Сегодня видел ДТП....

Обсуждения аварий, нововведений и пр., утрачивающего актуальность сравнительно быстро

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение DS » 25 дек 2014, 15:43

Блин, что на дорогах!!! Только что час скорую ждали! Лексусу в лоб пятнашки прилетела

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ZZ » 25 дек 2014, 15:53

Знаю как минимум 3 человек, кто выехав из дома на личном транспорте, через несколько минут разворачивались, оставляли машину на стоянке и ехали общественным транспортом
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Mary111 » 25 дек 2014, 18:11

ZZ писал(а):Знаю как минимум 3 человек, кто выехав из дома на личном транспорте, через несколько минут разворачивались, оставляли машину на стоянке и ехали общественным транспортом

Вот этого я вообще не понимаю, можно подумать общественный транспорт в пробке не будет стоять.
А зима, как всегда, наступила неожиданно для коммунальных служб! Снегоуборочные машины на дорогах появились где- то часам к 5 вечера.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Fafhrd » 25 дек 2014, 18:37

Я видел снегоуборочные машины на дорогах в районе 13.00 (раньше просто не выезжал).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение DS » 25 дек 2014, 21:10

Mary111 писал(а):.
А зима, как всегда, наступила неожиданно для коммунальных служб! Снегоуборочные машины на дорогах появились где- то часам к 5 вечера.

Вот откуда у вас такая информация?
А коммунальные службы - балбесы, конечно. Вместо того, чтобы зайти на форум и узнать что и когда надо делать - занимаются неизвестно чем.

Насчет аварий - по дороге домой еще одна, останавливался посмотреть.
А вот в первой интересное наблюдение за действиями госслужб: подъехал милиционер. Двое пострадавших - один вообще плохо выглядит, второй получше - но там фиг знает.. Скорую вызвали? - да. Он уехал.
Скорая приехала минут через 40..60, не засекал, с учетом условий - могло бы быть и хуже.
Забавно себя санитар вёл. Вынимает носилки, подкатывает к пострадавшему и нам командует - грузите! Нас, посторонних, трое. Он - детина, шеи нет, в два раза меня младше. Мы топчемся вокруг - как грузить, за что брать, может у мужика позвоночник повреждён.. А этот даже не подходит.
Блин, я готов помогать, для этого и остановился, но почему за санитара мы работать должны? Да хоть бы он немощный был.. Блин, я не могу поднять носилки с тяжёлым мужиком, у меня суставы болят, а это гусь хоть бы с места стронулся.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ZZ » 25 дек 2014, 22:10

Mary111 писал(а):
ZZ писал(а):Знаю как минимум 3 человек, кто выехав из дома на личном транспорте, через несколько минут разворачивались, оставляли машину на стоянке и ехали общественным транспортом

Вот этого я вообще не понимаю, можно подумать общественный транспорт в пробке не будет стоять.
А зима, как всегда, наступила неожиданно для коммунальных служб! Снегоуборочные машины на дорогах появились где- то часам к 5 вечера.

А чего тут не понимать? Чем меньше машин на дороге, тем меньше пробка. Кроме того меньше шансов попасть в аварию. Опять же не надо искать место в сугробе, чтобы припарковаться.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Antipov » 26 дек 2014, 10:24

ZZ писал(а):А чего тут не понимать? Чем меньше машин на дороге, тем меньше пробка. Кроме того меньше шансов попасть в аварию. Опять же не надо искать место в сугробе, чтобы припарковаться.

Золотые слова!

Вот если бы еще наш общественный транспорт по выделенным полосам ездил - вообще красота была бы.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение amalrik » 26 дек 2014, 11:22

А еще этот самый общественный транспорт отапливался бы зимой...красота вдвойне была бы

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение rescuer » 26 дек 2014, 14:23

DS писал(а):Двое пострадавших - один вообще плохо выглядит, второй получше - но там фиг знает.. Скорую вызвали? - да. Он уехал.

Хоть так. Я крайний раз когда спросил про: "Скорую вызвали?". В ответ четверо переглядывались стояли, друг на друга, мол незнаем.
DS писал(а):Вынимает носилки, подкатывает к пострадавшему и нам командует - грузите! Нас, посторонних, трое. Он - детина, шеи нет, в два раза меня младше. Мы топчемся вокруг - как грузить, за что брать, может у мужика позвоночник повреждён.. А этот даже не подходит.
Блин, я готов помогать, для этого и остановился, но почему за санитара мы работать должны? Да хоть бы он немощный был.. Блин, я не могу поднять носилки с тяжёлым мужиком, у меня суставы болят, а это гусь хоть бы с места стронулся.

А это ещё один краеугольный камень в оказании первой(да и медицинской) помощи - транспортировка. Там тоже все должны, но никто не должен.А санитар скорее всего был водителем.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ФрекенСнорк » 26 дек 2014, 14:54

я в схожей ситуации пыталась вызвать Скорую...
набираю на мобиле 03, а там началось- а вы с мобильного звоните? да, говорю, с мобильного. а мы такие не принимаеи, звоните оператору своему, узнавайте, по какому телефону вызывать...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение koten » 29 дек 2014, 10:05

Mary111 писал(а):
ZZ писал(а):Знаю как минимум 3 человек, кто выехав из дома на личном транспорте, через несколько минут разворачивались, оставляли машину на стоянке и ехали общественным транспортом

Вот этого я вообще не понимаю, можно подумать общественный транспорт в пробке не будет стоять.
А зима, как всегда, наступила неожиданно для коммунальных служб! Снегоуборочные машины на дорогах появились где- то часам к 5 вечера.

Да ну сказки. КДМки постоянно катались по окружной посыпая и чистя снег на подъемах. По городу в 11.50 от театралки к ленина и потом по первомайке и каширина ходила техника (где-то около13.00)

Аватара пользователя
andreyko76
Гость RZN.info
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:30

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение andreyko76 » 30 дек 2014, 23:40

Приветствую Вас дамы и господа, сегодня со мной произошла новогодняя неприятность, один новогодний подонок на тёмном Фольксвагене, судя по задней части с круглыми фонарями, "пассат" или "джетта" протаранил моему авто левый бок своим левым боком и благополучно, не сбавляя скорости , ретировался с места ДТП. Убедительная просьба, если кто-нибудь увидит тёмный (скорее всего чёрный ) Фольц с разбитой левой стороной, скиньте номерок в личку, буду очень признателен. Спасибо за внимание.
Всему своё время.

Badiman
Гость RZN.info
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:59

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Badiman » 05 янв 2015, 20:37

Друзья ,нужна информация о времени сборища стритрейсеров доморощенных у Ашана , разыскивается злодей повредивший машину... известно только имя и то что тусуется часто среди вышеперечисленных...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ФрекенСнорк » 06 янв 2015, 23:24

урод на ВАЗе за номером 740, не пропустивший меня и мою Фрекен на зеленый свет на пешеходном переходе.
желаю твоей тачке найти свой столб.
а тебе- походить пешком. я не кровожадна, помучайся без авто, поц корявый.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Yrok
Пользователь RZN.info
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:24

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Yrok » 03 фев 2015, 21:20

Cегодня утром со стороны Солотчи между мостом и постом на расстоянии примерно 300 метров друг от друга три ДТП,пробка начиналась за перекрёстком Шумашь-Спасск. Благо я ехал из города.
Третий раз за всё платит!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ZZ » 04 фев 2015, 00:02

Сейчас ехала на Московское, около поворота на мост на Приокский валялся серый бампер с номером. Никому не нужный. Никакие машины рядом не стояли. Все аккуратно объезжали бампер и ехали дальше.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение UNCLE1911 » 15 мар 2015, 18:43

Час назад видел в снегиревской канаве красную машинку. Вокруг пожарные, мчсники, полиция. Как она там оказалась?
Может попробую выложить видео, но по моему у меня регистратор в другую сторону был повернут. Может еще кто видел?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение Док » 15 мар 2015, 21:00

Опрокидывание автомобиля Шевроле у Снегирей
Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 19 мар 2015, 22:40

А что вчера в районе 17-00 случилось на пересечении Первомайки и Дзержинки
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Сегодня видел ДТП....

Сообщение BAXMYPKA » 07 авг 2015, 11:37

Час назад старичок кавказской национальности на машине залетел на детскую площадку во дворе дома № 9 на Вознесенской. Не знаю, на какой скорости ехал автомобиль, но в результате - он снёс !!!три!!! пролета металлического ограждения, после этого раскатал в лепёшку карусель, и остановила героя только детская горка, на которую он и заехал. Передняя часть у машины - всмятку. Сам водитель жив, видимых повреждений нет, однако выносили на носилках. Видимо ноги поломал. Хорошо - не было никого на площадке в этот момент...
А взять всё, и поделить!!!


Вернуться в «Горячие обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей