Опять перекрыли проезд по центру города!

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение DS » 03 апр 2008, 16:35

Да я, честно говоря, особенного втирания не вижу. В смысле чего-либо отличающегося от окружающей действительности. Никого не защищаю, боже упаси, просто посмотрите - чем отличается поведение власти от поведения всех? Да ничем. Как-то работают, какие-то результаты, какие-то неудачи, удачи, подлости, подставы, геройство, бросание на амбразуры. В чём разница? Сунься на любое предприятие - от завода до ларька, картина идентичная. Я не говорю, что это хорошо и, тем более, что это нормально. Просто странно слышать бывает от человека, который на газоне во дворе машину моет и на даче счётчик скручивает, рассуждения о козлах и ворах из администрации (это не о присутствующих, сразу оговорюсь).

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение admin » 03 апр 2008, 16:41

С той лишь разницей, что этого "человека" государство сможет когда угодно и как угодно, а чиновника никто и никогда.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение DS » 03 апр 2008, 16:46

Это понятно. Что же теперь, уподобляться козлам?

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение Костен » 03 апр 2008, 19:34

RedOne писал(а):Прикольно...а интересно он будет надолго??? А то после 2009 хорошая бы объездная дорога бы была =)

В смысле - Пьяная дорога? Или зачем? Кстати, когда они ремонт моста закончить планируют?
Каждому своё

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение salabus » 03 апр 2008, 20:28

DS
Никто в Москву в середине 90-х не ездил?

Я в 1997 поступил в МПГУ. Примерно раз в неделю мотался туда-обратно (на выходные) автостопом. МКАД как раз ремонтировали/расширяли заодно с развязками и исходящими магистралями. Да... Веселое было время. Мост перед Люберцами один раз проезжали 40 мин.
Против ремонтируемого моста через Оку -ничего не имею! Слава Богу, что взялись (уже где-то писал об этом)! А то - рухнул бы ведь через пару годков. "Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!" (с)
Дорожники точно "тренируются на кошках". Татарскую подзакатали, так это почти центр (DS, ситуация со встречкой из другой темы отменяется), а теперь вижу их на одной из своих любимых гадючьих троп - мимо туб. дисп. к Облгазу (и это хорошо, так как зимой по тем колдобинам было ездить приятней...) Видимо - дожидаются момента, когда таджики научатся халявить, а автомобили приобретет (и выедет на них!) максимальное число граждан в этом сезоне - тогда можно и более оживленные улицы чинить, чтоб уж никому не скучно было!

RedOne

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение RedOne » 08 апр 2008, 11:19

Как вам сегодня пробка от УРТ до дружбы в районе 10:30 ??? Этож нада...средь бела дня...я стоял стоял...а потом тупо повернул налево на Высоковольтную, а что там было и ииза чего была пробка так и не понял! Кто знает скажите =)

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Опять перекрыли проезд по центру города!

Сообщение Wolf » 30 апр 2008, 23:28

salabus писал(а):DS
Дорожники точно "тренируются на кошках". Татарскую подзакатали, так это почти центр (DS, ситуация со встречкой из другой темы отменяется), а теперь вижу их на одной из своих любимых гадючьих троп - мимо туб. дисп. к Облгазу (и это хорошо, так как зимой по тем колдобинам было ездить приятней...) Видимо - дожидаются момента, когда таджики научатся халявить, а автомобили приобретет (и выедет на них!) максимальное число граждан в этом сезоне - тогда можно и более оживленные улицы чинить, чтоб уж никому не скучно было!

Насколько я знаю, там асфальт кладут только до остановки, а вот дальше...


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей