ok62.ru

Обсуждение технологий разработки сайтов. Обмен опытом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Evgen
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:24

ok62.ru

Сообщение Evgen » 16 дек 2008, 11:56

Как вам такой новый рязанский проект по недвижимости?
Может кто уже пользовался?
Сделать можно все, что угодно.
Главное чтобы выполнялись три условия: время, желание, деньги.

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: ok62.ru

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 12:22

:arrow:
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Evgen
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:24

Re: ok62.ru

Сообщение Evgen » 16 дек 2008, 12:41

А что не так?
Сделать можно все, что угодно.
Главное чтобы выполнялись три условия: время, желание, деньги.

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: ok62.ru

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 13:06

:|
Последний раз редактировалось studioN 03 мар 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: ok62.ru

Сообщение Bazooka » 16 дек 2008, 13:24

Думаю сам же автор и делал...

Аватара пользователя
Evgen
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:24

Re: ok62.ru

Сообщение Evgen » 16 дек 2008, 15:25

Не спорю, проект еще немного кривоват и сыроват.
На данный момент идет активная его разработка и настройка.

Интересует само отношение к принципу, заложенному у сайта: свести напрямую продавца и покупателя недвижимости. При этом указать максимально полную информацию по продаваемым/сдаваемым в аренду объектам недвижимости.
Сделать можно все, что угодно.
Главное чтобы выполнялись три условия: время, желание, деньги.

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: ok62.ru

Сообщение moon » 16 дек 2008, 17:57

studioN
офф. извините, что влезаю. Вы спец по недвижимости?
wild wild web

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: ok62.ru

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 18:00

:|
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: ok62.ru

Сообщение moon » 16 дек 2008, 18:06

studioN понятно))
wild wild web

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: ok62.ru

Сообщение studioN » 16 дек 2008, 18:14

:twisted:
Последний раз редактировалось studioN 22 июн 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

danvu
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:10

Re: ok62.ru

Сообщение danvu » 19 дек 2008, 20:29

интересно только специалист по недвижимости может сделать портал или сайт о купле продаже недвижимости? Думаю скорее програмист при поддержке дизайнера. На мой взгляд обсуждать нужно недостатки, а не топить идею. А говорить, что экспертиза не бесплатна- жлобство.
В рязани к сожалению единый виртуальный и реальный портал о продаже\купле недвижимости- это ярмарка.
Или например домострой рязанский- что вообще там названо аналитикой, это смешно. Посмотрите современные столичные аналоги.

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: ok62.ru

Сообщение Ma-Mashka » 20 дек 2008, 14:50

Идея прикольная :D
Разобралась довольно быстро.
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: ok62.ru

Сообщение nikols » 21 дек 2008, 20:43

moon писал(а):studioN
офф. извините, что влезаю. Вы спец по недвижимости?

moon ради Вас все станут спецами. Спецы по недвижимости в конторах сидят, по квартирам ходят халтурщики.
Зачем сайт, если можно открыть новую тему в порте Товары,услуги- недвижимость куплю,продам

___________________________________________________________________________________
После стакана Путинки станешь риелтором

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: ok62.ru

Сообщение studioN » 22 дек 2008, 09:47

:|
Последний раз редактировалось studioN 03 мар 2009, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

danvu
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:10

Re: ok62.ru

Сообщение danvu » 23 дек 2008, 09:53

studioN писал(а):Вы студент?

Не понимаю зачем Вам задавать мне подобный вопрос, однако нет, я не студент:)

Я попробовал посерфить по ok62.ru вот что получилось: регистрация нормально прошла, далее я попробовал добавить квартиру в объекты для продажи.
Это сделать оказалось невыполнимо, так как у меня например под рукой плана квартиры нет, я вообще далеко, а без заполнения этого пункта дальше пройти не получится.
То есть разместить объявление о продаже лично у меня не получилось. В заявке на размещение, статус записи- редактируется.
И уж тем более мне не нужны например проданные в моих объектах, так как я не агент, если это портал для агентов, то называйте вещи своими именами.

Аватара пользователя
Evgen
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:24

Re: ok62.ru

Сообщение Evgen » 23 дек 2008, 10:43

Это сделать оказалось невыполнимо, так как у меня например под рукой плана квартиры нет, я вообще далеко, а без заполнения этого пункта дальше пройти не получится.

Мы предполагаем, что наличие планировки сделает предложение более выигрышным, но обязательным условием это не является, т.к. существует масса ситуаций, когда люди просто не смогут ее предоставить.
То есть разместить объявление о продаже лично у меня не получилось. В заявке на размещение, статус записи- редактируется.

Вы, по всей видимости, просто не отправили Вашу заявку на рассмотрение модератору (это делается в последней вкладке "Подтверждение").
И уж тем более мне не нужны например проданные в моих объектах, так как я не агент, если это портал для агентов, то называйте вещи своими именами.

Это портал для прямых продавцов и прямых покупателей. Не для агентств.
Предполагалось, что если пользователь продал свою квартиру, то она помечается как проданная (помечается переносом в эту вкладку).

В целом - спасибо за критику, будем работать над усовершенствованием интерфейса :)
Сделать можно все, что угодно.
Главное чтобы выполнялись три условия: время, желание, деньги.

danvu
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:10

Re: ok62.ru

Сообщение danvu » 23 дек 2008, 22:32

Спасибо, попробую разобраться:)

Dolly
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:54

Re: ok62.ru

Сообщение Dolly » 24 дек 2008, 12:58

danvu писал(а):В рязани к сожалению единый виртуальный и реальный портал о продаже\купле недвижимости- это ярмарка.
Или например домострой рязанский- что вообще там названо аналитикой, это смешно. Посмотрите современные столичные аналоги.


Ну да, "Ярмарка" - просто офигенно информационно-аналитический портал. Оборжаться можно.
Простите, а что вас так рассмешило в Домострое? Профессиональное издание, единственный сертифицированный аналитик. А столичный рынок недвижимости сравнивать с рязанским - вот это действительно смешно.

Кстати, об ОКНах. Сыровато, господа, сыровато, а порой и непрофессионально. Хоть бы тестовый режим поставили. А то люди ищут и чертыхаются. Не смогла зарегистрироваться, потому что у меня слишком длинный -e-mail, не влез в строку :shock: :D

malina
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:19

Re: ok62.ru

Сообщение malina » 04 фев 2009, 10:47

Dolly писал(а):
danvu писал(а):В рязани к сожалению единый виртуальный и реальный портал о продаже\купле недвижимости- это ярмарка.
Или например домострой рязанский- что вообще там названо аналитикой, это смешно. Посмотрите современные столичные аналоги.


Ну да, "Ярмарка" - просто офигенно информационно-аналитический портал. Оборжаться можно.
Простите, а что вас так рассмешило в Домострое? Профессиональное издание, единственный сертифицированный аналитик. А столичный рынок недвижимости сравнивать с рязанским - вот это действительно смешно.

Кстати, об ОКНах. Сыровато, господа, сыровато, а порой и непрофессионально. Хоть бы тестовый режим поставили. А то люди ищут и чертыхаются. Не смогла зарегистрироваться, потому что у меня слишком длинный -e-mail, не влез в строку :shock: :D




вот по поводу единственного сертифицированного аналитика это круто :D .. помоему Домострой только на этом и держится, везде этого аналитика пихают и по поводу и без..

Dolly
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:54

Re: ok62.ru

Сообщение Dolly » 04 фев 2009, 12:35

malina писал(а):помоему Домострой только на этом и держится, везде этого аналитика пихают и по поводу и без..


Ну я не знаю, кто кого пихает, и по поводу ли или без повода, факт то, что по крайней мере человек - профессионал, а то насобачились некоторые корчить из себя супер-пупер аналитиков, а сами небось Эксель в глаза не видели :lol:
Да и кто мешает другим учиться. А Домострой правильно делает, что пихает, я их понимаю....Надо же марку держать, а то можно так и в Ярмарку превратиться :D


Вернуться в «Web-design»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей