Ну не гадство?! (Зеркало снесли)

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Ну не гадство?! (Зеркало снесли)

Сообщение DS » 22 авг 2006, 10:02

Похоже, машина догадалась, что я с ней расставаться собрался. 2 недели назад на пенек наехал, сегодня таксист зеркало снес. Урод, блин, на хуиндаи. Выехал на встречку, а у меня автобус справа. Ну, таксист-то, понятное дело, отказывается, хотя там следы мокрые видны, я их даже сфотографировал. Пассажиры меня возмутили. Я спрашиваю, он ехал по встречке? - А что вы меня спрашиваете, я опаздываю!
Дешевки. Я ему пожелал остаться в живых, когда следующий таксист не меня зеркалом на встречке заденет, а Камазу в лоб закатит.

DorBer

Сообщение DorBer » 22 авг 2006, 10:41

DS
Ищи плюсы во всем - он ведь мог еще левее взять...

А таксисты действительно уроды... Однажды с одним поехал. В первые 2 минуты решив, что он опасно водит, ремень пристегнул, а он обиделся сразу, говорит, че пристегиваешься?
И в аварии с ними уже попадал...

P.S.: Вижу только один выход, чтобы не носились по встречке - на КАЖДОЙ дороге ставить разделительные заграждения... В таком случае и пешеходов реже сбивать будут...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 авг 2006, 10:59

P.S.: Вижу только один выход, чтобы не носились по встречке - на КАЖДОЙ дороге ставить разделительные заграждения... В таком случае и пешеходов реже сбивать будут...

Тогда уж надо до конца идти - запретить использование транспортных средств вообще.
Да ведь не столько за зеркало обидно (хотя, не вовремя, конечно). Блин где его брать теперь? Машину продавать через месяц, не оригинал же покупать. Ведут себя как последние дешевки. Ну, случилось, с кем не бывает. Извинись, предложи 10 руб., ну хоть закурить.. Нет! Они профессионалы! Короли дороги хреновы.

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 22 авг 2006, 13:21

быдло и ублюдоны, как многогранно бывает быдло.(Наболело)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 авг 2006, 13:56

... твою мать! Посмотрел зеркало - $167 в сборе. Теперь и за зеркало обидно.

DorBer

Сообщение DorBer » 22 авг 2006, 14:29

А я вот думаю насколько он близко к тебе был, если зеркало снес...
А по цене зеркала - надо было сразу ДТП оформлять...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 авг 2006, 14:39

А я вот думаю насколько он близко к тебе был, если зеркало снес...

Длина 2-х зеркал минус перекрытие,думаю, сантиметров 35. У меня 40 скорость была, у него - не меньше 60. Он объехал автобус по встречке и ломанулся, а тут я. Это я еще прижался к ПАЗику, насколько смог (тоже, кстати, см 50..70).
Как оформлять? Осколки посередине, свидетелей нет. Судя по его бодрому виду - еще скажет, что я по встречке ехал. Его следы высохли еще пока мы там стояли. Фотографию посмотрел - еле видны. Доказать, что это его - нереально, естественно.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 авг 2006, 17:11

Ну если он ехал по встречке, то осколки зеркала должны были остаться на вашей полосе, это и должно было быть основным доказательством.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 авг 2006, 17:42

Не очевидно, к сожалению. Зеркало резко сложилось, зеркальный элемент вылетел, ударился об мое стекло, разбился и рассеялся. Остатки растащил поток.
Изображение
Вот перед выезжающей слева десяткой начинаются еле видные следы, которые ведут в сторону газели (справа на остановке). Перед остановкой - моя машина. Короче, не видно там нифига.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 авг 2006, 17:51

Тогда можно только посочувствовать. У меня тоже был один раз такой случай, я ездил на девятке еще.... На повороте от перекрестка Гагарина и Дзержинки ехал в сторону Семашко (там одна полоса всего) .... и не разъехался с какой то машиной (даже не заметил с какой), мое зеркало сложилось и осколки полетели в открытое окно на заднее сидение.... :shock:

Ну никто не остановился так что типа обоюдная вина была... 8)
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 авг 2006, 17:59

На повороте? Ни хрена себе! Вот это траектории совпали, если боками не задели! У меня так не получается пока.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 авг 2006, 18:08

Не правильно выразился.... на выходе из поворота.... а встречная подъезжала к перекрестку.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей