Скачать музыку

Обсуждение музыкальной тусовки родного города. Новости от групп и исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Скачать музыку

Сообщение Sotas » 18 июл 2020, 10:04

Кто может подсказать просто качать музыку из социальной сети Вконтакте? И кто пользовался для этого программой KissVK? Стоит ее устанавливать? А то я одну подобную ставил, а оказалось это вирус.

Аватара пользователя
Venik
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 01:30

Re: Скачать музыку

Сообщение Venik » 18 июл 2020, 10:10

А вам так сильно необходимо качать именно с ВК? Много есть программ действительно, но во многих встроен и вредоносный код. Да и зачем качать там, когда можно качать напрямую без программ и плагинов вот с этого сайта к примеру http://kissvk.mp3hq.org/ ? Я там постоянно новинки слушаю. А про КиссВК вообще до сегодня не слышал.
Последний раз редактировалось Venik 18 июл 2020, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Re: Скачать музыку

Сообщение Sotas » 18 июл 2020, 10:17

Да просто только там и нашел несколько редких песен. Не думаю, что еще где-то такое найдешь. Но ок, посмотрю на вашем сайте. Вдруг найду. Но может кто еще что напишет по поводу той программы.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Скачать музыку

Сообщение Наташа Швец » 06 авг 2020, 15:26

Мы уже забыли когда в последний раз скачивали музыку, сейчас достаточно ее сохранить в аудио и она по списку будет звучать. У нас сын профи в музыке, окончил академию и решил полноценно заняться творчеством. Приобрели ему цифровое пианино фирмы celviano ap 270 и теперь при удобной возможности наслаждаемся его исполнением. Многие без ума от звучания и тонкости всех нот, а это благодаря качеству инструмента. Элегантный вид и мощная подачи каждой мелодии, завораживает.


Вернуться в «Музыкальные группы Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя