СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 09 окт 2006, 11:58

ну значит пассаты тоже не сделает))

Александер

Сообщение Александер » 09 окт 2006, 21:31

Xedos6 писал(а):ну значит пассаты тоже не сделает))

Ребята, ближе к земле родной! Рязанский дрэг показал очень многое, если интересно посмотрите, откройте глазки свои. Это, правда, 402 метра. А на счёт пассата готов поспорить на трассе Рязань-Клепики - кто быстрее и пусть это будет 1.8 турбо, если у него давление наддува 1 бар., то приведенный атмосферный объём у него будет = 2.9 литра. Я готов к моменту истины.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 окт 2006, 09:38

Какая-то глупость получается, гоняться на зачипованных и зараспредваленых девятках против серийных иномарок и искать момент истины. :lol:

Чего хотим доказать то? Ну погоняйтесь с Субару или Лансер эво тогда...
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 10 окт 2006, 10:23

admin,
Девятки это дешево, этим все и сказано.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 окт 2006, 10:35

Да, дешево. Стоимость апгрейда девяток превосходит стоимость самих машин. :lol: Но момента истины тут нет точно.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 10 окт 2006, 13:54

admin,
Иначально дешево, а то во сколько это выльется в результате немногие заранее представляют.

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 10 окт 2006, 19:41

не понимаю я этого..., вкладывать деньги в гумно..., зачем? чтобы оно перло несколько быстрее? да лучше деньги эти добавить и купить нормальную машину (насколько это возможно)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 10 окт 2006, 20:10

не понимаю я этого...,

В этом смысле, я считаю, причина самая уважительная - охота! Или неохота.
Хуже, блин, что эти крылатые копейки с ведром вместо глушителя на улицах рассекают, вообразив себя спортсменами. А одна (живого места из под тюнинга не видно) орет у меня во дворе ночью по выходным.
Настоящие-то хрен с ними. А эти, блин, по ночам орут да на стоянке техническими жидкостями истекают.


Александер

Сообщение Александер » 13 окт 2006, 22:36

Xedos6 писал(а):не понимаю я этого..., вкладывать деньги в гумно..., зачем? чтобы оно перло несколько быстрее? да лучше деньги эти добавить и купить нормальную машину (насколько это возможно)

Простите, а нормальная это какая?
На счёт Субару, будь такая возможность не упустил бы, хотя мой класс 1600 (атмосферный). На днях ( в среду ) представился случай встретить на трассе Рязань-Москва очень и очень достойных соперников - три Мерседеса МЛ-500 (судя по раздвоенному выхлопу - V8, а по шильдику пять литров рабочего объёма). Ехали они ну очень быстро - обгоняли через сплошную, собрали все красные сигналы светофоров и всё на очень приличных скоростях, вплоть до 200.
Мне с большим трудом удалось их обогнать и то используя их промахи и то, что там АКПП, будь механика мои шансы равнялись бы нулю. А так "курс моих акций" был достаточно высок. А посему каждый водитель оных авто смог прочитать мой задний номер.
А чтобы не подумали, что я врун вот гос. номера и "боевой порядок" этих реальных автомобилей:
В 733 ОС 64
В 731 ОС 64
В 732 ОС 64
К чему всё это написал - просто я, когда-нибудь куплю себе такой аппарат. А всё что дешевле 20000$ (новое иноведро), на мой взгляд, не достойно внимания. Для меня комфорт - это динамика, отменная управляемость, а не климатконтроль и абс.

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 14 окт 2006, 20:58

лично для меня комфорт несколько другое)
короче все останутся при своих)
кстати..., номера..., чо за перцы то с такими номерами?)
все серьёзно

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 15 окт 2006, 15:32

представился случай встретить на трассе Рязань-Москва очень и очень достойных соперников - три Мерседеса МЛ-500 (судя по раздвоенному выхлопу - V8, а по шильдику пять литров рабочего объёма). Ехали они ну очень быстро - обгоняли через сплошную, собрали все красные сигналы светофоров и всё на очень приличных скоростях, вплоть до 200.
Мне с большим трудом удалось их обогнать

Я валяюсь!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 окт 2006, 10:07

Это на девятве что ли отменная управляемость? :) Да она не рассчитана на такие скорости. У нее аэродинамика не позволит даже. :lol: Этож капсула смерти. Если что у вас даже одно шанса из тысячи тысяч выжить не было. Был бы еще один венок на дороге. Совсем уже мозгов нет?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Александер

Сообщение Александер » 17 окт 2006, 21:32

Вроде всё рулится нормально и дорогу держит. :wink:

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 окт 2006, 09:44

Александер писал(а):Вроде всё рулится нормально и дорогу держит. :wink:


Это вы на нормальных машинах не ездили.... Поди ехали думали что взлетаете, руль трясся, глаза были по 10 рублей и на лбу испарина а в крови ведро адреналина. Фига такая езда.... :lol:
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Александер

Сообщение Александер » 18 окт 2006, 11:14

Поехали прокачу, уважаемый. Или страшно...

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 окт 2006, 11:19

Страшно, конечно, мне жизнь дорога :shock:
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 окт 2006, 11:22

Кстати по поводу скорости..... На всех отечественных машинах спидометр начинает врать после 120... об этом много было написано... если поискать то можно найти.

Аэродинамика 9ки в частности не позволит по всем законам физики ехать 200км. Об этом тоже написано.... максимум что вы ехали 170...
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Александер

Сообщение Александер » 18 окт 2006, 11:23

А на "убитой" иномарке не страшно?!
Лично на моей машине детали подвески меняются не отработав и половину положенного срока, а у тебя?

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 окт 2006, 11:35

Это с чего вы взяли что я езжу на убитой иномарке? :lol:

Ну не так страшно, так как на ней есть средства пассивной и активной безопасности.... чего нет на отечественных....
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей