ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Сообщение Fafhrd » 19 фев 2013, 19:20

"Правила оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров...."
36. Пассажир может быть удален из поезда:
а) работниками органов внутренних дел - если он при посадке в поезд или в пути следования нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров. При этом средства в размере стоимости проезда за непроследованное расстояние и стоимости перевозки багажа не возвращаются;


Согласно разъяснениям, наряд милиции вызывает начальник поезда в случае, если его предупреждение не возымело эффекта и от пассажиров поступают повторные жалобы на "мешающих спокойствию".

Прежде чем обвинять милицию в бездействии, предлагаю убедиться, вызывал ли их начальник поезда. И вообще вызывали ли его самого.

ПОПУТЧИК
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:11

Re: ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Сообщение ПОПУТЧИК » 19 фев 2013, 21:28

Никого не вызывали, проводники ограничилась 2 - мя замечаниями и пустыми угрозами. Еще больше поднимать шум никому по всей видимости не хотелось. Может и надо было бы. Только неизвестно чем бы это обернулось для ребят. Я не собиралась поднимать шум уже по приезду, и выносить это на форум, но по их поведению уже утром стало понятно, что это нормальное , обыденное поведение. Это возмущает. Всем спасибо за участие в обсуждении этой истории. Всем добра!

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Сообщение Путник » 19 фев 2013, 23:42

Колхозник писал(а):
Nick писал(а):Не в первой. Были случаи когда наша команда выиграв первый матч в субботу шла всем составом в ночной клуб. Естесственно воскресную игру они проигрывали с разгромным счетом.

Отсюда вывод - разогнать весь этот хоккейный гадюшник, питаемый из регионального бюджета. А сэкономленные деньги прожрать.

Прожрать???? Колхозник, я тебя не узнаю! Деньги только ПРОПИТЬ!!!!! При чем в поезде. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Сообщение UNCLE1911 » 20 фев 2013, 11:33

Для ДЮСШ каждую копеечку пересчитывают, а этим козлам второразрядным полные карманы набивают. Неспроста.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: ХОККЕИСТЫ В ПОЕЗДЕ

Сообщение АЛСНщик » 08 авг 2013, 14:35

Несколько странно видеть данное обсуждение в автомобильной томе :?
Но если уж на то пошло, расскажу как сам путешествовал в плацкарте со спортивной командой. В 2010 году в плацкарте ездил в Уфу. В вагоне находились школьники из какой-то сборной по скалалазанию . Они ехали на чемпионат. Поскольку спортсмены были школьного возраста, то алкоголя и матерной лексики не наблюдалось :wink: В общем, всё цивильно. Правда, пассажиры рассказывали, что от Москвы до Рязани дети нЕсколько бесились, но, видать после Рязани уже устали :)
В целом обстановка была самая благоприятная: новый вагон, климат-контроль, биотуалеты, культурные соседи (в основном молодой московский офисный планктон, который ехал навестить свои родные "Мухосрански"). А ещё я в Самаре Жигулёвское пиво взял. То самое, оригинальное, от которого пошло фабричное пивоварение в России (между прочим, немцами организованное). Несмотря на относительно высокую цену, не пожалел: отличное было пиво!!!
А ещё очень культурное обслуживание со стороны проводника и проводницы :oops: моего вагона. Оба, кроме того, имели самую что ни на есть модельную внешность 8)


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей