Как сэкономить на путешествии

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
VovchikP
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 04:37
Откуда: Россия

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение VovchikP » 22 окт 2015, 22:37

На мой взгляд как вариант искать цены под свой кошелёк на продвинутых сайтах агрегаторах, где собраны все самые дешёвые варианты вылетов, а также аналогичные варианты для проживания по всем странам и городах.
И далее уже от этого отталкиваться

Аватара пользователя
VovchikP
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 04:37
Откуда: Россия

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение VovchikP » 30 окт 2015, 20:57

Я последнее время всю информацию подбираю на сайтах, где пишут свои отзывы путешественники, плюс ищу билеты подешевле, по акциям, как уже ранее писал, в азиатских странах вообще есть рейсы за копейки, можно из одной страны в другую , за сущие несколько долларов улететь, если отзывы почитать по странам, что где и куда пойти, то смотрю на сайтах типа, трэвел ру, плюс про прокат авто сразу можно узнать, правда компании искать, либо на месте, либо на каком-нибудь сайте, где собраны все компании разных стран.

Аватара пользователя
dimik22
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:37
Откуда: Москва

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение dimik22 » 15 ноя 2015, 23:00

А может тогда вообще лучше дома просидеть отпуск?

Магнусон
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:19

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Магнусон » 30 дек 2015, 18:13

dimik22 писал(а):А может тогда вообще лучше дома просидеть отпуск?

Нет, дома отпуск сидеть - это совсем не вариант )) Проверено!

Аватара пользователя
Берёзка
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:24

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Берёзка » 11 янв 2016, 19:46

Мои друзья хорошо с экономили выбрав путешествие в виде круиза, по Средиземному морю. Из первых слов скажу так, во первых с экономили на развлечениях, так как они входили в стоимость билета. А во вторых за одну поездку по бывали сразу в нескольких странах

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение UNCLE1911 » 11 янв 2016, 22:07

А фамилию и адрес сЪэкономивших не назовешь?
Осень кусать хосется, крызис...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
carl5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:42

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение carl5 » 19 фев 2016, 14:38

Самый лучший способ сэкономить на путешествиях - остаться дома)) хаха))

А вообще, покупать билет в одну сторону и по месту ездить везде автостопом и жить в палатке!!! Треш но за -то бесплатно!)))

Аватара пользователя
Anatup
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 01:23
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Anatup » 21 авг 2019, 04:16

Да можно сэкономить на тех же дорогих отелях. Понятное дело, когда all inclusive, то приятно, ничего делать не надо. Но тогда и тратиться надо. А мы арендуем недорого автодом на http://avto-tourizm.ru/ и там можно и пожить, и пищу приготовить, и поспать, и тд. Благо в европейских городах и курортах предостаточно кемпингов, где можно бросить якорь.
Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти.

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение SokJin » 22 июн 2021, 00:49

Останавливаться в недорогих гостиницах, путешествовать на автобусе, а не самолете.

Stivvi
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:59

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Stivvi » 22 июн 2021, 14:51

Если путешествовать по России, то отдых получается дешевле, чем за границей. Например, мы ездили в прошлом году в Калининград - это очень красивый город с потрясающей архетиктурой, а так же девственной природой. Мне понравилась Куршская коса https://kaliningrad-guide.com/kurshskaj ... tevoditel/ больше всего. Это природный заповедник, похожих на которых я больше нигде не встречала: с одной стороны ее омывает Балтийское море, с другой – Куршский залив. Стоит посмотреть своими глазами, чтобы понять, о чем я говорю!

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение SokJin » 26 июн 2021, 15:21

VovchikP писал(а):Я последнее время всю информацию подбираю на сайтах, где пишут свои отзывы путешественники, плюс ищу билеты подешевле, по акциям, как уже ранее писал, в азиатских странах вообще есть рейсы за копейки, можно из одной страны в другую , за сущие несколько долларов улететь, если отзывы почитать по странам, что где и куда пойти, то смотрю на сайтах типа, трэвел ру, плюс про прокат авто сразу можно узнать, правда компании искать, либо на месте, либо на каком-нибудь сайте, где собраны все компании разных стран.

неплозо!

Stivvi
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:59

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Stivvi » 26 июн 2021, 15:21

VovchikP писал(а):Я последнее время всю информацию подбираю на сайтах, где пишут свои отзывы путешественники, плюс ищу билеты подешевле, по акциям, как уже ранее писал, в азиатских странах вообще есть рейсы за копейки, можно из одной страны в другую , за сущие несколько долларов улететь, если отзывы почитать по странам, что где и куда пойти, то смотрю на сайтах типа, трэвел ру, плюс про прокат авто сразу можно узнать, правда компании искать, либо на месте, либо на каком-нибудь сайте, где собраны все компании разных стран.

знаю этот сайт, неплохой

Аватара пользователя
Haminahu
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:20

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Haminahu » 13 июл 2021, 00:14

Вы можете еще взять на заметку вот эту службу https://city2city.ru/taxi-mezhgorod-bryansk-32.html, которая поможет вам поехать в любой нужный город во время отпуска.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Алексей Кобзарь » 01 окт 2021, 20:07

Прежде всего, конечно, чтобы сэкономить, нужно позаботиться о себе. Вам обязательно нужно купить хорошую страховку, чтобы в случае чего не тратиться на лечение. Для этого советую обратиться сюда https://ektatraveling.com/ru/ Ребята уже десять лет на этом рынке и свою работу делают на отлично

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Зинаидушка » 23 окт 2021, 22:45

Я тоже изучаю разные способы экономии. А на чём выгоднее всего путешествовать?

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение Anthonn » 19 дек 2021, 16:41

Сейчас можно легко экономить. Существует онлайн бронирование паромов https://ferry2.app/ Можно выбрать любое направление и приобрести билеты на паром. Это будет незабываемое путешествие, с воды открываются совершенно другие виды на природу. Я именно так всегда путешествую и вам советую.

Аватара пользователя
allenatore
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение allenatore » 10 янв 2022, 20:58

Зинаидушка писал(а):Я тоже изучаю разные способы экономии. А на чём выгоднее всего путешествовать?

Выгоднее всего - автостопом. А жить - в кемпингах.
Второй вариант - ехать своим трейлером.
Но это всё хорошо идёт, пока молодой, и не обращаешь особого внимания на походные условия жизни. С возрастом хочется комфорта :)
ленивый котэ ))

vikont
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:00

Re: Как сэкономить на путешествии

Сообщение vikont » 05 сен 2022, 19:02

Просто про все нужно заранее интересоваться, чтобы был определенный план действий. Взяли недорогие авиаперелеты, арендовали недорогую квартиру и нашли недорогую машину в аренду с помощью данного агрегатора https://redcatcars.com/ru/


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя