Правила раздела Киберспорт !!!

Освещение киберспорта в Рязани. Информация по турнирам и соревнованиям.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Damager
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:37
Контактная информация:

Правила раздела Киберспорт !!!

Сообщение Damager » 11 июн 2005, 22:54

Итак здесь будет сообщаться о чемпионатах и новостях, так же будет выкладываться разная интересующая рязанских прогеймеров информация и ссылки.
Здесь Вы можете пообщаться с Рязанскими прогеймерами и своими друзьями которые увлекаються киберспортом.
ВАЖНО посты не по теме или со спамом будут немедленно удаляться мной или другими людьми специально для етого назначенными.

Этот раздел был любезно предоставлен нам руководством RZN.info :D
НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАТЬ ЗДЕСЬ НА ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ...так же здесь другие клубы могут выкладывать информацию о чемпионатах которые они организуют...
Капитан команды un1 в подразделении CS 1.6

walley

Сообщение walley » 23 июн 2005, 03:01

пообщаться с Рязанскими прогеймерами


рассмешил :lol:, я лично не одного не видел в Рязани, хоть и живу всю жизнь в ней. Может ты мне поведаешь об оных?! :)

Аватара пользователя
Damager
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:37
Контактная информация:

Сообщение Damager » 24 июн 2005, 22:34

Да есть такие..Например команда un1.И тем более я имел ввиду людей которые увлекаються етим видом спорта и учавствуют у нас на чемпионатах..в любых.Вот их и можно назвать "Рязанские прогеймеры"
Интересно почему ты неподписался норм ником,я погляжу слабо под своим....из етого можно сделать некоторые выводы...
Капитан команды un1 в подразделении CS 1.6

B^J

Сообщение B^J » 25 июн 2005, 18:16

Да че то много развелось всяких Walle VildenОВ может и Potti с Heatonом зайдут!!!!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Damager
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:37
Контактная информация:

Сообщение Damager » 09 июл 2005, 23:11

Всех мировых прогеймеров заделил нафик
Капитан команды un1 в подразделении CS 1.6

Аватара пользователя
SVyaToy^
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 16:49
Откуда: Network"BAG" Дашково-Песочня Рязань*
Контактная информация:

Сообщение SVyaToy^ » 09 авг 2005, 16:54

Мдя , un1 умеют играть ... Кстате damager вы , как я заметил на cyberfight\'e , собираетесь на ASUS Summer 2005 !!! Большущий респект вам , и удачи ...!!!
Да и ещё damager , какие команды ща играют в Рязани ??? и когда будет ближайший турнир в Реакторе ????
<3 CyberSport ...
=)))))))))))))))
<3 NoA & eoLithic
И ещё всем gg gl hf ^^... Играйте в WarCraft III The Frozen Throne и старайтесь не проигрывать!

Аватара пользователя
SVyaToy^
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 16:49
Откуда: Network"BAG" Дашково-Песочня Рязань*
Контактная информация:

Сообщение SVyaToy^ » 16 авг 2005, 01:28

ПОЗДРАВЛЯЮ un'ов с выходом в финальную часть ASUS SUMMER 2005 !!!!!!!!!!!!! :!: 8)
РЕСПЕКТ ПАРНИ!!!!!!!!!!! 8) :!:
<3 CyberSport ...

=)))))))))))))))

<3 NoA & eoLithic

И ещё всем gg gl hf ^^... Играйте в WarCraft III The Frozen Throne и старайтесь не проигрывать!

Аватара пользователя
Damager
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:37
Контактная информация:

Сообщение Damager » 18 авг 2005, 09:21

СПасибо большое!! Команды:Статус,RX,skynet,project,mproject,WJ, и так далее,команд много токо на чемпы они неособо часто ходят а надо БЫ а поповоду чемпионата,етот вопрос будем решать после Гранд финала Асуса а щас тренировки треникровки и еще раз тренировки.ВСЕМ удачи и нам тоже =) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Капитан команды un1 в подразделении CS 1.6


Вернуться в «Киберспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя