"Старый парк": концерты февраля

Обсуждение развлекательных мероприятий города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

obydenkin
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:24

"Старый парк": концерты февраля

Сообщение obydenkin » 01 фев 2011, 10:24

Концерты февраля:

6 февраля (воскресенье) – Евгения АСАНОВА и гр. «FEELIN’S» с новой программой «Любимые песни о любви».
Начало – после 19.00, билеты от 200 рублей.

В новой программе звучат песни о любви из советских фильмов 30-60-х годов: «На крылечке вдвоём», «Что так сердце растревожено», «Сердце, тебе не хочется покоя», «Капитан, улыбнитесь», «А ну-ка песню нам пропой веселый ветер», «Где-то на белом свете» и многие другие.
Сочетание меццо-сопрано певицы Евгении Асановой и утонченного акустического джаза музыкантов «Feelin’s» – Сергей Долгишев (саксофон), Константин Панкратов (контрабас), Геннадий Филин (ф-но), Вячеслав Сергеев (барабаны).

13 февраля (воскресенье) – Геннадий СКОСЫРЕВ, Евгений САПФИРОВ и их друзья.
Начало – после 19.00, билеты от 150 рублей.

Рязанско-новгородский бард Геннадий Скосырев презентует свой только что вышедший диск «Влюблённый ветер». В концерте также принимают участие Евгений Сапфиров и его друзья – Иван Ципорков, Галина Чепурная и другие.

16 февраля (среда) – Роман ФИЛИППОВ (Москва).
Начало – после 19.00, билеты от 150 рублей.

Молодой столичный автор-исполнитель и музыкант Роман Филиппов уже заявил о себе как об одном из наиболее ярких представителей «новой волны» современной авторской песни (он лауреат Грушинского фестиваля и многих других – «Второй канал», «Зимородок» и т.д), хотя с тем же успехом можно отнести его творчество и к акустическому року. Известен Роман и как соло-гитарист, успешно выступавший вместе с такими авторами как Алексей Иващенко, Олег Медведев, Ксения Полтева, Павел Фахртдинов и другие.

20 февраля (воскресенье) – Евгений КАЛАКИН, Константин ПАНКРАТОВ и «Есенинский проект» с программой «Ау, Есенин!».
Начало – после 19.00, билеты от 100 рублей.

В программе «Ау, Есенин!» звучат стихи Сергея Есенина – под музыку и без. Причём, не в том слащавом варианте, что обычен на всевозможных «есенинских праздниках», а более аутентично. Режиссёр и актёр Евгений Калакин прочтёт «Чёрного человека» и другие стихи классика, идущие вразрез с образом «голубоглазого леля». А известный рязанский музыкант Константин Панкратов представит свой «Есенинский проект», где знакомые с детства строки Есенина звучат в ритмах джаз-рока: вокалистка –
Кристина Сотникова, гитара – Константин Панкратов, флейта – Иван Ципорков.

27 февраля (воскресенье) – Элла ХРУСТАЛЁВА и К’
Начало – после 19.00, билеты от 200 рублей.

Элла Хрусталёва даст уже 4-й за сезон концерт в «Старом парке» и снова представит новую программу. На этот раз в её исполнении прозвучат мелодии фильмов и мюзиклов, имеющих классическую литературную основу, и песни с легендарного диска Давида Тухманова «По волнам моей памяти». Среди авторов других мелодий – Гершвин, Таривердиев, Паулс, Рыбников. В концерте примут участие юные ученики Эллы Хрусталёвой и ведущие рязанские джазовые музыканты.

Вернуться в «Афиша Рязани на AFISHA.rzn.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей