Пьянь песочни и авто)

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Misantrop
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:19

Пьянь песочни и авто)

Сообщение Misantrop » 18 авг 2013, 23:15

Вобщем-то... заколбасили в ночь с 17 на 18ое в районе песочни мне около моего дома, моё авто... оторвали зеркала..чуть помяли, ничего критичного, но обидно... Просьба ко всем, кто может что видел\слышал\знает, свистнуть.... Менты, которые приехали, сказали, что таких авто несколько по песочне... очень бы хотелось посмотреть в глаза этим мразям алкоголичным.... ну или наркоманским... короче в любом случае, отбросам общества ооочень хочется глянуть в глаза))))) а если они малолетние отбросы, то еще и их родителям....))
Пы.Сы... я вот что-то думал, что всем таким косоруким руки-то давненько пообломали...оказывается...нет...

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение hardbone » 18 авг 2013, 23:32

Наркоманы или алкоголики так делать не будут. Либо обиженные на жизнь люди, либо малолетняя шпана.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Овняшка » 18 авг 2013, 23:46

у нас во дворе(пл.Победы) буквально с неделю назад разбили копейку, стекла и что то с двигателем, пришлось менять.
она без сигнализации, но пенсионеры в доме с самого начала живут, все свои знают. сейчас уже стекла вставили и как могли починили, дачный горячий сезон все таки, без машины никак.
но у меня тот же вопрос, что это за инвалиды на всю голову такие объявились
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Mary111 » 19 авг 2013, 00:04

Наркоманы и алкаши скорее просто разобьют стекло с целью чего-нибудь спереть из авто. Ну или колеса открутят. А акты вандализма скорее всего - дело рук шпаны малолетней. Или еще как вариант свои же соседи, припарковался не так как надо, чье то место занял и отомстили.
Овняшка писал(а):но у меня тот же вопрос, что это за инвалиды на всю голову такие объявились

А они всегда были, интернет пестрит фотографиями изуродованных авто, кому исцарапали, кому краской матом написали и т.п.

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение hahol » 19 авг 2013, 02:50

Misantrop писал(а):Вобщем-то... заколбасили в ночь с 17 на 18ое в районе песочни мне около моего дома, моё авто...

Вы на платную стоянку не пробовали поставить на ночь? В дп их хватает, всего 100р за спокойствие
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение MrM » 19 авг 2013, 07:27

Спешил в ресторан и оставил машину возле дома. Пьяная тварь долбанула мне бампер и убежала. Милиция нашла обидчика. Посмотрел я в глаза этому уроду, а там пустота. Всё пропил. И совесть тоже. Зато мамаша его любит. Помогала ему от следователя бегать.

Misantrop
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:19

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Misantrop » 19 авг 2013, 07:43

Ну уж нет.... на счет соседей - 100% нет.. у нас как раз все ставят на свои места и..как бы.. у меня не одна машина и ставлю я на свои места их не один год)))).... двор не проходной....места на парковке всем хватает так что эт могла быть только бесшабашная пьянь ибо и соседям и гостям его..места... навалом всем хватает...
про стоянку скажу, что даже и сейчас не подумаю ставить на стоянку... та же хрень... пройдут бутылку кинут и еще хуже будет..стоянка отвечать не будет...это уже проходили...
да и на самом деле неприятно, но не критично все это....оторванные зеркала и все такое...
хочется в глаза придуркам посмотреть...ну может не только в глаза и не только посмотреть)))... вот от этого можно попробовать моральное удовольствие получить, а зеркала есть в магазине... не страшно)

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Nick » 19 авг 2013, 09:37

У меня похожий случай был. В ночь выпускных году так в 2008 с машины ободрали эмблемы и резинки из дворников вынули. Товарищу недавно на машину пустую пивную бутылку бросили с балкона.

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Ottorzn » 19 авг 2013, 10:40

"так что эт могла быть только бесшабашная пьянь" Антох а мы с тобой какая пьянь?

Аватара пользователя
senatora
Пользователь RZN.info
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 14:24

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение senatora » 19 авг 2013, 14:54

После трех попыток сливаний бенза (две удачные) из моего авто, ставлю на платную стоянку и сплю спокойно. Нервов много сберег.
Да прибудет с Вами ВАЗ и его лошадиные силы!!!

Misantrop
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:19

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Misantrop » 19 авг 2013, 16:55

Ottorzn писал(а):"... а мы с тобой какая пьянь?

нормальная.. я пришел со свадьбы и спать лег))

Misantrop
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:19

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Misantrop » 19 авг 2013, 16:59

senatora писал(а):После трех попыток сливаний бенза (две удачные) из моего авто, ставлю на платную стоянку и сплю спокойно. Нервов много сберег.

ну у меня никто бенз не сливал....
опять же - вопрос не в помощи выбрать мес то стоянки.. меня и это радует.. вопрос в поимке наглецов и красивом их отшлепывании )))
пы.сы. - руки чешутся и делать нечего)

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Mary111 » 19 авг 2013, 21:56

Блин, у моей коллеги на улице вечером какие-то мрази мужа ограбили и чуть не убили, больше двух лет прошло, так и не нашли никого, а Вы думаете кто зеркало у машины отломил будут искать! Разве что самим поискать, если руки чешутся!

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение hardbone » 19 авг 2013, 22:32

senatora писал(а):После трех попыток сливаний бенза (две удачные) из моего авто, ставлю на платную стоянку и сплю спокойно. Нервов много сберег.


А при неудачной попытке было примерно так? :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

lifan
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:56

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение lifan » 20 авг 2013, 09:00

Добавлю про Песочню: было в 2011-ом, с утра обнаружил разбитый фонарь, и вмятину на крыле от удара ногой (следы от ног прилагались) - не только у меня такое было, шли прям по ряду и долбили машины... Через месяц проснулся от сигналки, выбежал (естественно уже никого) и опять похожая хрень - у меня на переднем пассажирском стекле отпечаток ноги! опять по ряду шли и пинали машины... Вот чё за уроды??? Проблема в том, что двор впринципе "проходной" - с Кального в глубь песочни пешком как раз через мой двор...

Аватара пользователя
Карат
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:25

Re: Пьянь песочни и авто)

Сообщение Карат » 20 мар 2014, 00:18

Да это отморозки, шастают по ночам да свинчивают, разбивают от нечего делать. Руки бы обломал!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя