"Cтарый парк": концерты января

Обсуждение развлекательных мероприятий города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

obydenkin
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:24

"Cтарый парк": концерты января

Сообщение obydenkin » 10 янв 2011, 17:53

10 января (понедельник) – дуэт «АЛЁШКИНЫ ОСТРОВА» (Егорьевск).
Начало – после 19.00, билеты от 150 рублей.

Дуэт «Алёшкины острова» выступал в «Старом парке» совсем недавно, буквально месяц назад. Но гости из подмосковного Егорьевска произвели настолько мощное впечатление на публику, что решено повторить их концерт. Он будет интересен как поклонникам авторской песни, так и любителям акустического рока.

16 января (воскресенье) – проект «ШЁПОТ АНГЕЛОВ», Женя АСАНОВА и музыканты гр. «FEELIN'S».
Начало – после 19.00, билеты – от 200 рублей.

«Шёпот ангелов» – новый проект творческого центра «Feelin’s», синтез классических романсов, рок-баллад и джазовых гармоний Геннадия Филина в исполнении меццо-сопрано юной певицы Евгении Асановой. Программа называется «Романсы и баллады о божественной любви».

23 января (воскресенье) – Виктор ПОПОВ (Москва).
Начало - после 19.00, билеты от 200 рублей.

Московский бард Виктор Попов – один из наиболее известных продолжателей традиций классической авторской песни, лауреат Грушинского и других фестивалей. Сотрудничал с театром Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой. Записал более десяти песенных альбомов на стихи Леонида Губанова, поэтов «серебряного века» и многих других. Активно концертирует по России и за рубежом. В рязанском концерте Виктора Попова примет участие гитарист Кирилл Модестов.

30 января (воскресенье) – Дмитрий КУРЦМАН (Питер)
Начало - после 19.00, билеты от 200 рублей.

Дмитрий Курцман – лидер питерской группы «The Dartz», играюшей динамичный фолк-рок с запоминающимися текстами на русском языке. Корни песен «The Dartz» в народных сюжетах и мотивах пост-кельтской Европы, в музыке Ренессанса, в классическом рок-н-ролле. Помимо выступлений со своей «кельтской» группой, Дмитрий Курцман регулярно даёт сольные концерты, в том числе и в Рязани.

Справки и заказ билетов – по телефону (4912) 25-23-20.

Вернуться в «Афиша Рязани на AFISHA.rzn.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей