Птичий туалет на пл. Мичурина

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Skob
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:19

Птичий туалет на пл. Мичурина

Сообщение Skob » 06 ноя 2013, 15:39

Вчера вечером на площади Мичурина стаи птиц(вороны или грачи, темно уже было и их видно было плохо) устроили настоящий туалет, интенсивность с которой они гадили можно было сравнить с летним крупнокапельным ливнем, все тротуары и дороги быстро покрылись птичьим пометом, а так же все и всё что там было, к счастью я вовремя услышал крики и принял меры, убежал под укрытие. Минут через 15 интенсивность с которой они гадили уменьшилась и появилась возможность уйти оттуда. Казалось что птицы летят туда специально что бы гадить, крутились на одном месте, садились на деревья гадили и улетали, одновременно с этим подлетали новые и т.д.

Аватара пользователя
Fregl
Гость RZN.info
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:56
Откуда: Рязань, Заборье, д.Городное
Контактная информация:

Re: Птичий туалет на пл. Мичурина

Сообщение Fregl » 06 ноя 2013, 17:04

Продолжайте наблюдение..

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Птичий туалет на пл. Мичурина

Сообщение UNCLE1911 » 06 ноя 2013, 17:20

А рядом с каким учреждением это происходило? С тем, о котором все подумали?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Птичий туалет на пл. Мичурина

Сообщение zorka » 06 ноя 2013, 21:36

если я не ошибаюсь, аккурат напротив. это уже не первый год у них там такие "посиделки". Я когда-то там работала недалеко и пару раз пробиралась сквозь эти "бомбежки". А птички отличаются постоянством в выборе места для этого дела))) Даже интересно, почему)


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей