33

Re: [Обзор игры] eRepublik

Сообщение eRepublikUser » 24 авг 2013, 02:55

В eRepublik Россия захвачена Венгрией, экономика разрушена, у нас нет сил обороняться, помогите нам

Сайт про eRepublik. Оставляйте отзывы на страничке "Написать" http://erepublik-russia.wix.com/erepublik


Вернуться в «Киберспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей