Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение GlebAl » 04 дек 2011, 19:34

А если просто не паркует? Это невозможно? :)

mdv
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:52

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение mdv » 05 дек 2011, 23:05

Тут много напостили фотографий с авто, припаркованными в неположенном месте. Дело хорошее. Предлагаю продолжить, но только с указанием (фото желательно), где это ближайшее положенное место.
По большому счету делается это от безысходности. Бывает, третий круг нарезаешь вокруг квартала, ну и приходится на тротуар или переход залазить.

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Forrestgamp » 06 дек 2011, 01:41

Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку). Ведь туалетов общественных в Рязани тоже нет...
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение salabus » 06 дек 2011, 03:09

mdv писал(а):По большому счету делается это от безысходности. Бывает, третий круг нарезаешь вокруг квартала, ну и приходится на тротуар или переход залазить.

А мне почему-то не приходится... Бывает регулярно - встаю на тротуаре, чтобы выгрузить из машины инструмент/оборудование (центнера полтора в общей сложности). По окончании разгрузки автомобиль ставится в "положенное" место, пусть оно даже не в этом квартале. Если я говорю, что пешеходу не должно быть лень пройти 150 метров до ПП, то почему мне должно быть лень пройти 150, 200, 300 м. до автомобиля?
Или у Вас на стекле инвалидный значок? Протезы ноги трут? Тяжелая контузия мешает ориентироваться в пространстве в прямоходячем положении?

algorab
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:05

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение algorab » 06 дек 2011, 08:11

Forrestgamp писал(а):Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку). Ведь туалетов общественных в Рязани тоже нет...


Не смешите! Посетите вечером любой двор в центре города - лучше всего когда выходной и погода хорошая, а еще лучше - когда проходят какие либо "массовые мероприятия". Вы без труда найдете и какающих и блюющих и особенно писающих кретинов! Я уже молчу про пьющих литрами пиво и кидающих на так любимые вами тротуары бутылки, банки и прочее дерьмо.
ИМХО хватит уже делить всех на пешеходов и водителей. Это одни и те-же люди. И разруха, как сказал Булгаков устами всем известного персонажа - не в клозетах, а в головах.

Лолка
Гость RZN.info
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:33

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Лолка » 06 дек 2011, 12:26

Forrestgamp писал(а):Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку). Ведь туалетов общественных в Рязани тоже нет...

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение rescuer » 06 дек 2011, 12:31

Forrestgamp писал(а):Сколько снимаю машин на тротуарах, но ещё ни разу не снял какающего на тротуаре великовозрастного кретина(-нку).

:) "Здесь рыбы нет!!"© Директор стадиона :wink:
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение GlebAl » 06 дек 2011, 13:09

Кстати можно на панорамах Рязани в яндекс картах посмотреть нарушителей :) Там много :)

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Ксю » 06 дек 2011, 13:46

Forrestgamp писал(а):А, давайте сделаем коллективную бумагу от форумян рзн.инфо, где попросим снова обратить внимание на незаконную парковку у "Атрон-сити" на Астраханской?! Подпишем и будем ждать ответа из прокуратуры, администрации и ГИБДД.
Один-то человек может и сдуться (хотя, есть повод хаять власть гг!), а вот если коллективу пыль в глаза станут пускать, то, может быть задетое достоинство остальных заявителей не даст спустить на тормозах хамское отношение к пешеходам на отдельно взятой рязанской улице.


А давайте напишем коллективную бумагу властям, что бы те организовали парковки в тех местах, где вынуждено парковаться большое количество народа? Это ведь не только центр города. Тщетно пытаюсь припарковаться около Радиоакадемии. Без нарушений очень даже проблематично. Насколько я знаю при строительстве, открытии учреждений, магазинов и т.д. и т.п. должны предусматриваться парковки для посетителей. А у Регпалаты и БТИ в радиусе 2-3 ближайших кварталов вы с трудом найдете место для парковки. Рядом администрация да и много чего еще. Так что УВЫ!!!!!

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение GlebAl » 06 дек 2011, 14:30

Ближайшее время вы врят ли что то сможете сделать ;) Нужно ждать следующие 4ре года :)

algorab
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:05

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение algorab » 06 дек 2011, 15:00

GlebAl писал(а):Нужно ждать следующие 4ре года :)


Теперь уже минимум пять! :mrgreen:

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Овняшка » 06 дек 2011, 16:12

Ксю писал(а):... БТИ в радиусе 2-3 ближайших кварталов вы с трудом найдете место для парковки. Рядом администрация да и много чего еще. Так что УВЫ!!!!!

вы явно преувеличиваете, УВЫ! гораздо ближе чем 2-3 квартала там есть Малина с парковкой :) но ведь лень идти примерно остановку? особенно если осадки? :wink:
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Ксю
Гость RZN.info
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Ксю » 06 дек 2011, 17:30

Вы про подземную? Надеюсь, что там места есть. Так как вокруг Малины днем проехать-то проблематично, тоже много припарковавшихся.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Овняшка » 06 дек 2011, 17:51

БТИ ведь днем работает? в Малине днем места есть, пару раз именно днем были на парковке.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Лолка
Гость RZN.info
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:33

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Лолка » 06 дек 2011, 19:00

Охренено)))))))) чтобы зайти в БТИ парковать свой автомобиль нужно в Малине. Лучше и не придумаешь)))))))))

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение pas2005 » 06 дек 2011, 19:07

Лолка писал(а):Охренено)))))))) чтобы зайти в БТИ парковать свой автомобиль нужно в Малине. Лучше и не придумаешь)))))))))

Охриненно!!! Что бы зайти в БТИ нужно выйти из дома, дойти до остановки ОТ, проехать на нем, пройти от остановки ОТ до БТИ. Лучше и не придумаешь. И почему же БТИ не у вас дома?
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Лолка
Гость RZN.info
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:33

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Лолка » 06 дек 2011, 19:10

меня устраивает где оно находится, но не устраивает что мало мест для парковки рядом с БТИ!
Ну Вы так и делайте как расписали из дома на остановку и т.п. а я так не делаю и делать не собираюсь)))))

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение DS » 06 дек 2011, 19:11

Ксю писал(а):Тщетно пытаюсь припарковаться около Радиоакадемии. Без нарушений очень даже проблематично. Насколько я знаю при строительстве, открытии учреждений, магазинов и т.д. и т.п. должны предусматриваться парковки для посетителей. А у Регпалаты и БТИ в радиусе 2-3 ближайших кварталов вы с трудом найдете место для парковки. Рядом администрация да и много чего еще. Так что УВЫ!!!!!

Да ну! Когда мне надо в БТИ - ставлю машину с другой стороны ул. Ленина, уж не знаю, как теперь она называется (где комитет по культуре). Не было случая, чтобы места не нашёл, а к регпалате даже не суюсь.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение pas2005 » 06 дек 2011, 19:17

Лолка писал(а):меня устраивает где оно находится, но не устраивает что мало мест для парковки рядом с БТИ!
Ну Вы так и делайте как расписали из дома на остановку и т.п. а я так не делаю и делать не собираюсь)))))

А меня нет. Хочу что бы оно в Канищево было, а то на работу не проедешь из за тех кому ходить лень и они паркуются вторым и третьим рядом.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Лолка
Гость RZN.info
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:33

Re: Сфотографируй (сними на видео) нарушителя ПДД!

Сообщение Лолка » 06 дек 2011, 19:19

А Вы паркуйте свое авто в Малине)


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя