Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение Сухарик » 08 авг 2011, 18:38

Во:
Изображение
Дорогие читатели! Покажите как наши чиновники и дорожники содержат рязанские дороги. Присылайте ваши фотографии. Не забудьте указать где и когда сделан снимок. Количество фото не ограничивается.

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение kotikovna » 09 авг 2011, 11:21

а можно лучше дорогу отремонтируют в качестве подарка?
wbr

паря
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:50

Re: Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение паря » 10 авг 2011, 16:21

Интересный конкурс придумали, только много призов понадобится. У нас что не дорого так "приз" :!: :evil:
А еще объявление видел на остановке, что ЛДПР какой то "Народный контроль" вводят. Я позвонил в ЛДПР и мне объяснили что это контроль может помочь с безчинством чиновников и вышепоставленых людей, таких как директоров школ, заведущих дед садов и больниц и т.д.....

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение Сухарик » 10 авг 2011, 16:49

паря писал(а):"Народный контроль" может помочь с безчинством чиновников

Пусть " лучше дорогу отремонтируют в качестве подарка"! Но лучше с подарком.
А "народный" контроль уже был у генерала КОБа Владимира Яковлевича и почил. А безчинство осталось, как и было.

P.S. вспоминается, как зимой в декабре перед выборами дороги асфальтировали в Рязани. Когда это было: в 2007? 2008? Быстро пролетело время. Помните, как знаменитые 405 миллионов на "дороги Едреной России" бесследно исчезли в миг?

паря
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:50

Re: Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение паря » 11 авг 2011, 13:01

А "народный" контроль уже был у генерала КОБа Владимира Яковлевича и почил. А безчинство осталось, как и было.

P.S. вспоминается, как зимой в декабре перед выборами дороги асфальтировали в Рязани. Когда это было: в 2007? 2008? Быстро пролетело время. Помните, как знаменитые 405 миллионов на "дороги Едреной России" бесследно исчезли в миг?[/quote]

Ну я думаю ЛДПР постарается сделать так что бы "народный контроль" заработал в полную силу и будут всё же помогать народу с их проблемами. А если он будет работать как надо, тогда не будет таких историй с 405 миллионами, потому что чиновники будут с опаской воравать.
Я так по крайней мере думаю

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Фотоконкурс «Дороги рязанщины»

Сообщение Трофимыч » 07 сен 2011, 21:31

Забавные картинки попадаются:
http://ldpr.ryazan.ru/category/nashi-dorogi/page/2/
Изображение
Вот где клоунада- в рязанском министерстве транспорта!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей