Турция или Египет???

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: Турция или Египет???

Сообщение АЛСНщик » 10 ноя 2015, 15:33

UNCLE1911 писал(а):Ну, а уж если попадешься к ребятам из ИГИЛ, крчи: я свой, непутинский, хотите прям сейчас обрежусь)

Не, тут придётся кричать "Алла акбар!" и "джихад!!!" :evil:

Izoldau
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 13:44

Re: Турция или Египет???

Сообщение Izoldau » 30 ноя 2015, 13:49

Мы оказались в Турции во время всех этих последних событий, это был самый экстремальный отдых за всю мою жизнь! В день, когда сбили самолет, мы ходили по магазинам в Анталии. Еще ничего не знали и удивились, когда турки, услышав, что мы говорим по-русски, просто отказались нас обслуживать! Поняли, что чего-то не то, когда история повторилась в нескольких магазинах. Закончился наш поход тем, что хозяин одного из магазинов вызвал полицию. В их отделении, или как оно там называется, мы провели несколько часов. Нас досматривали, что-то долго выписывали, а потом, ничего не объяснив, отпустили. В отеле администраторша посоветовала нам искать билеты и выезжать пораньше. Сказала, якобы на русских объявлена охота. Билеты поменять нам не удалось, потому что их просто не было. Все оставшееся время мы просидели в номере, потому что было очень страшно. Персонал отеля на нас косился и все время норовил чем-то задеть.
Так что тему про Турцию, думаю, можно закрывать. С таким отношением русские не будут к ним ездить. По крайней мере, за себя я это могу точно сказать.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Antipov » 30 ноя 2015, 14:08

Izoldau писал(а):турки, услышав, что мы говорим по-русски, просто отказались нас обслуживать!

Izoldau писал(а):Закончился наш поход тем, что хозяин одного из магазинов вызвал полицию.

Izoldau писал(а):В отеле администраторша посоветовала нам искать билеты и выезжать пораньше. Сказала, якобы на русских объявлена охота.

Izoldau писал(а):Персонал отеля на нас косился и все время норовил чем-то задеть.

В Ольгино прислали новые методички. Ненависть к Украине пока отменятся, теперь пропагандируем ненависть к туркам.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Турция или Египет???

Сообщение ФрекенСнорк » 30 ноя 2015, 14:25

Турки? отказались? обслуживать?
может, турки и блондинок разлюбили?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 30 ноя 2015, 15:28

Izoldau писал(а):Мы оказались в Турции ....
самое первое сообщение-а сколько позити :D ва

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Antipov » 30 ноя 2015, 16:15

В Турции и Египте теперь, думаю, будет здорово отдыхаться. Цены немного снизятся, "тагила" почти не будет. А сами страны в плане отдыха вполне достойные - в Египте роскошное море, Турция сама по себе интересна и самобытна.
Билетики туда на май можно прикупить за 23600 на двоих.
Отельчик (4* в Кемере, все включено) - 22000.

Итого, 45600 на двоих. Правда, надо добавить страховку и проезд, еще тыщ пять.
Вложения
22000.JPG
Отель
23600.JPG
Перелет

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 30 ноя 2015, 21:13

Izoldau писал(а):Мы оказались в Турции во время всех этих последних событий, это был самый экстремальный отдых за всю мою жизнь! В день, когда сбили самолет, мы ходили по магазинам в Анталии ...
Так что тему про Турцию, думаю, можно закрывать. С таким отношением русские не будут к ним ездить. По крайней мере, за себя я это могу точно сказать.

Я узнал тебя, новосибирская домохозявка!
"Зачем Володька сбрил усы?"(с)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Izoldau
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 13:44

Re: Турция или Египет???

Сообщение Izoldau » 01 дек 2015, 12:56

О, вот и реклама Турции и Египта подоспела! Ну, рекламируйте-рекламируйте, может, найдутся идиоты, которые поведутся на дешевизну и поедут туда. Роскошное море, террористы, хамское отношение... Все включено, короче!
А страховка вас не спасет от форс-мажора, если авиасообщение вообще закроют. Кто знает этих турок, может, они еще один наш самолет собьют? Тогда даже регулярные рейсы прикроют, как выбираться оттуда будете – вплавь? Впрочем, дело ваше. Летите, мне не жалко. Просто рассказала, как у нас было.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Турция или Египет???

Сообщение ФрекенСнорк » 01 дек 2015, 13:49

а мы все дружно вам поверили, можете не сомневаться.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Antipov » 01 дек 2015, 14:21

Izoldau писал(а):Роскошное море, террористы, хамское отношение... Все включено, короче!


Эх, со скупой слезой вспоминаю свои поездки по России :)

Izoldau писал(а):А страховка вас не спасет от форс-мажора, если авиасообщение вообще закроют. Кто знает этих турок, может, они еще один наш самолет собьют? Тогда даже регулярные рейсы прикроют, как выбираться оттуда будете – вплавь? Впрочем, дело ваше. Летите, мне не жалко. Просто рассказала, как у нас было.


Вы не переживайте, рейсы, на которые я дал ссылки выше - они не на бомбардировщиках выполняются.

Регулярку если и прикроют - то только прямое сообщение с нашей Рашей. Долететь всегда можно будет с пересадкой в более мирных странах, нежели наша родина.
Вот, кстати, даже сейчас можно слетать в Египетскую Хургаду (правда через турецкий Стамбул):
Вложения
Хургада.JPG

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Antipov » 01 дек 2015, 14:23

Кстати, Izoldau, вы, может, сразу расскажете - какую мысль вы сюда насаждать пришли? Что кругом враги и ездить отдыхать никуда нельзя? Только Крымнаш, только ККК, только хардкор?

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 24 дек 2015, 18:05

Antipov писал(а): Только Крымнаш, только ККК, только хардкор?

Аксенов усомнился в способности Крыма заменить отдых в Турции и Египте

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Крым не станет полноценной заменой курортам Турции и Египта, где до недавнего времени могли отдыхать россияне. По его словам, полуостров не обладает ни подобающим сервисом, ни достаточным уровнем экономического развития.
В нынешних условиях, когда из-за санкций Запада в Крыму нет международных рейсов в аэропортах и портах, есть сложности с привлечением инвесторов, отметил Аксенов. "Туристическая база без оборотных денег, к большому сожалению, прорывных вещей не сделает", - заявил глава республики программе "Поздняков" на телеканале НТВ (цитата по "Интерфаксу").
Он также подчеркнул, что за время с момента присоединения Крыма с России было физически невозможно поднять экономику на такой уровень, "чтобы привести в порядок и создать сервис на территории наших объектов рекреации - такой же, как в Турции или Египте, которые к этому двадцать лет шли".
http://newsru.com/russia/24dec2015/crimea.html

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Турция или Египет???

Сообщение UNCLE1911 » 24 дек 2015, 20:24

А самое главное, никто зиму в Крыму не отменил!
В Египет я никогда летом не летал...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 24 дек 2015, 21:19

UNCLE1911 писал(а):А самое главное, никто зиму в Крыму не отменил!
Напрасно..Вы так думаете...
Глава Ростуризма Олег Сафонов заверил, что новогодние праздники он решил патриотично провести в Крыму, а не на Сейшельских островах, где в его официальной декларации о доходах за 2014 год обнаружились два жилых дома. "Я с семьей поеду отдыхать в Крым со 2 января. Это будет активный отдых, мы планируем поездить по всей республике", - поведал чиновник.
От как..
UNCLE1911 писал(а):В Египет я никогда летом не летал...
ну да..это мазохизм какой то...из 25 градусов жары-лететь угорать под 45 градусов в тени..

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 31 дек 2015, 19:01

Ростуризм исключил из реестра исключили ряд юридических лиц из групп «Пегас Туристик», «Анекс» и «Корал Тревел».
По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирина Тюриной, исключение из реестра сразу нескольких крупнейших туроператоров вызвало панику среди турагентств и туристов.
«Непонятно, почему надо было принимать такое решение именно 30 декабря, в пик зимнего сезона, когда десятки тысяч туристов вылетают или должны вылетать на каникулы. Не говоря уже о том, что исключение операторов из реестра абсолютно не обоснованно», — сказала Тюрина. При этом предположила, что это решение правительства приведет к росту безработицы в стране, так как тысячи сотрудников турагентств и туркомпаний Турции, в подавляющем большинстве россияне, останутся без работы.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Турция или Египет???

Сообщение MrM » 05 янв 2016, 21:58

А мне кажется, очень интересная тема в Новом году будет Турция (Анталия) с вылетом из Минска. Цены в Турции упали, плюс скидки немногочисленным русским в сезон. Крупные туроператоры работают с вылетом "из Минска" уже давно, проблем с заказом не будет. Виза не нужна. Добраться из Москвы до Минска стоит недорого. Скоростные поезда летают так, что в ушах свистит. Сидячие вагоны цепляют к скоростным "Москва-Берлин", "Москва-Прага". Можно и на самолете из того же "удобного" рязанцам Домодедово.

Аватара пользователя
Каролина1980
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:14
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Каролина1980 » 21 янв 2016, 00:00

в Египте сейчас скучают по туристам, цены низкие - людей нет

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 21 янв 2016, 18:09

Каролина1980 писал(а):в Египте сейчас скучают по туристам, цены низкие - людей нет
ну так слетайте. разбавьте европейцев.

Светуля225
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Турция или Египет???

Сообщение Светуля225 » 22 янв 2016, 00:29

Теперь уже ни то и не другое, поедем в Сочи :)

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Турция или Египет???

Сообщение Raider » 22 янв 2016, 07:06

Светуля225 писал(а): поедем в Сочи :)
дороже выйдет


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей