Перекрытие движения - город ждет эстафету

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение бабайка » 27 май 2011, 14:56

Вот только что ребенок вернулся из института. Водитель троллейбуса маршрута №6 сначала объявил, что машина следует до Рязани-2, затем в процессе движения, что едет только до площади Ленина. В результате поехал по своему обычному маршруту.
И никому нет дела, что люди заняты, что люди спешат, что есть любая другая жизнь, кроме этой показухи. Я с уважением отношусь к ветеранам и инвалидам, но чем им легче станет от этого марафона? Поддержим их дух?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Овняшка » 27 май 2011, 15:11

не поняла как он через Рязань-2 намылился..
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение бабайка » 27 май 2011, 15:15

Для самой тайна. Видимо поворот с Дзержинки на Первомайку был закрыт. Хотя бегали они: Сенная, Семинарская, Соборная, пл. Соборная, пл. Ленина.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Путник » 27 май 2011, 23:43

Овняшка писал(а):не поняла как он через Рязань-2 намылился..

На Рязани-2 есть разворотный круг.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Морозко » 29 май 2011, 00:00

что ли бегали?! :)))

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение pas2005 » 01 авг 2011, 14:35

Эх.... и снова здравствуйте
http://www.rzn.info/news/2011/8/1/na-de ... porta.html
Как всегда в час пик и весь центр. Может его уже вообще перекрыть и не мучатся каждый раз.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение ZZ » 01 авг 2011, 15:18

Хорошо, хоть сайт есть, где можно узнать, что надо отпрашиваться с работы на час раньше, чтобы домой попасть.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

ru4ka
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:02

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение ru4ka » 01 авг 2011, 15:46

да уж...

vOPROS62
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:08

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение vOPROS62 » 01 авг 2011, 16:02

Меня радуют (опять!) представители нашей власти: взять, перекрыть, а потом еще доказывать людям, что городу и горожанам данное действие будет выгодно! ДОСТАЛИ!!!!

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение kotikovna » 01 авг 2011, 16:19

а кто вообще придумал среди недели день города отмечать?
с днем десантника понятно, им выбирать не приходится, но ради них и город не перекрывают, а день города-то для кого в рабочее время устраивают?
wbr

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение бабайка » 01 авг 2011, 16:24

kotikovna писал(а):а кто вообще придумал среди недели день города отмечать?
с днем десантника понятно, им выбирать не приходится, но ради них и город не перекрывают, а день города-то для кого в рабочее время устраивают?

А, по-моему, вообще недоработка. Почему завтра заодно не провести гей-парад? Один раз перекрыть движение в центре города, зато сколько развлечений.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение ZZ » 01 авг 2011, 16:53

бабайка писал(а):
kotikovna писал(а):а кто вообще придумал среди недели день города отмечать?
с днем десантника понятно, им выбирать не приходится, но ради них и город не перекрывают, а день города-то для кого в рабочее время устраивают?

А, по-моему, вообще недоработка. Почему завтра заодно не провести гей-парад? Один раз перекрыть движение в центре города, зато сколько развлечений.

Причем десантники должны будут пройти парадом от пл. Ленина до пл. Победы, а геи от пл. Победы до пл. Ленина. Ради этого можно и дорогу перекрыть. :mrgreen:
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Hearest
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:05

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Hearest » 01 авг 2011, 17:53

а у меня такое ощущение, что какой бы праздник в городе ни проводили, он непременно превращается в гей-парад. особенно когда слышишь от коллег по пробкам восьмиэтажный мат в сторону организаторов праздников.
Хорошими делами прославиться нельзя!

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Wolf » 02 авг 2011, 23:46

Сегодня вечером на любимой salabusом гадючей тропе между Славянском проспектом и ул.Телевизионной был буквально аншлаг ввиде пробки в обоих направлениях. Ладно легковушки, но я видел там несколько газелей, но самая жесть была когда туда КАМАЗ решил повернуть. Хорошо я оттуда уже успел выехать до того как туда въехал, как он там раъезжался со встречными, я не представляю.
Вложения
02082011.jpg
02082011.jpg (234.25 КБ) 6606 просмотров

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение tochka » 03 ноя 2011, 18:05

Не эстафету, а демонстрацию, но все же.
В связи с проведением демонстрации и митинга, организованного Коммунистической партией Российской Федерации, с 12:00 до 14:00 7 ноября будет перекрыто движение автотранспорта по пл. Победы, Первомайскому проспекту, пл. Ленина. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.
http://www.rzn.info/news/2011/11/3/7-noyabrya-na-dva-chasa-perekroyut-centr-ryazani.html

Это просто ОХРЕНЕТЬ!!! В рабочий день перекрыть весь центр. Это будет жесть. У меня даже слов не хватает описать возмущение. А те, которые подбираются исключительно матерные.

Заместитель главы администрации Андрей Савичев прокомментировал ситуацию с перекрытием движения в центре города в понедельник 7 ноября. «Мы понимаем, что перекрывать движение в понедельник в час пик – это очень неудобно, тем не менее, для проведения мероприятия заявителями было выбрано именно это время», – сказал Савичев.

http://www.rzn.info/news/2011/11/3/admi ... akonu.html

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Genesis » 03 ноя 2011, 18:21

tochka, каждый год же так.
Но по мне, так это куда как лучше, чем все гадюшники на пл. Победы, в честь всяких дней города и прочих, которые так же перекрывют проезд по пл. Победы.
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение tochka » 03 ноя 2011, 18:26

Пл.Победы объехать легче по Вокзальной. А тут большой крюк по Дзержинке и другим и так вечно стоящим улицам.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Genesis » 03 ноя 2011, 18:43

tochka писал(а):Пл.Победы объехать легче по Вокзальной. А тут большой крюк по Дзержинке и другим и так вечно стоящим улицам.

Как помнится по прошлым годам, довольно оперативно закрывают перед ними, и так же оперативно открывают дорогу за ними. Т.е. когда народ в районе Первомайской гостиницы - поворот с победы на дзержинку, ровно как и наоборот, уже открыт)

А вот гадюшники закрывают площадь на весь вечер, а то и день :evil:
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Морозко » 03 ноя 2011, 21:45

напоминает случай, когда вроде как специально перекрыли город. чтобы вызвать ненависть к одному их ярких представителей кой-какой партии

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Перекрытие движения - город ждет эстафету

Сообщение Путник » 04 ноя 2011, 22:28

tochka писал(а):Не эстафету, а демонстрацию, но все же.
В связи с проведением демонстрации и митинга, организованного Коммунистической партией Российской Федерации, с 12:00 до 14:00 7 ноября будет перекрыто движение автотранспорта по пл. Победы, Первомайскому проспекту, пл. Ленина. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.
http://www.rzn.info/news/2011/11/3/7-noyabrya-na-dva-chasa-perekroyut-centr-ryazani.html

Это просто ОХРЕНЕТЬ!!! В рабочий день перекрыть весь центр. Это будет жесть. У меня даже слов не хватает описать возмущение. А те, которые подбираются исключительно матерные.

Заместитель главы администрации Андрей Савичев прокомментировал ситуацию с перекрытием движения в центре города в понедельник 7 ноября. «Мы понимаем, что перекрывать движение в понедельник в час пик – это очень неудобно, тем не менее, для проведения мероприятия заявителями было выбрано именно это время», – сказал Савичев.

http://www.rzn.info/news/2011/11/3/admi ... akonu.html

А в чем такая проблема? Перекрывают в РАБОЧИЙ день и явно не в час пик. Никаких проблем не вижу. В это время буду на работе, как и большинство.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей