Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение admin » 11 апр 2008, 09:25

Кто бы мог подумать.... это не забота о горожанах.... нет.... Это инаугурация губернатора в эту субботу.... Даже отменили регистрацию браков в эту субботу.

Поражает просто... а раньше они не могли о дорогах подумать?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение ZZ » 11 апр 2008, 10:11

А раньше зачем? Инаугурации не было же... Особенно приятно тем, у кого бракосочетание отменили.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение salabus » 11 апр 2008, 22:43

Грустно и смешно... Нет, надо было развалить Союз, чтобы наслаждаться этим цирком юродивых!
Разруха не в клозетах... (с).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение DS » 11 апр 2008, 22:53

Вот интересно, допустим, ждёте вы гостей. Времени - полчаса. Где полы вымоете, в прихожей и гостиной или на балконе и в сарае?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение salabus » 11 апр 2008, 23:16

DS
А я не буду суетиться. Если гости внезапные - извинюсь: "У меня неубрано." А в остальном - надо квартиру в порядке содержать. (Я, правда, не содержу. Но - город не стоит сравнивать с квартирой, пусть даже с особняком губернатора. А то получается - мы живем на территории их "собственности", где они выбирают сарай, который надо прибрать к приезду гостей.)
К слову, если продолжить аналогию: допустим, чтобы помыть полы в прихожей и гостиной - надо запереть в комнате, допустим, жену, которая готовит еду, собирает на стол и т.д. Или, например, прервать дитю физ. зарядку, которую ему как раз полчаса доделать... Короче - как-то резко ограничить жизнь СВОИХ ДОМАШНИХ. Ты станешь это делать ради авральной внеплановой уборки, чтобы покрасоваться перед гостями?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение DS » 11 апр 2008, 23:22

Какие сутки? Сколько времени с момента выделения денег и высыхания луж?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение DS » 12 апр 2008, 06:38

Вот почитаешь наши разговоры - интересное ощущение возникает: будто наш город в частности и страна вообще населена людьми 2-х сортов.
Один - это тупоголовые воры. Они и только они работают в администрации, избираются в Думы всех сортов, наносят разметку, кладут асфальт, производят автомобили, строят дома и пр. Они не смыслят ни уха ни рыла в своей профессии, не знают когда начинается и кончается зима. Всё своё рабочее время они посвящают откатам.
И второй - посетители форумов. Здесь картина совершенно иная: здесь не встретишь бездельника или дурака. Хорошее образование, энциклопедическая эрудированность, врождённая грамотность, кристалльная честность, профессиональная подготовка в любой области человеческой деятельности - от укладки асфальта и коммунального хозяйства, до организации дорожного движения и производства автомобилей. Они за всю жизнь не украли ни гвоздя, не сорвали ни одного срока, не обманули ни одного человека, не дали невыполнимого обещания, не бросили окурка на газон, не ответили раздражённо по телефону.
Как жаль, что вторые вынуждены мучаться, не находя применения своим способностям. Если бы им разрешили работать в нашей стране хотя бы по одному часу в день - у нас бы индюки на заборах сидели, вместо воробьёв глупых.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение DS » 12 апр 2008, 08:49

А я профкачества депутатов и не обсуждаю, я ощущения свои излагаю. От общественности у меня они тоже есть. В половине случаев заключаются в полной иллюзии того, что общественность беспокоит простая зависть. Общественность у нас, типа, во всём белом.

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Причина по которой кладут асфальт на ул. Ленина банальна...

Сообщение SM » 12 апр 2008, 13:47

DS писал(а):Вот интересно, допустим, ждёте вы гостей. Времени - полчаса. Где полы вымоете, в прихожей и гостиной или на балконе и в сарае?

Дима, да да да.
Когда в город приезжают уважаемые люди, лохам там делать нечего, однозначно.


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей