Журналы Рязани. Хочу знать????

Обсуждение развлекательных мероприятий города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

pavlovs
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:09

Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение pavlovs » 05 июл 2009, 23:15

Добрый вечер дорогие ФОРУМЧАНЕ!
Меня зовут Елена Павлова, в 2008 году мы, студия Pavlov S design, Наталья Берестнева и типография ПринТайм создали печально известный проект «Журнал гид Гля…..Ц». Мы, Pavlov S design, отдали этому проекту 6 месяцев своей жизни. Нами были созданы – слоган (по жизни красиво), макет, сетка, верстка, иллюстрации первые 4 номера, а также рекламное продвижение (размещение стоик и базук в ТЦ). В планах было много, много интересного… Но наши партнеры Принтайм, оказались людьми ОЧЕНЬ НАИВНЫМИ. Не просчитав проект, не представляя как, для чего и для кого он делается они постоянно вставляли нам палки в колеса…. А на самом деле, они просто хотели от нас избавиться Ну ТАК ЭТО ИМ ЭТО УДАЛОСЬ!!!! .(Наталья ушла от них первой. Затем ушли мы, Татьяна, редактор, не выдержав ушла после 5-ого номера). Теперь этот проект, как страшный сон для всех создателей этого журнала. У меня к вам вопрос, как вам этот проект? Как вам задумка?
Может кто то хочет создать нечто подобнее, или воссоздать этот бесславный проект??? (ПринТайм не является владельцем этого проекта).
Что вы вообще о нем думаете? Будем рады любому отклику! И с удовольствием ответим на все вопросы

Аватара пользователя
Forrestgamp
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 01:25
Откуда: Рязань, Россия
Контактная информация:

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение Forrestgamp » 28 авг 2009, 03:22

Сечин снимал в журнал? Жаль журнал, жаль вложивших в него с рождения душу...
45467 00126 77654 77541 79443 84924 00071 77667
В чащах юга жил by цитрус? Da, но, фальшивый экземпляр.
Все умные уже покинули Россию...

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение Трофимыч » 29 авг 2009, 02:21

pavlovs писал(а):Меня зовут Елена Павлова

"Здасьте! Я- Лена Шмелёва"- была такая. Не помните?
Известный, говорите, журнальчик? А как же он назывался?
А то у вас как-то неразборчиво написано: «Журнал гид Гля…..Ц» Журнал для... бля... И кто такой Ц?- ничего не понял!

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение Alex82 » 30 авг 2009, 20:26

Местная пресса, ничуть не лучше местного телевидения. Пыжаться много, пафоса еще больше.Плюсом вечная паранойя(у многих) что они объект наблюдения кровавой гебни.
по сабжу. если вопрос о журнале глянец или как его там, то цена его неомверно завышена была по сравнению с содержимым.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

pavlovs
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:09

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение pavlovs » 05 ноя 2009, 19:13

Ну вот и вышел «новый» глянцевый журнал. (название не буду писать, что бы не пиарить). Еще раз убедились, что если хорошо сделать проект в начале, то даже такие не профессионалы смогут с ним работать. Другое дело, что нужно двигаться дальше, а не мусолить, то что было уже сделано нами. Одна беда – люди не думают о будущем… Все это вторично. А мы молодцы 

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение Alex82 » 09 ноя 2009, 20:38

pavlovs писал(а):Ну вот и вышел «новый» глянцевый журнал. (название не буду писать, что бы не пиарить). Еще раз убедились, что если хорошо сделать проект в начале, то даже такие не профессионалы смогут с ним работать. Другое дело, что нужно двигаться дальше, а не мусолить, то что было уже сделано нами. Одна беда – люди не думают о будущем… Все это вторично. А мы молодцы 

нет, ну вы уж напишите. Пусть Рязань, знает своих новых "героев"!
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение Овняшка » 09 ноя 2009, 22:26

хуже нашего тв может быть тока наш глянец..... сижу плакаю.
pavlovs
всё таки напишите название вашего чуда.
а я вам перечислю сколько таких как вы было и тю-тю до вас.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

pavlovs
Гость RZN.info
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:09

Re: Журналы Рязани. Хочу знать????

Сообщение pavlovs » 11 ноя 2009, 21:47

хуже нашего тв может быть тока наш глянец..... сижу плакаю.
pavlovs
всё таки напишите название вашего чуда.
а я вам перечислю сколько таких как вы было и тю-тю до вас.

Вы что-то совсем не следите за тем, что в городе происходит. Журнал называется Престиж. Первый номер видела, а дальше...
Вы вот над глянцем плакаете, мне вас жаль...
Попробуйте что-то сделать - обычно это помогает. Рязань хочет быть как все, как Москва или Нижний, с журналами, тусовками, хорошим пивом и дизайном. По мере сил.

А плакать будем, только если сил не будет делать что-то, что другие бояться или считают фигней. А нам эта фигня нравится и многим в городе тоже.

А шедевр не наш. Нас там уже давно нет.
Ждем истории - только не о том как всё плохо кончилось, а о том как все будет ХОРОШО.
Всем удачи!!!
Если хотите общаться - пишите на почту.


Вернуться в «Афиша Рязани на AFISHA.rzn.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей