Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Сообщение Зинаидушка » 18 дек 2020, 20:11

Здравствуйте. Знаю, что второе гражданство за инвестиции можно получить, и это только для состоятельных людей услуга. Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Сообщение Алексеич » 19 дек 2020, 13:43

Зинаидушка писал(а):Здравствуйте. Знаю, что второе гражданство за инвестиции можно получить, и это только для состоятельных людей услуга. Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Рассчитывается сумма инвестиций по каждому случаю индивидуально чаще всего. Поэтому только юрист вам сможет ответить на такой вопрос.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Сообщение Laca » 19 дек 2020, 22:37

Зинаидушка писал(а):Здравствуйте. Знаю, что второе гражданство за инвестиции можно получить, и это только для состоятельных людей услуга. Сколько стоит гражданство Сент-Люсии?

Здравствуйте. Вот статья, где описано сколько стоит гражданство Сент-Люсии , за одного участника нужно уплатить безвозвратный взнос в сумме 100 тыс.$, но эта сумма будет меняться в зависимости от числа участников программы гражданства вместе с основным инвестором. Поэтому и нужно обращаться за индивидуальным расчетом в данном случае. Обратитесь за помощью к юристам Иммигрант Инвест, они вам и стоимость посчитают, и оформлением займутся.
Изображение


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя