12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Обсуждение развлекательных мероприятий города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Engineer » 07 май 2009, 08:04

С оружием пускают?

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Князь » 07 май 2009, 13:24

Engineer
Зачем, и так отпинаем
И это пройдет...

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение tochka » 07 май 2009, 13:46

Они еще и поют?!

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Fafhrd » 08 май 2009, 08:58

Они наверное сядут на сцене в кружок и будут ругаться

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Zayec » 08 май 2009, 10:29

Fafhrd
Может и подерутся? Чё-то вспомнилась телепрограмма с Нагиевым...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

UMKA77
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:07

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение UMKA77 » 10 май 2009, 07:36

Я недавно смотрел программу Давай поженимся на первом, где пел Потапович и играл на кларнете- по моему очень даже профессионально! Степан Меньщиков конечно мне нравится больше! И я лично пойду на концерт! ( Моя девушка видела Потаповича в городе 8 Мая, когда он фотографировался с кем-то перед МКЦ)

вот сообщение, которое было на форуме:
12 МАЯ Концерт участников ДОМ 2 в М.К.Ц г. Рязани (Первомайский пр-т, д.68/2) Состав Музыкального проекта "Созвездие"- группа MariAN : Антон Потапович и Марьян Калюжный, СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ, СОЛНЦЕ!

Самые талантливые участники телепроекта Дом 2 выступают с песнями и инструментальными номерами!
Ведущий программы – Антон Потапович.
В программе принимают участие;
1. Степан Меньшиков ( один из первых участников Дом2 ) Учился в театральном училище.
В его репертуаре много весёлых песен в стиле рок-н-ролл .
2. Антон Потапович и Марьян Калюжный с музыкальным проектом « МARIAN»
(Марьян Калюжный- Донецкая консерватория. Антон Потапович – Гнесинская Академия музыки )
Профессиональные музыканты записали лирический альбом, где Антон Потапович солирует на саксофоне! Лучшие песни из альбома вошли в программу музыкального проекта «Созвездие»
Песни Антона Потаповича и Марьяна Калюжного можно послушать на сайте http://www.f-format.com

3. Солнце ( Ольга Николаева) .
В её песнях есть и рок стиль и лирика! Песни Солнца звучат на многих радиостанциях Москвы.
Песни Солнца можно послушать на сайте http://www.solnze.ru

С большим успехом проходят пресс-конференции и автограф сессии после концертов! Вы узнаете много нового;
Почему Степан ушёл с проекта?
Какая новая романтическая история случилась с Потаповичем?
Чем сейчас занимается Солнце( Ольга )? Роман Третьяков стал папой?
и многое другое...
Ждём вас на концерте( цена билета 300 руб. в кассе МКЦ)!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Князь » 10 май 2009, 08:34

Модераторы, ау!
Вам это все недавнюю историю с кучей порнухи на форуме не напоминает?
Или понадеемся , что после 12 само пройдет :-)
И это пройдет...

UMKA77
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:07

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение UMKA77 » 10 май 2009, 14:54

Ребята, что же вы как девчата сопли распустили на форуме! Я искренно предлагаю сходить на концерт- музыкальное мероприятие, а вы про дом 2 опять!!! Вам нужно по меньше этот проект смотреть, а то вы злые какие то от него становитесь!!! Вы слышали, как Потапович играет на саксе или кларнете( в программе "Давай поженимся" например!) не слушали? а нужно было бы! И если музыкальный редактор первого канала слушал и дал это в эфир, то кто судьи то- я имею в виду -кто из вас с музыкальным образованием, чтобы судить о качестве их музыкального исполнения!!! А песни Солнца давно крутят по радио- там тоже наверно ( и вам уважаемый Князь)люди не с улицы сидят!!! Посмотрим и послушаем их, а потом будем судить!!! Легко вообще на форуме флудить, а сами запишите песни, научитесь играть на музыкальных инструментах и пол жизни отдайте музыке- потом поговорим!!! CIAO !!!

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение BAXMYPKA » 10 май 2009, 20:29

es62
Так их! Гомозню расписную! :mrgreen:
А взять всё, и поделить!!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение DS » 10 май 2009, 21:01

UMKA77 писал(а):И если музыкальный редактор первого канала слушал и дал это в эфир,

Если музыкальный редактор первого канала дал это в эфир - это
слушать точно нельзя.
UMKA77 писал(а):А песни Солнца давно крутят по радио

Боже! Неужели по радио! А где можно послушать радио?! В Рязани есть радио?! Чёрт, у меня нет музыкального образования. Интересно, у меня получится послушать песни Солнца, хотя бы в записи? Пробовал Киркорова с Пугачёвой - никакого результата.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 21:36

UMKA77 писал(а): Вы слышали, как Потапович играет на саксе...

А что, прям как Эрик Мариенталь? Тогда цена билетов просто подозрительна...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Колхозник » 10 май 2009, 21:38

UMKA77 писал(а): И если музыкальный редактор первого канала слушал и дал это в эфир, то кто судьи то- я имею в виду -кто из вас с музыкальным образованием, чтобы судить о качестве их музыкального исполнения!!! А песни Солнца давно крутят по радио- там тоже наверно ( и вам уважаемый Князь)люди не с улицы сидят!!!

Музыка пишется для того, чтобы её слушали люди без музыкального образования, им и судить о музыке.
А по ТВ и Радио сейчас крутят "парашу", которую "нормальному человеку с нормальным вкусом к музыке невозможно слушать".
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Zayec » 10 май 2009, 22:43

Князь писал(а):Модераторы, ау!
Вам это все недавнюю историю с кучей порнухи на форуме не напоминает?
Или понадеемся , что после 12 само пройдет

А чёт странное ваще модерирование пошло - удаляется во всех аналогичных темах первоначальное сообщение. А дальше что?
Появляется вновь...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

UMKA77
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:07

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение UMKA77 » 11 май 2009, 05:48

Друзья, нельзя же так ценично показывать своё невежество! Чтобы о ком то, как о музыканте судить( даже без муз. образования) нужно хотя бы один раз послушать! не потрудитесь - зайдите по указанным мной ссылкам! Вы знаете, ваше мнение мне конечно же не авторитетно, но вот Гену Филинза( если знаете, конечно, вашего земляка) пригласили на концерт, так что я лучше с ним об искусстве поговорю! у вас одна желч к людям( не скажу говно)и мозги повёрнуты по-моему! Я говорю о музыкантах, а вы мне о Доме2! Забудте и выбрасите ТВ, как сделал я! и радио Джаз иногда слушайте, классику- может поможет! CIAO !!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение DS » 11 май 2009, 07:53

UMKA77 писал(а):Друзья, нельзя же так ценично показывать своё невежество!

Это кто нас тут вежеству учить взялся? Цинично пишется через "и", для справки. Посчитаем остальные?
UMKA77 писал(а):Чтобы о ком-то, как о музыканте судить ( даже без муз. образования), нужно хотя бы один раз послушать! Не потрудитесь - зайдите по указанным мной ссылкам! (Так нам потрудиться или не потрудиться?) Вы знаете, ваше мнение мне конечно же не авторитетно (Мнение не может быть авторитетно кому-то), но вот Гену Филинза( если знаете, конечно, вашего земляка) пригласили на концерт (а он согласился?), так что я лучше с ним об искусстве поговорю! У вас одна желчь к людям( не скажу говно)и мозги повёрнуты по-моему! Я говорю о музыкантах, а вы мне о Доме2! Забудьте и выбросьте ТВ, как сделал я! И радио Джаз иногда слушайте, классику- может поможет! CIAO !!!

10 ошибок в пяти строчках и это я ещё пробелы не считал. А уж стиль и содержание.. Боюсь, ник выбран слишком самонадеянно.
В общем, «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение salabus » 11 май 2009, 11:16

Народ! Я, наверное, счастливый человек. Я видел Д2 лет несколько (6-7-8) назад: наткнулся на каком-то канале, сначала подумал, что это какое-то бездарное любительское п_о_рно, и тут же увидел какую-то надпись, что это как раз и есть "знаменитый" Д2. Специально даже посмотрел с минуту - чтобы знать, о чем речь. С тех пор меня как-то Бог миловал - ни друзей, ни родственников, которые это смотрят, у меня нет, так что я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ себе, что там такого происходит. Телевизор не смотрел уже с пол-года (если не больше), так что о деградации вкусов музыкальных редакторов так же не имею представления. Но если столь уважаемые мной люди вот так дружно выражают... НЕт, это даже не ФИ - это какая-то аллергическая реакция, анафилактический шок...
Что, неужели все НАСТОЛЬКО плохо?..

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение ENGI » 11 май 2009, 23:39

salabus
Вот и я примерно так же - один раз давным-давно в гостях чуть-чуть видел... Хватило для иммунитета.
Кстати, в телевизоре есть пара полезных каналов - Discovery и History.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение salabus » 12 май 2009, 01:08

ENGI писал(а):Discovery

Пожалуй, да.
ENGI писал(а):History.

Небесполезный канал, но я как-то видел там пару передач про НАШУ историю... Так ведь они и про другие страны примерно так же снимают... Короче - смотреть можно, но воспринимать критически, на слово - не верить.
Кабель у меня в доме уже торчит, и, со временем, разумеется, доползет до моей квартиры... Но так хочется, чтобы это произошло еще не скоро!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение Engineer » 12 май 2009, 08:19

Мне еще канал "24Техно" нравится

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: 12 Мая Концерт Дом2(Солнце,Степан Меньщиков,Антон Потапович)

Сообщение ZZ » 12 май 2009, 09:51

Тут недавно Степана Меньщикова в передачу "Большая разница" пригласили. Какое же чмо тупое! И он еще и поет! Кошмараул...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Афиша Рязани на AFISHA.rzn.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей