Аккумулятор для LADA

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Lionel
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:33

Аккумулятор для LADA

Сообщение Lionel » 12 мар 2019, 02:40

Необходимо уже менять аккумулятор в lada Vesta, заинтересовали линейка аккумуляторов titan, но какой из них пойдет наилучшим образом к этой машине https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln ... ory_titan/? Просто хочу услышать мнение тех кто уже его использовал именно в этой марке машин. Вполне допускаю, что идеальное решение может быть покупка аккумулятора другой марки.

Аватара пользователя
Níell
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:41

Re: Аккумулятор для LADA

Сообщение Níell » 12 мар 2019, 02:44

Для российских автомобилей идеально пойдет из этой линейки пожалуй марки Standart. А вот какой конкретно уже смотрите через автоматический подбор аккамуляторов на том сайте.

Аватара пользователя
Venik
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 01:30

Re: Аккумулятор для LADA

Сообщение Venik » 12 мар 2019, 02:48

Хорошие аккумуляторы, я правда беру обычно Asia, они специально разработаны для азиатских автомобилей, у меня как раз Kia. И цена у них нормальная. Так что берите. Для лады самое то.

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Re: Аккумулятор для LADA

Сообщение Sotas » 12 мар 2019, 02:51

А я предпочитаю покупать зарубежные аналоги. Не знаю почему, может просто предубеждение, может из-за того что как то само собой так вышло что всегда были у меня аккумуляторы иностранного производства.


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей