Хочу в Италию

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Хочу в Италию

Сообщение Морозко » 09 июн 2008, 22:19

8) 8) 8)
Последний раз редактировалось Морозко 21 янв 2009, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Хочу в Италию

Сообщение АВС » 10 июн 2008, 21:05

Были семейством 2 недели прошлым летом, Лидо ди Езоло, 20-25 км от Венеции. В целом хорошо, но : кабаки дороговато (турист. районы) на 3-их 50-60 евро за раз, в стороне 30-40. Экскурсии 50 Е на нос минимум. Прокат авто (Смарт 4 местн) 79 Е сутки, бензин 1,8-1,9 Е(думаю-уверен, сейчас дороже).Тряпки - дешево (относительно Рязани). В целом-хорошо, категорически не советую брать экскурсионку на неделю-помереть от усталости можно, если язык (кроме русского, подвешен) то лучше самим-автобусно-железнодорожное сообщение, как и бюджетные авиа- без проблем. Сами ездили на машине Лидо ди Езоло-Милан (600 км), заезжая во все города по дороге+озеро Гарда (суппер!!), плюс много поездок на автобусах плюс все острова Венецианской лагуны -очень довольны.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Хочу в Италию

Сообщение Mutant » 17 июн 2008, 11:06

Если интересно, как вариант можно рассмотреть северную Хорватию. При наличии визы (кажется шенгенской) можно в Венецию на денек на экскурсию. Может больше. Паром (вроде около часа пути). Наверняка, можно на авто. Был с супругой в 2006. Впечатления самые положительные. При заинтересованности любую более подробную информацию в личку.


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей