Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Обсуждение музыкальной тусовки родного города. Новости от групп и исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Moby_Dick
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 19:19

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение Moby_Dick » 15 май 2008, 12:30

Митя писал(а):Ну, тогда уж не Радригес, а РОдригес :D

А клуб такой действительно можно построить.. только все равно через полгода там будут крутить пернатого Киркорова и иже с ним, либо закроют нах Ибо кто платит, тот и заказывает музыку.

Давайте каждые пол-года по новому клубу.
душа хочет романтики, а *опа приключений!

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение 12bar » 15 май 2008, 13:06

Moby_Dick писал(а):Давайте каждые пол-года по новому клубу


Ты вместо того что б флудить лучше piano - forte осваивай... и щётки... :D , чтоб из Черанто не выгнали да ещё пиццей угостили. Пицца нахаляву оч. хорошо!

Thrasher писал(а):От заката до рассвета" - это не Тарантино, а Радригес


Тарантино там продюсером вроде, а у них фигура продюсера покруче режисера будет, на фильм влияет о-го-го! Так что большой ошибки тут нет.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение Zayec » 16 май 2008, 01:41

Akhar писал(а):А как на счет Кэролла/Капучины, Фонтана и т.д... Просто я не в курсе — знаю, что там проходят выступления, но ниразу не был.

Akhar писал(а):А как на счет Кэролла/Капучины, Фонтана и т.д... Просто я не в курсе — знаю, что там проходят выступления, но ниразу не был.

Кафе "Фонтан". Пл. Победы, муниципальный культурный центр, 1 этаж, справа от входа в зрительный зал. 41 место. Концерты по средам, начало в 20-00. House band - группа FEELIN"S. Исполняемая музыка - преимущественно джаз, блюз, фанк. Хотя изредка бывают исключения, из особо памятных - концерты групп ОГП, АДО, выступления Алексея Архиповского (балалайка). Долго и утомительно перечислять всех звёзд российской и зарубежной музыки выступавших в кафе. Даже география приезжающих музыкантов впечатляет - немцы, хорваты, мексиканцы, перуанцы, американцы и пр. пр.пр. В этом году кафе "Фонтан" отмечает своё шестилетие. К лету закончится реконструкция дворика - увеличится число посадочных мест, уже готова сцена и летом концерты будут на улице, что в результате даст возможность большему числу рязанцев и гостей города послушать хорошую музыку.
Про кухню много не скажу - вкусно, цены демократичные. Просто считаю, что либо музыку слушать, либо есть-пить. "Но лучше ты не совмещай, а то утонешь, а может лучше с пивом в город Воронеж?" (Пух)
Приходите, не пожалеете.
PS Анонсы концертов на форуме бывают. На концерты, на которые прогнозируется аншлаг, билеты лучше заказывать (бывает, что билеты распродаются уже за одну-две недели до концерта). Сделать это можно по телефону 96-36-04. Но в этом случае обязательно выкупить билеты в понедельник перед концертом, иначе они достанутся другим.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Доктор Ник
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 13:50
Контактная информация:

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение Доктор Ник » 17 май 2008, 11:13

Сам в Кэрролле не был, но по-моему такие товарищи как БГ, Доктор Аграновский, Джон Праймер и Карл Хламкин никак не напоминают напомаженных мальчиков. Хочется, конечно, чтоб в городе появилось что-то вроде "Дома у дороги", но это вряд ли будет.
А кстати, что за клуб такой - "Чикаго", что из себя представляет?

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение 12bar » 18 май 2008, 22:11

Кэролл, я слышал, отказался от приглашения гостей такого масштаба. Тут нельзя не согласиться с Митей, всё упирается в деньги и вкусы людей. Чикаго наоборот проснулся и вроде там кто то играл. Это ресторан-паб на пересечении Весенней и Высоковольтной. там мешками витрины заложены, что б отстреливаться. Снаружи прикольно, внутри ни разу не был, что за площадка незнаю.
Последний раз редактировалось 12bar 20 май 2008, 22:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение Thrasher » 19 май 2008, 12:47

12bar писал(а):Снаружи прикольно, внутри ни разу не был, что за площадка незнаю.

Был там лет 5 назад. Внутри типа как Америка 30-х годов.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Akhar

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение Akhar » 21 май 2008, 14:21

Очистил ветку от флуда.
Все желающие поспорить о корреляции IQ и музыкальных пристрастий или поговорить о своих комплексах идут в /b/

Аватара пользователя
chatty_i_am
Гость RZN.info
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:51
Откуда: из далекой галактики

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение chatty_i_am » 03 сен 2008, 15:40

поддержу мнения - что План, нехорошее место. надеюсь,хотя вряд ли, что возможно его будет полностью заменить...
i'm sad. so sad

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Конфликт - F-клуб против Планетария, Ваши мнения музыканты

Сообщение 12bar » 02 окт 2008, 23:07

Не поддерживаю... План прикольное место... Кому страшно могут не ходить и писать всякие гадости. Моё мнение: в Рязани должно быть место отличное от кифирно-тошнотно-интелектуального. А иначе, где выплеснуть имоции... Где отрыв?
Одно замечание ... организаторам надо поработать над повышением качества шоу... звукорежисёров приводить в чувство периодически полезно!!!
" Не люблю я звукорежисёров..." (с) (Брат-2)


Вернуться в «Музыкальные группы Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей