кому нужен этот закон.

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

taksist202
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:00

Re: кому нужен этот закон.

Сообщение taksist202 » 13 июл 2012, 23:51

ZZ писал(а):Ну вот куда смотрит милиция-полиция? Человек в открытую торгует ворованными "пойками", суррогатным алкоголем и безакцизным табаком. И даже не стесняется говорить об этом на форуме!!!

у вас есть результаты экспертизы по поводу алкоголя? постановления суда, что пайки краденые, вы говорите бред, хотя может это результат суррогата с примой и черным русским, у девушек ведь это модно?
Плачет девочка на стоянке, сидя в стареньком BMW, вся в слезах и губной помаде, три педальки, а ножки две...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: кому нужен этот закон.

Сообщение ФрекенСнорк » 14 июл 2012, 07:33

taksist202 писал(а):
ZZ писал(а):Ну вот куда смотрит милиция-полиция? Человек в открытую торгует ворованными "пойками", суррогатным алкоголем и безакцизным табаком. И даже не стесняется говорить об этом на форуме!!!

для особо одаренных,алкоголем никогда не занимался, пойки- я посредник, третье, реализую табачную продукцию British American Tobacco, хотя вам думаю это ни о чем не говорит, еще вопросы есть?

есть. налоговиков засылать? :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кому нужен этот закон.

Сообщение ZZ » 14 июл 2012, 10:54

taksist202 писал(а):постановления суда, что пайки краденые, вы говорите бред, хотя может это результат суррогата с примой и черным русским, у девушек ведь это модно?

А если не краденые, то откуда? Один знакомый прапорщик подарил несколько тонн? :mrgreen:
Что-то я никогда не слышала, чтобы солдатские пайки были в свободной продаже. А солдат потом после таких подарков кормят пустой перловкой.
Что у девушек модно - вам виднее, вы же их этим снабжаете.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Тейси
Гость RZN.info
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:09

Re: кому нужен этот закон.

Сообщение Тейси » 15 июл 2012, 20:19

Раз депутаты приняли, значит нужен. Наверное сами по ночам торгуют. Так что это просто маркетинг.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: кому нужен этот закон.

Сообщение betmen » 19 авг 2012, 12:39

и что самое удивительное,борются,за наше здоровье и я не могу попить сухого винца! а пива дряного хоть упейся!позжалуйста наше русское и прочее которое до 5градусов .как пили молодёж так и пьют.
только мёртвая рыба плывёт по течению.


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей