Страница 1 из 1
					
				Отмена проведения фестиваля НАШЕСТВИЯ - Почему?????
				Добавлено: 13 июн 2007, 15:08
				 Ivan_Ars
				Запрет фестиваля Нашествия на Рязанской земле, чем он обусловлен, кто против него, что в этом плохого?
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 15:11
				 Engineer
				Я вообще против. Правда никому не говорил об этом... 
Такого срача, который был в прошлом году после фестиваля я еще нигде не видел....
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 15:17
				 madmax / IT-падонак
				Мы с Трофимычем сошлись что запрет, который никогда не поздно отменить вызван дележём денег между местной властью и учередителями. 
У нас кристально чистые люди в администрации, очень любят смотреть на море...откат за откатом, откат за откатом....
А что плохого!?, ну как тут правильно подсказывают это срач 

 чего легко можно избежать при должной организации...
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 15:25
				 DS
				Я тоже против, откровенно говоря. И тоже помалкивал, поскольку понимаю, что людям оттопыриваться надо. Рок люблю, но на диске.
Единственное, мне кажется, что в этом году не столько откаты не поделили, сколько какие-нибудь предвыборные обстоятельства роль сыграли.
Выбирают, не в последнюю очередь, пенсионеры, а их фестивалем можно очень неплохо озлобить.
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 16:27
				 Engineer
				madmax / IT-падонак писал(а):ну как тут правильно подсказывают это срач 

 чего легко можно избежать при должной организации...
 
Ну так нет ее, этой организации правильной....
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 18:45
				 Blood Hunter
				чего то я не въезжаю, была тема про нашествие и все кричали что это rulezz,а теперь якобы все против  
 
Я тоже против, правда знаю что на мое мнение всем пох..й (имеется ввиду организаторы фестиваля)
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 18:49
				 Blood Hunter
				тем более есенинские луга и константиново как то не вписываются в колорит Король и Шут,Арии ,Zeмфиры и тп тчк
Хотя молодежь от 16 до 28 обеими руками "за",те против того чтобы не было нашествия. Засилие и популярность рока обуславливается имхо не заслугами самих этих музыкантов,а скорее повальной ненавистью к попсе  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: 13 июн 2007, 19:00
				 VovanZa
				2 BH & all
По-моему, сейчас не время и здесь не место, чтобы обсуждать такие решения.
			 
			
					
				
				Добавлено: 14 июн 2007, 09:30
				 Ivan_Ars
				Неспособность оргагизовать соответствующую уборку, это есть показатель качества власти (по моему мнению) мусор валяется и по городу просто город больше по площади, да и плотность населения в городе меньше. Про тех кто против, но открыто не высказывался: это скорее всего люди, которые относятся к рок музыке как к чему то модному, но не любят ее и им плевать, хотя в настоящее время она тоже постепенно разлагается.
			 
			
					
				
				Добавлено: 14 июн 2007, 09:43
				 DS
				Неспособность оргагизовать соответствующую уборку, это есть показатель качества власти (по моему мнению)
После концертов на Соборной много мусора по утрам валяется?
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 14 июн 2007, 12:54
				 madmax / IT-падонак
				Engineer писал(а):madmax / IT-падонак писал(а):ну как тут правильно подсказывают это срач 

 чего легко можно избежать при должной организации...
 
Ну так нет ее, этой организации правильной....
 
вынужден с тобой согласиться...но это не значит что её в принципе не может быть. Был на нашествии в 2005 под Тверью и организация была на высоком уровне. А например в 2001 в Раменском было послабее. Действительно много зависит от власти, но наша власть, насколько я понял, ждёт откат от учередителей. И так как они проводят данные мероприятия, действительно, может лучше бы и не брались, просто мне хочется поучаствовать  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: 16 июн 2007, 21:57
				 Xedos6
				madmax / IT-падонак писал(а):Engineer писал(а):madmax / IT-падонак писал(а):ну как тут правильно подсказывают это срач 

 чего легко можно избежать при должной организации...
 
Ну так нет ее, этой организации правильной....
 
вынужден с тобой согласиться...но это не значит что её в принципе не может быть. Был на нашествии в 2005 под Тверью и организация была на высоком уровне. А например в 2001 в Раменском было послабее. Действительно много зависит от власти, но наша власть, насколько я понял, ждёт откат от учередителей. И так как они проводят данные мероприятия, действительно, может лучше бы и не брались, просто мне хочется поучаствовать  

 
в 2005? на высоком уровне? по-моему он ничем не отличался от Н-06, такие же очереди, те же обормоты..., а тот задрипанный сортир в 2005 нет-нет, да и всплывет в ночном кошмаре...
на нашествие можно конечно пойти, посмотреть на некоторые группы, но жить там 3 дня это же ...ец
так что подальше его от Рязани..., скажем во Владимир, можно будет съездить на денек и мусора у нас поменьше будет
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 18 июн 2007, 16:54
				 madmax / IT-падонак
				Xedos6
на 06 я не был, сравниваю с предыдущим, очереди были очень маленькие, менты поработали организовано, да вообще не помню что бы что то очень сильно не понравилось...а я и не собираюсь туда заезжать на 3 или хотя бы 2 дня, выбираю где выступления по интереснее и иду, как правило компанией. 
Да я не против и во Владимир сеъздить, в этой ветке просто хотел сказать что это может быть прибыльно для города, нужно только поработать.
			 
			
					
				
				Добавлено: 19 июн 2007, 19:59
				 Xedos6
				madmax / IT-падонак писал(а):Xedos6
на 06 я не был, сравниваю с предыдущим, очереди были очень маленькие, менты поработали организовано, да вообще не помню что бы что то очень сильно не понравилось...а я и не собираюсь туда заезжать на 3 или хотя бы 2 дня, выбираю где выступления по интереснее и иду, как правило компанией. 
Да я не против и во Владимир сеъздить, в этой ветке просто хотел сказать что это может быть прибыльно для города, нужно только поработать.
madmax / IT-падонак
, предыдущее это какое? 2005? так я про него и говорю)..., были там очереди к сортирам..., помню это, но они конечно были меньше в разы, чем на рязанском нашествии...
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 21 июн 2007, 14:15
				 ZZ
				В прошлом году я  уезжала в отпуск накануне "Нашествия".  Пока ехала на вокзал, слушала излияния таксиста, который уже успел отвезти несколько компаний на место проведения фестиваля. По его словам, почти все были или в сосиску пьяные или обкуренные-обколотые. А ожидая поезда на вокзале, видела прибывающие толпы "любителей рока". Не люди - гоблины. И по одежке, и по речи, и по поведению. Потом на фотовыставке видела фоты с этого "меропринятия". 
Давайте уж честно - на фестивали эти не за музыкой едут, а затем, чтобы "оторваться". 
По мне, так и хорошо, что не будет "Нашествия".
			 
			
					
				
				Добавлено: 21 июн 2007, 16:50
				 madmax / IT-падонак
				Xedos6
да не, для меня предыдущие это 2001 года
ZZ
Так точно! Мы едем туда что бы оторваться!
			 
			
					
				
				Добавлено: 06 окт 2007, 18:46
				 Трофимыч
				Почему??? 
 
Есть вот такие факты:
1. был заявлен рыбновский р-н, где-то между г. Рыбное и с. Константиново; //тот факт, что до последнего момента был город Рязань, тот факт, что в Рязани не был наложен полный запрет, а был предложен вариант замены на "Константиново-Рыбное" означает, что инициатива запрета НЕ ИСХОДИЛА от властей Рязани (обл., гор.)//
2. якобы рыбновцы поголовно выступили против //да там две калеки живет, кому там против выступать...Если фанаты в городе НЕ ЗНАЛИ про нашествие, то в рыбновском р-не жители и подавно знать не могли... //  и рязанская Единая Россия постановила поддержать рыбновцев и запретить "Нашествие"; //непонятно, зачем Единая Россия там нарисовалась? Мог губернатор легко запрет наложить, мог глава района разрешения не дать...//
3. в конце августа-сентябре промелькнули в ряз. сми сообщения о нарушении природоохранного законодательста: в р-не сёл Федякино-Вакино (Есенинские места, рядом с Константиново) 
кто-то начал строительные работы незаконным образом, уничтожив  археологический памятник, кто-то начал строить незаконную дорогу в тех краях. Рыбновский голова прохрюкал в телекамеру, что 
НЕИЗВЕСТНО КТО... 

  И на том дело затихло. 
 
4. 5 октября- объявлено, что в р-не Федякино-Вакино идёт полным ходом строительство церквей и строительство особняка помещечьего типа для 
рязанского архиепископа Павла. 

  Условное обозначение: 
"архиепископское подворье". Это комплекс зданий на обширной территории для рязанских попов. Божия ДАЧА. 
  
  
  
  За колхозный счёт.  
Гипотеза: по моему, 
попы- единственные, кому "Нашествие" было поперёк горла. 
			 
			
					
				
				Добавлено: 06 окт 2007, 19:00
				 Трофимыч
				5. почему рыбновский голова 
мог- но не запретил?
Потому, что Рязань была "за"/или была связана ранее данными обещаниями . Надавить на Рязань могла  только Единая Россия!
А члены ЕР побратались с рязанскими попами. Смотрите чаще телевизор. 
  
  
  
  Попам землицу рыбновскую отдают (вместе с садами...) , комбайны и трактора дарят из гос. министерства сель.хоз-ва!  
 
Кремль- это вообще мелочёвка по сравнению с земельными наделами!
 
			 
			
					
				
				Добавлено: 06 окт 2007, 19:35
				 W
				Много раз говорили: 
viewtopic.php?t=905&start=90 и дело не в церкви. Такого срача не видела Рязанская земля