Ищем гитариста !

Обсуждение музыкальной тусовки родного города. Новости от групп и исполнителей.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Клавишник
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:29

Ищем гитариста !

Сообщение Клавишник » 08 фев 2010, 11:50

Группа вся в сборе, кроме собстно гитариста. Точнее гитарист вроде как и есть, но вроде его и нет, поэтому и ищем ! Играем в основном советскую и российскую эстраду (от ретро, типа "Синяя птица" до песен 90-х, 2000-х годов). Не против попробовать и в других стилях, кроме крайностей (в откровенную попсу, равно как и в крайний тяжеляк не хочется лезть), единственно вопрос по другим стилям может упереться в вокалистов (хотя в принципе варианты по вокалистам тоже есть).
Пожелания к гитаристу: знания и умения по общению с электрогитарой, умение играть ритм в разных стилях и соло (крайне желательно !) как заранее выученное, так и импровизацию, нормальный характер и возможность заниматься на репах хотя бы 2 раза в неделю по вечерам (по 2-3 часа).
Цели и задачи группы: 1. Получение морального и эстетического :D удовольствия от музыки.
2. За извлечением прибыли пока специально не гонимся, но если будут варианты заработать денюшек - почему бы и не заработать ? единственно, неохота играть по свадьбам и всяким пьянкам, а вот концертик сделать или на уличном мероприятии каком выступить - очень даже вариант.
3. Как немного сыграемся друг с другом в постоянном составе группы, есть мысли по написанию своих песен (вплоть до привлечения профи - поэтов и аранжировщиков).
4. В ближайшей перспективе будем делать свою репа-студию, возможности для этого есть, пока не сделали - репетируем на съемных студиях.
Гитаристы !!! Ау !!! Остался в этом городе хоть кто-то, кто хочет играть не только рок ?

Клавишник
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:29

Re: Ищем гитариста !

Сообщение Клавишник » 01 июн 2010, 13:45

Да, где то в феврале и нашли. :) Но тем не менее, предлагаю обменяться контактами. Вдруг не в этом проекте, так в еще в каких подобных позже будет интересно вместе поработать ? А то, судя по невероятной "активности" рязанских форумов типа этого (за 5 месяцев 168 просмотров и 1 ответ :) ), когда срочно надо человека в группу найти можно и по полгода искать без особого результата.
Мой e-mail: dvkirillov@mail.ru. Жду письма с контактным телефоном, готов по мэйлу свой телефон переслать для оперативного контакта. Заодно, если не противоречит убеждениям, :) можете в письме немного о себе (в двух словах) рассказать, чтобы хотя бы понимать, какие проекты для Вас будут потенциально интересны.


Вернуться в «Музыкальные группы Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей