Обсуждение сайтов

Обсуждение технологий разработки сайтов. Обмен опытом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DorBer

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение DorBer » 14 ноя 2008, 15:42

Victoria
Виктория, я с вами абсолютно согласен, но сейчас не тот случай. Этот сайт — лицо города!

bezsmysla
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:42

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение bezsmysla » 14 ноя 2008, 16:42

Интересно, а интервью главы администрации там долго висеть будет? и чем его заменят? раз уж там предусмотрен архив интервью, видимо, на главной всегда должно висеть чье-то интервью. вот это засада...

DorBer

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение DorBer » 14 ноя 2008, 16:45

bezsmysla
Я думаю, следующим должно быть интервью с руководителем одной известной рязанской веб-студии :)

bezsmysla
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:42

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение bezsmysla » 14 ноя 2008, 16:55

Неа, думаю, следующим там будет висеть интервью с руководителем Федеральной антимонопольной службы. Ну или Начальника подразделения по конкурсам и тендерам.
А опрос будет такой: Как вы считаете, на какую сумму нужно нужно оштрафовать администрацию города за нецелевое расходование средств?

Аватара пользователя
Victoria
Гость RZN.info
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:41
Контактная информация:

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Victoria » 14 ноя 2008, 22:01

DorBer писал(а):Victoria
Виктория, я с вами абсолютно согласен, но сейчас не тот случай. Этот сайт — лицо города!

Этот сайт - не лицо города, а лицо его администрации. А им до лампочки, что тут напишут.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Трофимыч » 20 дек 2008, 14:23

Victoria: Главное - чтоб он заказчику нравился =))))))))))))))))))
ООООО какие речи!
И с каких же это пор, Вика? Наверное, старость делает своё дело. Уходит юность и впариватель десигна становится мудрее... Так что ль? Деньги не пахнут, да.
А сколько гонору было, не помнишь, Victoria, по поводу кто такой клиент и кто такая Вика в веб-дизайне...? :lol:
P.S. клиент всегда прав. :D
P.P.S. надысь, искал Энлинк (интернет), да не нашёл, зато естественно (!) нарвался на десигнеров вездесущих, ну посмотрел сайтик один, про попа Пашу, называется, что сказать: действительно, "Главное - чтоб он заказчику нравился". Попы, они же балаболить горазды, да кадилом махать, а в остальном разбираются, что свиньи в апельсинах...
Да, Пашу развести- святое дело!
Victoria: Неблагодарное это дело - сайты обсуждать.
К ЛЮБОМУ сайту можно предъявить массу претензий.
И то верно.

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 22 дек 2008, 03:13

Вот начал делать сайтик, может подскажете что? А то я вижу тут мастер на мастере, наверняка и мне советик перепадет :)
А вот и ссылка http://www.liferzn.ru

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение studioN » 22 дек 2008, 09:45

:|
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 22 дек 2008, 10:25

xaerom писал(а):Буду краток. Говно. (Не спрашивайте почему, мне есть что ответить.)


Эх. Не бойтесь нарушить мою тонкую душевную организацию. Говорите как есть, что говно - это понятно, оно по другому и не может быть, вот почему? Так что давайте, коль есть что ответить:)

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Трофимыч » 22 дек 2008, 12:06

xaerom:
xaerom: я вижу тут мастер на мастере, наверняка и мне советик перепадет

Ты бы смысл сайта обяснил.
Карта- хорошо.
Школа 58, ну понятно...
А дальше? Типа, люди сами нарегистируются и сами себя в каталог запишут и с того будет щастье?
Как создатель, объясни, пожалуйста.

Аватара пользователя
Victoria
Гость RZN.info
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:41
Контактная информация:

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Victoria » 22 дек 2008, 14:59

studioN писал(а):Буду краток. Говно. (Не спрашивайте почему, мне есть что ответить.)


А почему тогда не ответить?

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 26 дек 2008, 03:53

Трофимыч писал(а):xaerom:
xaerom: я вижу тут мастер на мастере, наверняка и мне советик перепадет

Ты бы смысл сайта обяснил.
Карта- хорошо.
Школа 58, ну понятно...
А дальше? Типа, люди сами нарегистируются и сами себя в каталог запишут и с того будет щастье?
Как создатель, объясни, пожалуйста.

Все предельно просто. Неужто не искали какой-нить адрес никогда? Или не спрашивали у знакомых где это? Как пройти? По моему не возникает никаких вопросов, если это все есть в одном месте.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение admin » 26 дек 2008, 09:27

xaerom писал(а):Все предельно просто. Неужто не искали какой-нить адрес никогда? Или не спрашивали у знакомых где это? Как пройти? По моему не возникает никаких вопросов, если это все есть в одном месте.

И? В чем изюм то? Типа таких сайтов еще нет?

Молодой человек, не теряли бы вы свое время, занимались бы чем то более полезным.
Отвечаю вам сразу — вы занимаетесь пустой работой.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 26 дек 2008, 20:21

Да тут провидцы а не профи даже собрались. Я спрашиваю что не так, что неудобно, а мне уже говорят что все бесполезно :) Эх...

Yuri
Гость RZN.info
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:54

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Yuri » 26 дек 2008, 21:05

Да пусть делает, жалко что ли?

А по сути сайта - вот когда много точек будет на карте, все эти синие метки сольются между собой?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение Трофимыч » 26 дек 2008, 23:23

xaerom:Все предельно просто. Неужто не искали какой-нить адрес никогда? Или не спрашивали у знакомых где это? Как пройти? По моему не возникает никаких вопросов, если это все есть в одном месте.

Предельно просто? На твоём сайте есть всего три слова: "каталог", "найти", "добавить". Карту я вижу.
Лично я не понимаю, что можно найти на сайте? Добавлять для меня не актуально. Каталог пуст. Допускаю, что пуст временно. Но у каталога нет классификатора- главной составляющей! Жаль, что ЭТОГО ты не понимаешь...
По поводу "найти"- не хочешь ли ты сказать, что запрограммировал программу, умеющую искать?
Если да- то похвастайся... Интересно. Правда. (Хотя сразу скажу- НЕ ВЕРЮ! )

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 26 дек 2008, 23:34

Трофимыч писал(а):Предельно просто? На твоём сайте есть всего три слова: "каталог", "найти", "добавить". Карту я вижу.
Лично я не понимаю, что можно найти на сайте? Добавлять для меня не актуально. Каталог пуст. Допускаю, что пуст временно. Но у каталога нет классификатора- главной составляющей! Жаль, что ЭТОГО ты не понимаешь...
По поводу "найти"- не хочешь ли ты сказать, что запрограммировал программу, умеющую искать?
Если да- то похвастайся... Интересно. Правда. (Хотя сразу скажу- НЕ ВЕРЮ! )

Ну вам, как местному эксперту поверю, что если классификатор еще и по алфавиту сортируется на каждом уровне, то он теряет свою функциональность. Думаю стоит все равно чуть позже его пересмотреть.
А про поиск, так будет ВАМ поиск, пока конечно кривой, а там посмотрим.

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 26 дек 2008, 23:36

Yuri писал(а):А по сути сайта - вот когда много точек будет на карте, все эти синие метки сольются между собой?

Сейчас их очень мало, а потом масса вариантов. Наверно самые посещаемые описания и вынесу на главную. Ну или еще какие механизмы.

Аватара пользователя
xaerom
Гость RZN.info
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:23

Re: Обсуждение сайтов

Сообщение xaerom » 26 дек 2008, 23:37

Всем ответил, никого не обидел. :)
Кстати подобное нечто есть на миртесен. Это я к тому что велосипед не придумывал и не борюсь за гениальность идеи.
Спасибо за комментарии. И еще, если уж комментируете, то можно попробовать зарегистрироваться например или точку добавить, вдруг какой косяк всплывет.
А это на новый год развлечься http://elka.properm.ru Прикольная игрушка


Вернуться в «Web-design»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей