Туризм

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Туризм

Сообщение Яно4ка » 24 янв 2022, 16:20

Где можно прикупить мебель и палатки для туризма? Думаю, что зимой это дешевле стоит

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Туризм

Сообщение Алексей Кобзарь » 24 янв 2022, 17:55

Я бы не сказал, что цена зависит от сезона, а от того в каком магазине вы будете брать. Если хорошо поискать, то в интернете можно найти качественные товары и по доступной цене. Я так в прошлом году нашел магазин Мосторг, в их ассортименте есть одежда, обувь и снаряжение для турима, ценники адекватные, шьют всё сами, но при этом качество на высоте. Посмотрите их каталог, возможно что-то подберете.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: Туризм

Сообщение Jararaka » 26 апр 2022, 19:34

Яно4ка писал(а):Где можно прикупить мебель и палатки для туризма? Думаю, что зимой это дешевле стоит


Палатки для туризма я ещё понимаю, но мебель... в рюкзаке тащить будете?
Опять же, палатки они сильно разные. Та, что идеальна в лесу, на берегу моря развалится как два пальца об асфальт.

Конкретизируйте. (ц)
Научитесь красить небо в синий цвет.

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: Туризм

Сообщение Яно4ка » 24 май 2023, 10:29

Потрібен гарний і місткий армійський намет. Хто знає, де можна подивитися?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Туризм

Сообщение Алексей Кобзарь » 24 май 2023, 10:49

Нині це зовсім не проблема. Зайдіть в інтернет-магазин Wiking великий асортимент наметів для туристичного походу, кемпінгу, подорожі на природу або використання у військових цілях. Звісно, якість хороша, плюс можна заощадити на доставці, тому що покупка ваша складатиме вище двох тисяч гривень. До речі, в магазині Wiking ще є великий асортимент тактичного одягу за доступними цінами.


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей