Блин, теперь 6-х снесли!

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 18 окт 2006, 11:34

Александер
Последнее, что меня интересует в этом деле, это кто врун и мудак вообще, и относится ли это к тебе в частности. Может они сняли жилеты у заправки, а потом надели, может те, кто в жилетах пописать отошли, может мой знакомый слепой...
Если правы те, кто утверждает, что жилетов не было (а это не только мой знакомый), то я хочу, чтобы детей не водили ночью стадами по дороге, пусть эти дети и быстрого реагирования.
Если жилеты были... Хер его знает. Кто-то должен ответить за это. Присоединяюсь к призывам посадить виновника. Впрочем, и так присоединяюсь.

Александер

Сообщение Александер » 18 окт 2006, 11:38

Может, конечно так и было. Я их за час-два до аварии видел.

Junior
Гость RZN.info
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:26

Сообщение Junior » 18 окт 2006, 15:37

видел как то колонну зимой с лыжами шли около ласково..
темно уже было были без жилетов, либо они были хреновые(грязные)
фонарики были но заметил их метров за 5-10, объезжал их по встречке ибо выглядело эта колонна как стадо (точно не по 4-ре в ряд)


колонны вообщем хреново видно, что мешает пустить сзади машину с мигалкой и спереди (даже с желтым маячком) и то будет все видно

ну то что пьяный виноват это по определению.. но фуражки тоже накосячили

DorBer

Сообщение DorBer » 19 окт 2006, 11:07

Александер
Че за наезды? Про летчиков я наоборот говорил, что они хорошие. А армия - гавно однозначно, если было бы иначе, там не убивали и не калечили бы людей и жили по уставу, а не по неуставным отношениям. Где и лейтенант, и сержант тебе вечно готовы по морде настучать, а остальные допинают...

И впредь прошу вас более спокойно относиться к собеседникам на форуме, тем более не переходить на личности!

2All
Теперь они с прожекторами будут ходить и с ГАИшниками через лес.
Крестьянин не перекрестится, пока гром не ударит...

Junior
Гость RZN.info
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:26

Сообщение Junior » 19 окт 2006, 11:20

DorBer
ты там был или в инете прочитал ;o), устав то хоть в руках держал?


с прожекторами загнул конечно не будут они ходить
все в принципе останется так же как и было ибо это сиситема ну в лучшем случае не будт ходить ночью а так все те же но в профиль

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 19 окт 2006, 11:38

Все останется по-прежнему, "руководство училища не виновато" - это уже заявлено. Ну, может, жилеты наденут.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 окт 2006, 11:55

Александер писал(а):Сам лично обогнал эту колону в Солотче


Вы случайно не 200 шли когда колонну обгоняли? :lol: А то может показалось чего, блики ксенона приняли за жилеты.... :lol:

Шучу. Не ругайтесь.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 19 окт 2006, 14:01

Вчера ехал ночью в город, кое-где работают дорожники. У некоторых просто жилеты, у других еще и специальные брюки со светоотражающими полосками снизу. Вот эти полоски ближним светом отлично ловятся, гораздо раньше, чем жилеты.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Сообщение koten » 19 окт 2006, 21:57

Fafhrd писал(а):Вчера ехал ночью в город, кое-где работают дорожники. У некоторых просто жилеты, у других еще и специальные брюки со светоотражающими полосками снизу. Вот эти полоски ближним светом отлично ловятся, гораздо раньше, чем жилеты.

желету надо еще до лобовухе долитеть, а брюки останавливаются на бампере

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 20 окт 2006, 09:05

??

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 20 окт 2006, 11:45

koten,
не словил мысль. Я имел в виду, что, может быть, им форму подусовершенствовать? Жилет жилетом, а две маленькие полоски в нижней части ног существенно прибавляют безопасности ночному маршу.

Александер

Сообщение Александер » 20 окт 2006, 22:19

admin писал(а):
Вы случайно не 200 шли когда колонну обгоняли? :lol: А то может показалось чего, блики ксенона приняли за жилеты.... :lol:

Не успел до 200 разогнаться. :cry:


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя