Где отдохнуть с детьми?

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Lionel
Гость RZN.info

Где отдохнуть с детьми?

Сообщение Lionel » 10 июл 2024, 16:41

Всем привет! Не могу решить куда поехать отдыхать в этом году с двумя детьми. Хочется, чтобы было комфортно и интересно всем. Может быть, кто-то может посоветовать хороший курорт?

Venik
Гость RZN.info

Re: Где отдохнуть с детьми?

Сообщение Venik » 10 июл 2024, 16:48

Я бы порекомендовал вам отправиться в Сочи. Там есть множество развлечений для детей, включая аквапарки и дельфинарии. Кроме того, в Сочи прекрасные пляжи и отличная инфраструктура.

JuniorX
Гость RZN.info

Сообщение JuniorX » 10 июл 2024, 17:05

В Сочи есть одна проблема - там море глубокое, поэтому с детьми там довольно опасно. Так что на мой взгляд лучше придумать что-то другое. Может быть купить путевки в Анапу: https://intourist.ru/info/russia/anapa ? Там песочек и пологий заход в море, который подойдет даже самым маленьким. А еще в Анапе много детских парков с аттракционами - скучать точно не будете

Holly
Гость RZN.info

Сообщение Holly » 10 июл 2024, 17:12

А не думали про поездку в Крым? Там также есть множество курортов, которые подходят для семейного отдыха. Например, Евпатория славится своими песчаными пляжами и множеством детских развлечений.

Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»