Автоворы

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

D_e_D

Автоворы

Сообщение D_e_D » 28 фев 2012, 20:09

28 февраля 2012, перед магазином дачник на Новоселов 37:
Вложения
Изображение_cr.jpg
Изображение_cr.jpg (156.06 КБ) 9254 просмотра

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Автоворы

Сообщение Ottorzn » 28 фев 2012, 21:20

У меня также колёса стырили, милиция приехала покачала головой, завели дело. Но самое весёлое началось потом. Пришёл домой с работы, жена говорит, тебя в милицию просят зайти насчёт колёс. Ну думаю неужели наша милиция всё же действительно может что то найти, а то что там бездари и корупция это оговор. Пришёл туда, думаю ща колёсики привинчу, операм за скорость коньячку поставлю. Пришёл на Фирсова, в Советское РОВД, и понял что чуда не бывает, товарищ опер молодой такой парнишка полчаса уговаривал меня отказаться от дела мол всёравно не найдут и т.д. Вот так вот.

Аватара пользователя
Roman80
Пользователь RZN.info
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:14

Re: Автоворы

Сообщение Roman80 » 29 фев 2012, 13:30

Ottorzn писал(а):У меня также колёса стырили, . . . товарищ опер молодой такой парнишка полчаса уговаривал меня отказаться от дела мол всёравно не найдут и т.д. Вот так вот.

Надо было предложить товарищу рапорт на увольнение написать. Все равно украденное не находят :(

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Автоворы

Сообщение salabus » 29 фев 2012, 17:32

ЗачОт! Надо взять на вооружение.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Автоворы

Сообщение MrM » 29 фев 2012, 18:49

Полисмены с Фирсова, кроме как бегать по доносам своих знакомых на арендодателей жилых помещений, ничего не умеют.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Автоворы

Сообщение betmen » 28 мар 2012, 22:40

привыкли вы фильмы красивые смотреть,вообще удивительно ,что в наше время кто то колеса снимает, вроде всё купить можно.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Автоворы

Сообщение volgovod » 28 мар 2012, 22:55

betmen писал(а):привыкли вы фильмы красивые смотреть,вообще удивительно ,что в наше время кто то колеса снимает, вроде всё купить можно.

А зачем же покупать, когда можно снять? :wink:
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Автоворы

Сообщение Bazooka » 29 мар 2012, 12:17

betmen писал(а):привыкли вы фильмы красивые смотреть,вообще удивительно ,что в наше время кто то колеса снимает, вроде всё купить можно.

наркам на дозу нужно - вот и тащат че могут

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Автоворы

Сообщение betmen » 29 мар 2012, 21:35

Bazooka писал(а):
betmen писал(а):привыкли вы фильмы красивые смотреть,вообще удивительно ,что в наше время кто то колеса снимает, вроде всё купить можно.

наркам на дозу нужно - вот и тащат че могут

вот я и удивился, если нарки то безопасней снять с нашей машинки у какого нибуть пенсионера,а сняли с хорошей иномарки, кто там хозяин не известно ,может криминальный авторитет, может мастер спорта,с иномарки колёсики на 15 на наш авто не поставить, не понимаю этих беспредельщиков,могут здоровье потерять если попадуться.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Автоворы

Сообщение Путник » 30 мар 2012, 21:03

betmen писал(а):вот я и удивился, если нарки то безопасней снять с нашей машинки у какого нибуть пенсионера,а сняли с хорошей иномарки, кто там хозяин не известно ,может криминальный авторитет, может мастер спорта,с иномарки колёсики на 15 на наш авто не поставить, не понимаю этих беспредельщиков,могут здоровье потерять если попадуться.

А хозяин копейки не может быть мастером спорта?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Автоворы

Сообщение salabus » 31 мар 2012, 01:39

"Эта куртка принадлежит чемпиону по боксу. Попробуй возьми!"
"Куртку взял чемпион по бегу. Попробуй догони!"

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Автоворы

Сообщение betmen » 31 мар 2012, 09:55

Путник писал(а):
betmen писал(а):вот я и удивился, если нарки то безопасней снять с нашей машинки у какого нибуть пенсионера,а сняли с хорошей иномарки, кто там хозяин не известно ,может криминальный авторитет, может мастер спорта,с иномарки колёсики на 15 на наш авто не поставить, не понимаю этих беспредельщиков,могут здоровье потерять если попадуться.

А хозяин копейки не может быть мастером спорта?

может, но если он ездиет на копейке, то значит возраст у него почтенный и нет доходов на новый авто,делайте выводы
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Автоворы

Сообщение Путник » 31 мар 2012, 20:21

betmen писал(а):может, но если он ездиет на копейке, то значит возраст у него почтенный и нет доходов на новый авто,делайте выводы

Я что-то упустил? Давно у нас все молодые мастера спорта стали миллионерами и ездят на Бумерах?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Автоворы

Сообщение betmen » 31 мар 2012, 22:17

Путник писал(а):
betmen писал(а):может, но если он ездиет на копейке, то значит возраст у него почтенный и нет доходов на новый авто,делайте выводы

Я что-то упустил? Давно у нас все молодые мастера спорта стали миллионерами и ездят на Бумерах?

похоже вы упустили, молодые возьмут хорошую машинку а не старую копейку или классику,
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Автоворы

Сообщение Wolf » 31 мар 2012, 23:44

betmen писал(а):
Путник писал(а):
betmen писал(а):может, но если он ездиет на копейке, то значит возраст у него почтенный и нет доходов на новый авто,делайте выводы

Я что-то упустил? Давно у нас все молодые мастера спорта стали миллионерами и ездят на Бумерах?
похоже вы упустили, молодые возьмут хорошую машинку а не старую копейку или классику,
Это смотря какие на это есть средства и какие стоят задачи. Порой старая копейка, по эффективности вложений, уделывает все остальное.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Автоворы

Сообщение Путник » 31 мар 2012, 23:57

betmen писал(а):похоже вы упустили, молодые возьмут хорошую машинку а не старую копейку или классику,

От куда у них на это возьмутся деньги? Вы что-то попутали. Не все мастера спорта крутые бизнесмены. Как раз таки молодые возьмут, если не копейку (их уж и не видно почти в городе), то старую классику или девятку, ну или что-то типо того.
Я естественно не рассматриваю вариант с богатым папочкой.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
senatora
Пользователь RZN.info
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 14:24

Re: Автоворы

Сообщение senatora » 04 апр 2012, 16:25

betmen писал(а):похоже вы упустили, молодые возьмут хорошую машинку а не старую копейку или классику,
Ничего подобного. Меня классика устраивает. Так зачем я ино буду брать?
Да прибудет с Вами ВАЗ и его лошадиные силы!!!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Автоворы

Сообщение nikols » 04 апр 2012, 16:46

Автоворы стали угонять Вазовские модели. На иномарках имеет № каждая деталь машины и дорогие иномарки усердно ищут. На Вазовскую классику никто не принимает усердия в поиске. Разберут и ничего не найти.
Купил мереседес. За эту цену можно купить недельку классическую. Ежедневно меняй машины с понедельника до понедельника.
Каждый день новая машина. Роскошь.
Иномарка дорого стоит в эксплуатации ,под лимон в год.


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя