День без автомобилей

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: День без автомобилей

Сообщение nikols » 24 сен 2013, 18:43

Просто движение по многим улицам закрыто. Пенсионеры,школьники и студенты разъезжают на ОТ бесплатно. У остальных авто- Около 3,7 млн штук.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: День без автомобилей

Сообщение Antipov » 24 сен 2013, 20:56

ENGI писал(а):Вот и метро есть, и выделенные полосы, и билеты за полцены... Чего народу не хватает, а, Antipov ?


Ну так есть же миллион причин. До автобуса идти пять минут под дождиком, а машина - вот она. Есть туча людей которые просто не понимают - "как это так - пешком ходить?". Как то раз стоял около дома - смотрю машина уезжает. Ну я стою дальше. Минут через десять возвращается с пивом. Не иначе в Пятерочку ездил - до нее от дома пешком метров 500. Погода кстати была сухая, тротуар там есть.
Ну и опять же - посмотрите на привычные стереотипы. В троллейбусах/автобусах ездят сплошь пьяные матершинники от которых разит чесноком через квартал. И вообще - это транспорт для лохов.

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: День без автомобилей

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 24 сен 2013, 22:10

Мне сегодня на Русском Радио понравилось "День без автомобиля надо сделать 1 января!!!"
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: День без автомобилей

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 23:18

А мне нравится транспорт для лохов.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей