Турция или Египет???

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Leradom
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:02

Re: Турция или Египет???

Сообщение Leradom » 19 фев 2016, 12:38

Antipov писал(а):
Leradom писал(а):Я бы не рискнула ни в одну из этих стран на данный момент, а так там больше пляжный отдых особой разницы нет.

Зачем вы накручиваете себе счетчик сообщений? Рекламируйте сразу в лоб, какая разница?

Вы не согласны, что смотреть в данных странах нечего?) Мне не очень доставило удовольствие ехать до пирамид в Египте в пыльной дороге и терять целый день. В Турции местное население слишком любвеобильное и лишний раз с территории отеля не хочется выходить.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 19 фев 2016, 12:43

Зарабатывай бабло и летай во Флориду.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Antipov » 19 фев 2016, 16:02

Leradom писал(а):
Leradom писал(а):Я бы не рискнула ни в одну из этих стран на данный момент, а так там больше пляжный отдых особой разницы нет.

Вы не согласны, что смотреть в данных странах нечего?) Мне не очень доставило удовольствие ехать до пирамид в Египте в пыльной дороге и терять целый день. В Турции местное население слишком любвеобильное и лишний раз с территории отеля не хочется выходить.

Где в вашем сообщении про "смотреть"? Там про риск в основном.
И да, в плане пляжного отдыха у Турции и Египта было мало конкурентов.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Турция или Египет???

Сообщение ФрекенСнорк » 19 фев 2016, 16:40

Leradom писал(а):Вы не согласны, что смотреть в данных странах нечего?) Мне не очень доставило удовольствие ехать до пирамид в Египте в пыльной дороге и терять целый день. В Турции местное население слишком любвеобильное и лишний раз с территории отеля не хочется выходить.

:D :D :D
“Тут невольно вспоминается старая хасидская притча о визите двух посланцев рабби в Одессу. Один посланец, вернувшись, рассказал, что Одесса полна синагог и иешив, а другой — что Одесса полна кабаков и борделей. Каждый нашел то, что искал."
Господи, и ведь этот персонаж, случись чего, будет о себе говорить, что православная...быть в Турции стОит хотя бы ради Ай-Софии...
хотя конструкция "не очень доставило удовольствие" наводит на размышления...мдя...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 19 фев 2016, 17:39

Leradom писал(а):Вы не согласны, что смотреть в данных странах нечего?
А на отдыхе обязательно надо на что то смотреть? Смотреть нужно свою историю..в своей стране...

Azaliya
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:27

Re: Турция или Египет???

Сообщение Azaliya » 21 фев 2016, 12:02

Выбирая Турцию или Египет - что кому больше нравится. Сервис выше в Турции, а море краше в Египте. Нигде в мире нет такого разнообразия рыбок, как в Египте. В Египте можно съездить на дайвинг, на пирамиды в Люксор или Каир. Лично я не люблю лежать тюленем все дни отдыха, мне так скучно.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 21 фев 2016, 15:48

Рекламщица застряла в 14м году.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Azaliya
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:27

Re: Турция или Египет???

Сообщение Azaliya » 21 фев 2016, 22:45

Это вы мне? В смысле застряла? Была в Египте совсем не давно. Все то же, все так же. Пирамиды стоят несколько тысяч лет, рыбы плавают. Ничего страшного, надо телек меньше смотреть и будет счастье
Что-то я заметила, что у вас все, через одного, кто был в Египте и видел рыб - рекламщики. Может, это вам на Флориду заработать?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 21 фев 2016, 23:02

Недавно это когда? После ноября прошлого года?
А в Турции? После сбитого самолета?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Azaliya
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:27

Re: Турция или Египет???

Сообщение Azaliya » 22 фев 2016, 13:40

В Турции я была прошлым летом. А в Египте в конце октября. Там действительно классно. Даже больше скажу, при желании можно слетать даже прямо сейчас, как раз потеплело и море прогрелось

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 22 фев 2016, 17:24

Попробуйте слетать. И просветите нас, в каком агентстве туры продают. Полет через Лондон или Таллинн не надо предлагать.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Azaliya
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:27

Re: Турция или Египет???

Сообщение Azaliya » 22 фев 2016, 20:22

А зачем же Лондон или Таллин? Можно через Киев слетать запросто, поезда же не отменили. Или через Минск. И тур там же можно купить, даже дешевле выйдет. Я так осенью и летала. Приехала к родственнице, купили в Киеве тур и полетели. Кстати, туры в Украине дешевле, чем у нас

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 22 фев 2016, 22:40

Не у всех же в огороде бузина, а в киеве дядька.
Вова-наполеон печется о нашей безопасноти, а она через вражескую страну отдыхать летает. Фулюганство.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Турция или Египет???

Сообщение listen10 » 23 фев 2016, 12:19

Azaliya писал(а):Приехала к родственнице, купили в Киеве тур и полетели. Кстати, туры в Украине дешевле, чем у нас

Мужикам от 16 до 60 в Здобулыстан въезд запрещён.

Аватара пользователя
Шпуля
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:30

Re: Турция или Египет???

Сообщение Шпуля » 01 дек 2016, 13:42

Смотря в какой время года, и с какой целью ехать. Ведь самое красивое и многообразие разных красивых рыбок только в Египте. А в Турции очень красиво и природа бесподобная, сладости ух))))

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 01 дек 2016, 21:53

Ну какой же куй вам платит, таким идиотам.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Турция или Египет???

Сообщение Laca » 05 дек 2016, 11:07

Я бы в Турцию поехала.

Allancleme
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 07:47

Турция или Египет

Сообщение Allancleme » 09 мар 2017, 22:38

поделитесь плиз впечатлениями о таких странах, которые не у всех на слуху Египет, Турция, Чехия, Венгрия. Очень хочу посетить Норвегию, но к сожалению очень мало знаю об отдыхе там, Венеция - красотища...кто то бывал? поделитесь что куда и как?
http://www.1prikid.ru/koshelek-muzhskoi-bvlgari-7869 http://www.1prikid.ru/koshelek-chanel-zhenskii-6731

Магнусон
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:19

Re: Турция или Египет???

Сообщение Магнусон » 14 мар 2017, 01:24

Azaliya писал(а):Выбирая Турцию или Египет - что кому больше нравится. Сервис выше в Турции, а море краше в Египте. Нигде в мире нет такого разнообразия рыбок, как в Египте. В Египте можно съездить на дайвинг, на пирамиды в Люксор или Каир. Лично я не люблю лежать тюленем все дни отдыха, мне так скучно.

Тоже был недавно в Турции! Не понравилось, товарищи! Сейчас расскажу что именно привело меня в уныние :D Не цены и не сервис, как вы могли, наверное, подумать 8) С ценами как раз повезло мне сильно (ухватил горящую путевку на сейлтуре http://www.saletur.ru/%D0%A2%D1%83%D1%8 ... %B8%D1%8F/). И сервис был норм, отель опрятный, персонал русскоговорящий, не хамовитый. Расстроило меня то, как турки хотели меня развести на деньги. Вышел часов в 9 вечера перед сном по Стамбулу прогуляться, архитектурой полюбоваться. В итоге познакомился со мной турок, имени уже не помню. Слово за слово, пошли мы с его друзьями в ночной клуб. И ему не скучно, и мне интересно про быт турков узнать, благо собеседник мой был на редкость словоохотлив и отлично говорил на русском! sigara В общем, чтобы не делать это сообщение безразмерным, скажу, что хотели они меня развести на счет в клубе. Оказалось, что они были в сговоре с владельцем клуба, и я не первая их жертва (и не последняя). Суть была в том, чтобы заставить меня закрыть свою часть счета, т.к. свою они якобы закрыли. Т.е. требовали с меня 500 у.е. На яплакал, к слову, на днях тоже кто-то выложил похожую историю. После этого инцидента я о турках крайне плохого мнения :mrgreen: , хотя страна сама, повторюсь, отличная для туриста...

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Турция или Египет???

Сообщение Зинаидушка » 28 мар 2017, 17:35

А мне больше нравится Греция, в которой все есть) Эта страна все-таки нам ближе по духу. Кроме того есть что посмотреть и хорошо отдохнуть.


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей