Равнодушие Рязанцев !

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Овняшка » 02 дек 2012, 23:08

может где то здесь уже было, но вот казалось бы самый обычный полицейский...

Американский полицейский купил бездомному ботинки

В одном из интервью он рассказал, что на улице в тот день было очень холодно, он сам был в двух парах носков, и даже, несмотря на это, ему было холодно. "На ногах того бездомного были волдыри", - рассказал Депримо. Он решил помочь бездомному, спросил его размер обуви и отправился в магазин и купил пару сапог со скидкой. Покупка обошлась ему в 75 долл.



вот думаю, мы все хотим, чтобы нас окружали такие полицейские...
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение salabus » 03 дек 2012, 00:55

Denis26
Вы - пустобрёх. Ступайте работать на ТВ, Вам там будут рады.

Denis26
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:42

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Denis26 » 03 дек 2012, 01:15

taksist писал(а):мне кажется что это несколько разные вещи, защитить своего ребенка или оставить ребенка без родителя, заступившись за кого либо, перспективы какие то не радужные...
А в чем вы видети радужные перспективы ? Просто интересно. Вот вы вырастите ребенка,дадите ему все ,а завтра он не вернется домой,как саша дудин. В чем тогда радужные перспективы ? Жить в постоянном страхе ? Вот лично мне кажется у такого общества нет никаких радужных перспектив ! Общество оно на то и общество чтобы на корню присекать подобный беспредел,а если нам наплевать друг на друга ,то не 1 милиция нас не спасет ! Присмотритесь к своим детям,займитесь их воспитанием,не пускайте все на самотек ,может тогда у нас появятся радужные перспективы ,хочется в это верить .Корень зла в самих нас ,мы даж здороваться друг с другом разучились .

Denis26
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:42

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Denis26 » 03 дек 2012, 01:34

salabus писал(а):Denis26
Вы - пустобрёх. Ступайте работать на ТВ, Вам там будут рады.
Хорошо хоть вы все по делу говорите !

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение DS » 03 дек 2012, 02:52

А присоединюсь к салабусу, кстати. Вы тут что устроили? И по какому праву?
У вас дети есть? Сколько? Расскажите нам, как вы их воспитываете.
Еще расскажите где вы лично были в момент убийства. Улицы патрулировали, надо полагать? Вот я дома спал.
Мне что надо сделать?
И не уходите от вопроса о детях.

zzzzz
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:28

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение zzzzz » 03 дек 2012, 08:18

Denis26 Может хватит уже совестить всех и вся?

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение rescuer » 03 дек 2012, 09:36

Mary111 писал(а):А вот в такой ситуации действительно и не знаешь, как действовать. Вы точно знаете, кто это сверлит, чтобы вызывать полицию, в ночном доме звуки распространяются везде? Тут действительно приедет полиция, а они прекратят, услышав звонок в дверь, и ничего никто не докажет. С соседями все-таки самим надо разбираться, даже с такими долбо... которые сверлят в 3 ночи, вот если не получится, тогда уж в милицию.

Самый частовстречающийся в моей практике вариант(нас время от времени принимают за "долбо... которые сверлят(стучат, кричат и т.п.) в 3 ночи" ): это человек, которому мешает шум, высовывает свое жало за входную дверь и орет ченить в духе: "жованыйкротна!", и снова за дверь. Реже спускаются\поднимаются, чтобы узнать, чего случилось.
salabus писал(а):Вы - пустобрёх. Ступайте работать на ТВ, Вам там будут рады.
+1
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение pri » 03 дек 2012, 11:30

...сталиб вы набирать телефон милиции или невзирая не на что ринулись защищать...


Denis26 тоже соскользнул на обвинения и упреки...

Если б я там бы был бы, то я бы скрутил бы всех шестерых, отобрал бы кастеты и ножи и отвел бы в отделение полиции, где меня бы поблагодарили бы и задержали бы их всех.

Вы такого ответа ждете? Знаю, нехорошо юродствовать в такой ситуации, но люди просто честно задумываются, а что бы сделал я? И честно отвечают - а вот не знаю. А в полицию позвонить - уверен, что кто-нибудь звонил. Вот только приехать они не успели.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Док » 03 дек 2012, 12:33

Denis26 писал(а):Не хочу больше никому ничего доказывать !

Перехотел значит, не выдержал, опять полез поучать :D :D :D
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Колхозник » 03 дек 2012, 20:41

rescuer писал(а):это человек, которому мешает шум, высовывает свое жало за входную дверь и орет ченить в духе: "жованыйкротна!", и снова за дверь. Реже спускаются\поднимаются, чтобы узнать, чего случилось.

Мне вспомнился момент из фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=HmYJzYoO6Cw#t=1h20m1s
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Mary111 » 03 дек 2012, 22:23

Denis26 писал(а):Присмотритесь к своим детям,займитесь их воспитанием,не пускайте все на самотек ,может тогда у нас появятся радужные перспективы ,хочется в это верить .Корень зла в самих нас ,мы даж здороваться друг с другом разучились .

А вы уверены, что имеете моральное право подобное говорить? Вы лично скольких детей воспитали, в люди вывели? Точно знаете как надо? Не судите, как говорится...

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение hardbone » 27 фев 2014, 23:42

18 февраля состоялось первое заседание суда.

Пятеро из шести обвиняемых благодаря амнистии уже находятся в статусе свидетелей и в первом заседании не участвовали. До амнистии они обвинялись в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью.

Обвиняемому
...предъявлено обвинительное заключение по статье 213, части 2, по статье 105, части 2, пункта «и»...

т.е. "Хулиганство" и "Убийство"

Адвокат подсудимого заявил, что вина подзащитного в части предварительного сговора не доказана, не установлено наличие прямого умысла. По его словам, факт хулиганства, как таковой, был ответом на агрессию со стороны убитого и связан был лишь с возникшей между незнакомцами личной неприязнью.


Следующее заседание намечено на начало марта.

Информацию взял отсюда - http://mediaryazan.ru/news/detail/219664.html
И из газеты "Мещерская сторона" от 26 февраля.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Карат
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:25

Re: Равнодушие Рязанцев !

Сообщение Карат » 20 мар 2014, 00:05

Да беспредел полный, бедный парнишка!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя