Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Обсуждение развлекательных мероприятий города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 02 фев 2013, 22:24

23 февраля в Рязанском областном музыкальном театре состоится концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Группа «Cologne Syndicate» была создана в начале 90-х россиянином Андреем Квинтом, эмигрировавшим в Европу. За пару десятков лет она не раз участвовала в престижных телевизионных проектах Европы, популярных европейских фестивалях и выступала на крупнейших музыкальных выставках. Состав коллектива менялся, в настоящий момент в «Cologne Syndicate» выступают музыканты из 4-х стран: Рон Уайт (США) — вокал, Андрей Квинт (Испания) — клавишные, Джеймс Галлахер (Шотландия) — саксофон и Артем Федотов (Россия) — ударные.

Андрей Квинт - лидер ансамбля, пианист, обладающий феноменальной техникой и фантастическим музыкальным мышлением, один из лучших в мире исполнителей партий баса на клавишных. Работал в составе таких коллективов как: Earth Wind & Fire, Cool & the Gang, Al Jarreau, Randy Brecker, Brandford Marsalis, Kenny Garrett, Joe Zawinul, Richard Bona и других. Гениальный пианист-виртуоз, человек, который помимо исполнения сложнейших клавишных партий, успевает руководить коллегами и полностью контролирует звуковую картину ансамбля, постоянно её совершенствуя. Ведущий производитель и разработчик цифровых фортепиано японская фирма CASIO сделала Андрея Квинта эндорсером своей продукции в Европе.

Рон Уайт - бесподобный шоумен, способный сочетать сложные вокальные партии с энергичными пластическими этюдами, вызывая взрывы эмоций публики.

Джеймс Галлахер – саксофонист, обладатель уникального тембра и блестящей техники. Работал с Incognito, Tom Jones, SARA BRIGHTMAN, Wet Wet Wet , VANESSA MAE и другими.

Артем Федотов - виртуозный барабанщик. Выступал с такими известными музыкантами, как Аркадий Шилклопер, Сергей Манукян, Вячеслав Горский, Игорь Бойко, Григорий Файн, Алексей Кузнецов и многими другими, играл в оркестре Георгия Гараняна.

Билеты на концерт в магазине музыкальных инструментов "7 НОТ" и кассах музыкального театра.
Страничка события Вконтакте http://vk.com/event49118796
Вложения
sQ1VXKtCSgc.jpg
sQ1VXKtCSgc.jpg (54.17 КБ) 16498 просмотров
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 21 фев 2013, 03:18

Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 23 фев 2013, 18:21

До концерта 40 минут. Идём?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 23 фев 2013, 18:22

Не успею.
Ты - это ты, а я - это я.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 23 фев 2013, 18:23

Хотя... Сколько стоит билет?
Ты - это ты, а я - это я.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 23 фев 2013, 18:30

Але, Заец, ты меня слышишь?
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 23 фев 2013, 18:30

билеты баснословно дешёвые! Всего 500 рублей!
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 23 фев 2013, 18:31

Я на работе, блин. Думаю, как бы самому-то успеть.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 23 фев 2013, 22:51

Заец, СПАСИБО !!! Такой заряд энергии я просто давно не получал!!! Возвращался на маршрутке, у водилы блеяла какая-то наша певичка, какая убогость! Хорошо, что молодежи на концерте было много, хоть отучат этих блеющих слушать!
Хорошо, что из-за "пожарной тревоги" в муз.театре успел! :D
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 23 фев 2013, 23:19

Скажи спасибо Ермилину, которому взбрело в голову подымить на сцене и мне, за то, что я дал ему на этот концерт свою дым-машину. Однако классная она у меня. Помню как-то раз Планетарий за минуту охреначила так, что ни зги не видать было.))
Я тоже успел, но к концу первого отделения. Отвёз тамаду домой, разгрузил аппарат, загрузил жену и дочку и примчался. Жалко, что не удалось пообщаться с музыкантами. Говорят, что Квинт всегда меня вспоминает добрым словом, когда разговор заходит о прошлогоднем концерте в "Старом парке". В прошлом-то году после саундчека мы целый час перед концертом разговаривали за жизнь. Однако они весьма позитивные мужики.))
И музыканты замечательные!
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 23 фев 2013, 23:23

А я с Джеймсом Галлахером чуть поболтал. Он из Глазго. Поблагодарил, сказал что "How deep is your love" у них лучше, чем у Би-Джиз. А он сказал, что очень любит их.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 24 фев 2013, 00:01

Ну, что ж замечательно. Будем ждать третьего пришествия Квинта.))
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Customer » 24 фев 2013, 01:09

Пластика великолепная у Рона! "Putin on the Ritz" - великолепно исполнил! "What a wonderful world", да вообще все!
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Концерт группы "COLOGNE SYNDICATE"

Сообщение Zayec » 24 фев 2013, 02:31

Хочешь ещё подзарядиться энергией - тебе сюда. http://vk.com/event50113698
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!


Вернуться в «Афиша Рязани на AFISHA.rzn.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя