Пропадаем! Ищу единомышленников!

Обсуждение музыкальной тусовки родного города. Новости от групп и исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ExLage
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:36

Пропадаем! Ищу единомышленников!

Сообщение ExLage » 22 окт 2011, 23:55

Здравствуйте.
О вкусах не спорят, поэтому обойдусь без споров =) На мой взгляд "песни" полу-пьяных, не имеющих никакого представления о музыкальной грамоте и о музыке в целом людей на рязанских сценах (в меньшенстве, слава, Богу) и на репетиционных базах (к сожалению в подовляющем большинстве) задушило родной город практически в такой же степени как и гопота...и много много чего другого.
И ближе к делу - адекватные люди, отзовитесь! музыканты, ищущие себя. Музыканты, которые хотят творить НОВОЕ!!! не на "басухах" "электрухах" "клавишах" и в прокуренных помещениях, пропахших ягуаром, а на всём, чего пожелает ВАША душа, пусть (пока) и в домашних условиях.
Теперь о себе. Музыкант. Музыкальную школу закончил. FL Studio 10 и Cubase 5 освоил. Писал и пишу музыку, которая (к сожалению редко) льётся из глубины сознания. Хочу абсолютно нового и интересного. Любимая группа Infected Mushroom.
Отзовитесь пожалуйста даже те, кто ни разу не видел Фрукт и Куб, и не знает что такое синкопа. Главное - талант! Гибнем ведь...

Вернуться в «Музыкальные группы Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей