Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Лолка
Гость RZN.info
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:33

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Лолка » 06 дек 2011, 19:20

:D и до работы пешком без пробок и помех

LinaB
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 19:17

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение LinaB » 06 дек 2011, 19:26

Forrestgamp, я Вами искренне восхищаюсь.Это удивительно насколько Вы не равнодушны к происходящему.Читая Ваши посты, сразу хочется что-то предпринять. Несмотря на то, что я сама водитель, мне очень обидно за то, что происходит в нашем городе. Это повсеместное неуважение, которое начинается с неуважения власти к горожанам и заканчивается нашим неуважением друг к другу, вызывает досаду и злость.

mdv
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:52

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение mdv » 06 дек 2011, 19:35

Forrestgamp писал(а):Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку). Ведь туалетов общественных в Рязани тоже нет...

Не путай теплое с мягким ...

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Ксю » 06 дек 2011, 22:06

Овняшка писал(а):БТИ ведь днем работает? в Малине днем места есть, пару раз именно днем были на парковке.

Надо работникам МТС, БТИ и регпалаты порекомендовать на день свое авто в Малине. Все равно днем стоят просто, места только занимают. :lol:

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Князь » 06 дек 2011, 22:38

На счет парковки на Праволыбедской улице (и всех ее закоулках и прилегающих улицах) -реально вопрос интересный. Офисных центров там ненамного больше, чем на многих других центральных улицах, но наличие Регпалаты и БТИ с огромным количеством посетителей (причем многие приезжают с документами и большими деньгами под сделки с недвижимостью) -особенно с утра реально превращает парковку в 10-20 минутное занятие. Несколько раз спускался вниз и ставил машину на Лыбедском бульваре (хотя и там таких же вынужденных нарушителей полно), но старался по-возможности перегнать машину на положенные парковочные места у зданий. Насчет парковки в Малине идея неплохая если не требуются постоянные разъезды в течение дня. Кстати, охрана там против не будет если будет видеть подобных халявщиков изо-дня в день?
На Праволыбедской. кстати есть платный паркинг - но удовольствие довольно дорогое и выезд скользкий. Вообще мне нравится решение у Атрон-капитала - в аренду офиса входит аренда парковочных мест внутри охраняемой стоянки и почти всегда есть место припарковаться снаружи.
И это пройдет...

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Овняшка » 07 дек 2011, 08:21

Князь
ну так можно оправдать любые нарушения :) однако улицы в центре ШИРЕ не становятся :D
с теми же документами ездила в БТИ на троллейбусе и пешком от ост.Библ.Горького шла, тоже расстояние что и от Малины.
и почему охрана может быть против? скажи что в кафе на завтрак-обед приехал, которое в Малине :)
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Ксю » 07 дек 2011, 09:36

А зачем оправдывать? Просто властям города нужно при согласовании строительства (ну или открытия) учреждений, ТЦ и т.д. в первую очередь уделять внимание парковкам. Улицы-то шире не становятся, а вот дома и здания растут как грибы. Да и машин тоже меньше-то не становится.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение GlebAl » 07 дек 2011, 09:54

Думаете этого нет в законах?

PKsenia))
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:32

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение PKsenia)) » 07 дек 2011, 11:21

Ксю писал(а):А давайте напишем коллективную бумагу властям, что бы те организовали парковки в тех местах, где вынуждено парковаться большое количество народа? Это ведь не только центр города. Тщетно пытаюсь припарковаться около Радиоакадемии. Без нарушений очень даже проблематично. Насколько я знаю при строительстве, открытии учреждений, магазинов и т.д. и т.п. должны предусматриваться парковки для посетителей. А у Регпалаты и БТИ в радиусе 2-3 ближайших кварталов вы с трудом найдете место для парковки. Рядом администрация да и много чего еще. Так что УВЫ!!!!!


Совершенно согласна! Если запрещено парковаться в НЕПОЛОЖЕННЫХ местах, значит, должны существовать ПОЛОЖЕННЫЕ места.
Не могу не упомянуть всю ту же Праволыбедскую (часто там бываю - наболело)...Сугубо административно-офисная улица, десятки общественных учреждений. А парковаться совершенно негде. Надоело круги вокруг квартала нарезать.

PKsenia))
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:32

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение PKsenia)) » 07 дек 2011, 11:22

pas2005 писал(а):Охриненно!!! Что бы зайти в БТИ нужно выйти из дома, дойти до остановки ОТ, проехать на нем, пройти от остановки ОТ до БТИ. Лучше и не придумаешь. И почему же БТИ не у вас дома?


А зачем так утрировать? Давайте все пересядем на общественный транспорт или будем ходить пешком.
И зачем только люди машины покупают :roll:

PKsenia))
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:32

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение PKsenia)) » 07 дек 2011, 11:24

Ксю писал(а):Надо работникам МТС, БТИ и регпалаты порекомендовать на день свое авто в Малине. Все равно днем стоят просто, места только занимают. :lol:


Не порекомендовать, а заставить :mrgreen: Можно специально для них какой-нибудь закон придумать.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение pas2005 » 07 дек 2011, 11:32

PKsenia)) писал(а):
pas2005 писал(а):Охриненно!!! Что бы зайти в БТИ нужно выйти из дома, дойти до остановки ОТ, проехать на нем, пройти от остановки ОТ до БТИ. Лучше и не придумаешь. И почему же БТИ не у вас дома?


А зачем так утрировать? Давайте все пересядем на общественный транспорт или будем ходить пешком.
И зачем только люди машины покупают :roll:

Как только ОТ начнет ходить с прогнозируемой частотой и у меня исчезнет необходимость перевозить в течении дня грузы от 10 до 100 кг, то я первый на него пересяду. Дешевле значительно.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

petrunyaa
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:55

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение petrunyaa » 07 дек 2011, 11:32

Князь писал(а): Насчет парковки в Малине идея неплохая если не требуются постоянные разъезды в течение дня. Кстати, охрана там против не будет если будет видеть подобных халявщиков изо-дня в день?

Парковаться в Малине можно с 10 часов только, плюс там таких парковщиков уже и так хватает. Да к тому же наши люди не пойдут от Малины пешком к МТС или БТИ.
Князь писал(а): Вообще мне нравится решение у Атрон-капитала - в аренду офиса входит аренда парковочных мест внутри охраняемой стоянки и почти всегда есть место припарковаться снаружи.

Аренда мест - отдельная статья, в аренду не входит. А вокруг нет мест обычно, уже ставят в 2 ряда на всех близлежащих улицах, разъехаться подчас нет возможности.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение pas2005 » 07 дек 2011, 11:34

petrunyaa писал(а):
Князь писал(а): Вообще мне нравится решение у Атрон-капитала - в аренду офиса входит аренда парковочных мест внутри охраняемой стоянки и почти всегда есть место припарковаться снаружи.

Аренда мест - отдельная статья, в аренду не входит. А вокруг нет мест обычно, уже ставят в 2 ряда на всех близлежащих улицах, разъехаться подчас нет возможности.

Но по крайней мере для посетителей там все отлично. 3 часа даром, дальше 10 руб в час. Очень и очень демократично!
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

КСтати
Гость RZN.info
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 08:58

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение КСтати » 07 дек 2011, 11:52

Это еще что. Вот скоро там еще здание в тупике достроят, плюс там есть несколько деревянных домов - кандидатов на поджог и последующею застройку. Вот тогда, бардак с парковками и проездом, что творится сейчас на Право-Лыбедьской, окажется еще "цветочками"!

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение GlebAl » 07 дек 2011, 13:41

pas2005 писал(а):Но по крайней мере для посетителей там все отлично. 3 часа даром, дальше 10 руб в час. Очень и очень демократично!
Это про Атрон? Там можно парковаться простым смертным? Я когда то пробовал - меня просто не пустили - сказали тут платная стоянка…

PKsenia))
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:32

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение PKsenia)) » 07 дек 2011, 13:49

pas2005 писал(а):Как только ОТ начнет ходить с прогнозируемой частотой и у меня исчезнет необходимость перевозить в течении дня грузы от 10 до 100 кг, то я первый на него пересяду. Дешевле значительно.


Значит, никогда :roll:
Ну, а если Вы используете машину только для того, чтобы добраться до работы и обратно,то, возможно и дешевле

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Ксю » 07 дек 2011, 14:11

На машине значительно быстрее, т.к ОТ не по всем закоулкам проедет.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Genesis » 07 дек 2011, 14:25

Ксю писал(а):На машине значительно быстрее, т.к ОТ не по всем закоулкам проедет.

Да и с этажа, от двери, тоже не забирает :(
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Путник » 07 дек 2011, 14:32

Forrestgamp писал(а):Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку). Ведь туалетов общественных в Рязани тоже нет...

Как это нет? А в новых ТЦ?
Ксю писал(а):Тщетно пытаюсь припарковаться около Радиоакадемии. Без нарушений очень даже проблематично.

Конечно проблематично. Учитывая что такого ВУЗа в Рязани уже более 5 лет не существует. :lol:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя